Главная » 2010 » Октябрь » 17 » "Ертiс-Павлодар" - "Барыс-2" 4:0
22:34

"Ертiс-Павлодар" - "Барыс-2" 4:0

В Павлодаре сегодня померились силами «Иртыш» и фарм-клуб астанинского «Барыса».

На удивление легко в первом периоде астанчане сдержали натиск соперника. Во втором же павлодарцы вышли вперед, благодаря усилиям защитников Алексея Коршкова и Евгения Ушкова. В начале последней двадцатиминутки Александр Липин отправил третий раз шайбу в ворота соперника, то же самое на последней минуте сделал Максим Комиссаров, установивший итоговые «4:0».

Итог встречи вполне закономерен, большинство предсказывало уверенную победу «Иртыша».

BSV 17.10.2010 в 23:16:
КТО ЗНАЕТ? ПОЧЕМУ???В НАЧАЛЕ ИГРЫ ИГРОК Барыса покинул лёд?ушёл в раздевалку cool cool cool непомню номер,но ушёл со злостью!
Flint72
Flint72 17.10.2010 в 22:59:
Да завтра все будет нормик и наподающие себя покажут! wink wink wink wink wink
BSV
BSV 17.10.2010 в 22:44:
НАШ ИРТЫШ!!!ИГРАТЬ ЛУЧШЕ,УВЕРЕННЕЙ,СДЕЛАТЬ ИГАЮЩИЕ 5 КИ,И ЗАЩИТУ И НАПАДЕНИЕ biggrin biggrin biggrin В ЗОНУ СОПЕРНИКА ЗАЛЕТАЕТЕ А ТАМ НЕПОЙМЁШ, biggrin biggrin biggrin biggrin
BSV
BSV 17.10.2010 в 22:25:
с УКРЕПЛЕНИЕМ!!! НО ТОЛЬКО КАКИМ?НАСТУПАЕМ ОПЯТЬ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ ОШИБОК КУЧА И САМИ НЕЗНАЮТ ШО ДЕЛАЮТ,ИЛИ ЕКСПЕРЕМЕНТАТОРЫ cool cool cool
Фанат
Фанат 17.10.2010 в 22:19:
в программке даже не убрали Рачко он же ушел или нет еще ?

Иртыш молодцы но могли и в первом тайме забить им нужно и зашиту и нападение развивать

Барыс2 тоже не плохо держались и нападали тоже не мало

Pavlik
Pavlik 17.10.2010 в 22:14:
Aidar
Верно! В самую точку!!! Защитники забивают. Это конечно не плохо, но нападение для чего тогда? Сотников один смотрится на 5 баллов!!!! Где остальные?!
Aidar
Aidar 17.10.2010 в 22:11:
Победа это хорошо, но так играть дальше нельзя! даже при игре в большинстве 3 на 5, наши не могли нормально закрепиться в зоне! не говоря уже о забитой шайбе! А это всего лишь Барыс-2!!! Сегодня Блинов в нападении играл в некоторых эпизодах, с нападением надо что-то делать, так не пойдет, 3 из 4 шайб забили защитники! Есть пища в общем для размышления в период дозаявки
BSV
BSV 17.10.2010 в 20:18:
Караболин давно унас ?
Pavlik
Pavlik 17.10.2010 в 19:52:
Иртыш с победой! Но 1 период как бы вяло играли. Хорошо, что проснулись потом. Комиссаров молодец!!! Классно реализовал выход 1 в 0!!!! Петрик респект!!!! Буллит удержал от Пушкарёва!!!!