31

Главная » 2011 » Январь » 6 » "Ертiс-Павлодар" - "Казахмыс" 2:1
20:48

"Ертiс-Павлодар" - "Казахмыс" 2:1

Один из лидеров чемпионата страны по хоккею на своей площадке в первом поединке второго этапа турнира принимал неуступчивый «Казахмыс».

Три очка, в конце концов с боем завоеванные павлодарцами в этом поединке, дались команде весьма непросто. На протяжении двух с лишним периодов на табло горели футбольные цифры 0:0, и лишь в начале третьей двадцатиминутки хозяева, усилиями Кирилла Сотникова, распечатали-таки ворота гостей. В середине периода победный почин партнера точным броском поддержал Михаил Качулин. Но выйти вперед в счете — это только одна из составляющих трудной победы, необходимо еще удержать победный результат. Несмотря на все отчаянные потуги сатпаевцев спасти поединок, более мастеровитые павлодарцы все же сумели довести его до победы, несмотря на то, что за 2 с половиной минуты до финальной сирены казахмысовцы одну из шайб отыграли, после чего ситуация на льду совсем обострилась. Победа на классе? Не только…

«Иртыш» — «Казахмыс» 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

Aidar 06.01.2011 в 23:49:
Сложная игра была, вязкая. Казахмыс играл вторым номером, чувствовалось что игра идет до гола, радует что забили первыми мы! В конце чуток расслабились и привезли себе гол, а так не плохо! старались! С победой! Интересно почему играли в 3 пары защитников? Ведь игроков хватает, есть Липин, Блинов и т.д.
Flint72
Flint72 06.01.2011 в 23:30:
Pavlik
Могу так же 5-6 играков назвать каторые в команде отбывают номер))) wink
Про них нет смысла говорить))) Согласен что с Майера и Николаева спрос в два три раза больше!!!
Pavlik
Pavlik 06.01.2011 в 23:15:
Flint72
У него статистика просто по КПД по пятерке!!!! ))) Я говорю о том, что Майер и Николаев держут шайбу, когда НАДО отдать её портнёру! Для чего они её (эту шайбу держут?) ответь? ))) Для своего КПД? ))) Или для результата команды?
Flint72
Играл. Даже очень хорошо... Ты мазохист? Для чего как ты говоришь изматывать соперника, когда партнёр ждёт паса...никто не мешает... Или ты думаешь что Майер в клубе чтобы изматывать соперника? ))) Хоккей - командная игра, а не проявление своего мастерства... Я ж говорю, балерина... Пусть изматывает голами лучше, чем своим мастерством...
Flint72
Flint72 06.01.2011 в 22:28:
У него по играм 100% статистика или это тоже мазахизм???
Pavlik
Pavlik 06.01.2011 в 21:51:
Flint72
"ТЕХНАРИ" в ковычках конечно же!!!!! )))
Flint72
Flint72 06.01.2011 в 21:57:
Ты хочешь сказать что Майер в кавычках???
Ты играл когданить в хоккей? Всегда трудней догонять чем убегать ...и еще есть такое физически изматать соперника!
Flint72
Flint72 06.01.2011 в 22:49:
Да и Николаев отличный игрок...хотя и у него есть свои проблемы!!!)
BSV
BSV 06.01.2011 в 21:13:
ЖЕЛАЮ ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! В НОВОМ ГОДУ!!!
СТОЯТЬ НА ДВУХ ЛЕЗВИЯХ И РЕЗАТЬ ВСЕ ПОБЕДЫ СЕБЕ В КОПИЛКУ smile smile smile :)УДАЧИ ВАМ МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВАС!!!!!!!!! smile smile smile smile
anvico
anvico 06.01.2011 в 20:50:
Всех с победой!
Pavlik
Pavlik 06.01.2011 в 20:41:
А Россия и вправду молодца!!!! Это ж надо такой характер проявить!!!! Канадцы рано уверовали в свою победу )))
BSV
BSV 06.01.2011 в 20:35:
Flint72
Инет тупит в новом году!!!Само главное читоб наша команда ,,,,,,,,не т,,,,,а в Новом году!!! biggrin biggrin biggrin С ПРАЗДНИКОМ!!!РОССИЯ!!!МОЛОДЕЦ!!! smile smile smile
BSV
BSV 06.01.2011 в 20:30:
Всех с ПОБЕДОЙ!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ В НОВОМ ГОДУ!!! smile smile smile smile
Pavlik
Pavlik 06.01.2011 в 20:20:
Иртыш выиграл! Молодцы! Но... 2 периода по большому счёту ни о чём. Были моменты, но как-то вяло команда бегала...Сегодня правда защита сыграла лучше чем нападение. Майер Саня словно балерина. И Николаев такой же. Технари блин...держат шайбу до тех пор, пока у них её не отберут... Думаю сегодня Иртышу просто повезло. Мыльников молодца!!!
В общем с победой Иртыш!!!! Хотелось бы верить что ребята наши просто не сыгрались после НГ. Думаю завтра игра будет более насыщенной.
Flint72
Flint72 06.01.2011 в 20:49:
Чего общего у Балерона и техноря? happy
Яйца?
василий
василий 06.01.2011 в 19:56:
Игра понравилась! один из немногих матчей где защита сыграла на 4 с плюсом, а то и на 5 всех с победой,это начало года!!! думаю не плохая премета! МОЛОДЦИ!