Хоккейные драки
Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » "Ертiс-Павлодар" - "Арыстан" 3:2
19:16

"Ертiс-Павлодар" - "Арыстан" 3:2

Ответный матч прошел в быстром темпе, в обоюдоострых атаках, могли выиграть как хозяева, так и гости, но повезло больше павлодарцам.

Уже на 3-й минуте они, усилиями Вяткина и Сотникова открыли счет, но это не смутило гостей, и за пять минут до перерыва Абдулкадиров уравнял шансы. В начале второго периода темиртаусцы оказались в большинстве и использовали свой шанс — после броска Игнатенко «Арыстан» повел в счете. Отыгрались павлодарцы через три минуты и также использовали перевес в одного игрока — цели достиг бросок Евгения Ушкова. Когда за несколько минут до второго перерыва Вяткин с передачи Бородкина сделал счет 3:2, вряд ли кто мог подумать, что этот гол станет последним в матче, но именно так и случилось. В дальнейшем обе команды могли еще не раз отличиться, но больше голов зрители не увидели. Не помогла «Арыстану» и замена вратаря на шестого полевого игрока в конце встречи — «Иртыш» взял реванш и теперь отправляется в Караганду в гости к «Сарыарке».

))) 02.10.2010 в 19:54:
Жаль, сегодня матч завершился 3:4, но все впереди! Проигрыши тоже достойные, повторюсь!))) Ребята,не падать духом, мы с вами!))))
))) 02.10.2010 в 17:01:
Что вы прицепились к Рачко???? Если поставят его, мы вообще будем в полной жопе, уж Петрик сильнее будет, это и в игре видно! Вратарь определяется в игре один на один с игроком, Рачко в жизнь буллиты не вытащит!
И что за опатия у всех, вы посмотрите, как идёт уверенно Иртыш, один проигрыш ничего не меняет! Проигрывать тоже надо уметь! Команда борется, я понимаю если бы проиграли 0:3, а так счёт достойный! Без проигрышей не бывает побед!)))) И кто там писал, что Иртышу не место в числе лидеров???? Вы болельщик или кто? Если вы болеете за свою команду, как вы можете такое писать! Да хорошая у нас команда, везде есть недочёт, не без этого!)))) Иртышу только побед, и вы лидеры, вас боятся!)))))
Болельшики. 29.09.2010 в 09:41:
Куда вы смотрели на прошлой игре с КАзахмысом Рачко был вторым вратарем.Но стоял на воротах Мальгин.И конечно как бы он сидел на трибуне если он сидел в составе игроков.
Жек@
Жек@ 29.09.2010 в 12:01:
я ниже и написал что кроме одной игры с Мысом он всегда на трибунах.
Фанат
Фанат 28.09.2010 в 23:41:
Да Рачко что в отпуске и когда он выйдет на поле ?
Фанат
Фанат 28.09.2010 в 23:40:
Да игра потрепала нервы всем суди это вообще аут куда смотрят как судят.
да когда исправят ошибку в программе
Что Иртыш вообще кидает шайбы в никуда Арыстан вон как пасуют и всегда шайбы не пропускали
а Иртыш ну все равно они молодцы

жду с нетерпением следующей игры ) smile

Aidar
Aidar 28.09.2010 в 22:45:
а остроты седня не было думаю из-за отсутствия майера, артюшина и николаева. да 3 игрока это не вся команда но эти игроки вносят большой вклад в игру иртыша.
Aidar
Aidar 28.09.2010 в 22:42:
В том то и дело что пропускаем, конеш Петрик и Мальгин выручают, но иногда пропускаем такие нелепые шайбы. Вот и хочется посмотреть в деле Рачко, каков будет он.

Меня всегда поражали программки продающиеся перед матчами, но сколько можно Петрика под №1 писать biggrin

Олег Сибиряк 28.09.2010 в 22:32:
Да причем тут Рачко я бы не сказал что Иртыш много пропускает! А вот с исполнителеми проблема осстроты нет в отаке страдает реалезация!
Pavlik
Pavlik 28.09.2010 в 21:48:
Касательно Рачко. Здесь полные непонятки. Он есть в команде или его нет? Играют Мальгин и Петрик по очереди. Кто знает, напишите.
Жек@
Жек@ 28.09.2010 в 22:00:
он на трибуне всегда сидит, на 11 секторе, в кепке чёрной и салатовой олимпийке...все игры кроме одной с Мысом
Aidar
Aidar 28.09.2010 в 21:45:
нда уж игра потрепала нервы. судейство было никакое, за схожие стычки он то удаляет, то кричит играть. линейные судьи ваще как будто практиканты, всю игру главный показывал и рассказывал им как сбрасывать шайбу, особенно маленькому.
Что касается иртыша, то игра более менее начала получаться после того как выстояли 3 на 5, а до этого как будто не хотя катались. Мальгин красава, хоть и заменили его. старается парень, с таким желанием играет! Не видел я еще таких вратарей которые с таким желанием выходят на замену или так переживают когда их заменяют! Видно сразу с душой играет!
Арыстан тоже крепкий орешек! команда хорошо прессингует! Не дает разыгрывать комбинации, сложно входить в зону, с ними надо играть коротким пасом.
Кому что а я все жду появления Рачко! biggrin
Pavlik
Pavlik 28.09.2010 в 21:28:
А вот и не проще совсем.... Игра заставила задуматься о многом... Иртышу Залипятских не давал играть... Для чего это делается? Иртыш едет в Караганду. Там ребятам надо будет костьми ложиться для победы. Почему по-прежнему нет в защите Блинова? ЕЕС заменяет в защите Короболина и Коршкова. Но и один и другой много удаляются. У Макса удалений меньше. Удар не плохой. И ответить в стычках Блинов может ничуть не меньше, чем экс-карагандинцы. И ещё. ЕЕС тусует и нападающих, - то Волчков в игре, то Бородкин. Нельзя как-нибудь состыковать этих нападающих в одной связке? Жаль Майер в ауте. Жду его появления с нетерпением. Но ЕЕС перед Карагандой точно надо усиливать нападение, и укреплять оборону!