Хоккейные драки
Главная » 2011 » Январь » 7 » "Ертiс-Павлодар" - "Казахмыс" 8:0
13:26

"Ертiс-Павлодар" - "Казахмыс" 8:0

После трудной победы над «Казахмысом» днем ранее, в пятницу хоккеисты павлодарского «Иртыша» не стали откладывать решение вопроса домашней победы в повторном поединке в долгий ящик.

Заметно было, что тренерский штаб иртышан сделал правильные выводы из тяжелого предыдущего поединка и сумел донести свои мысли до игроков. Уже через 6 с половиной минут после начала встречи на табло Ледового Дворца «Астана» горели цифры 2:0 в пользу хозяев. Интересно, что отличились павлодарцы Кирилл Сотников и Михаил Качулин — авторы обеих заброшенных шайб «Иртыша» днем ранее, причем забивали нападающие в том же порядке, что и в первой встрече. Дальше — больше. До сирены на первый перерыв в воротах Виктора Долгушина побывали еще 2 шайбы — отличились Денис Клемешов и во второй раз в этой встрече Михаил Качулин. Во второй двадцатиминутке успех своей команды развил защитник Алексей Петушков, а после второго перерыва еще три шайбы в ворота «Казахмыса» провели Алесей Вяткин, все тот же Кирилл Сотников и Дмитрий Учайкин. Гости огрызались, как могли, но остановить в этот день хоккеистов «Иртыша» было практически невозможно… По 2 шайбы провели Кирилл Сотников и Михаил Качулин, 3 раза удачно ассистировал партнерам по команде Андрей Савенков.

Своей игрой в отчетном поединке павлодарцы в очередной раз доказали, что являются явными претендентами на самые высокие места в текущем чемпионате Казахстана.

«Иртыш» — «Казахмыс» 8:0 (4:0, 1:0, 3:0)

Vit
Оооо, ты вхож в раздевалку клуба?!!!! Я не знал )))
Vit
Vit 09.01.2011 в 20:52:
Не то что бы вхож, но с не которыми людьми, да
Vit
Vit 08.01.2011 в 22:11:
BSV, отмечали они как раз в раздевалке. Сам там был, но больше встречали Рождество.
Sandra
Sandra 08.01.2011 в 13:13:
Безумный результат!!!!)))) Беcконечно рада!........ слов просто нет))))) smile
василий
василий 08.01.2011 в 11:34:
Молодци!!!! смотрел игру и просто отдыхал душой и бурно радовался за любимую команду-спасибо ИРТЫШ!!!!!!
BSV
BSV 08.01.2011 в 11:23:
МОЛОДЦИ!!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!Всё могут когда первую игру выигрывают!и неотмечаю победу biggrin biggrin :Dа ждут второй игры,но ЕТО СДЕЛАЛИ,просто закрыли в раздевалке и недали отметить первую победу B)потому вторая игра такая! cool cool cool
Это сам лично слышал на второй игре cool cool cool
Фанат
Фанат 08.01.2011 в 00:45:
Блин жаль что так не побывал на этой игре ) но я очень рад что наш любимый Иртыш одержал сухую победу так держать ))
Flint72
О Майере и Николаеве я такого не писал! Не надо привирать! ))) А то, что ЕЕС в отставку это и ежу понятно!!!
Pavlik
Ты забыл еще добавить Ерлана в отставку!!!
Майера и Николаева уволить))) хаххххх
Aidar
Aidar 07.01.2011 в 18:47:
Сегодня забили все то что не забили вчера )))) Качулин красава, хотя отмечать кого-то было бы не правильно, выиграла вся команда, звенья в таком составе мне очень нравятся, особенно Сотников-Клемешов-Николаев! Но все еще не понимаю почему играем в 3 пары защитников? не то что бы от этого страдает игра, но просто интересно ))
Pavlik
Pavlik 07.01.2011 в 18:37:
Иртыш сегодня с УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!! Молодцы!!!! Сегодня как и вчера Майер с Николаевым - ни о чём... Мне с каждой игрой больше и больше нравится Учайкин. Молодец Парень!!!! Ну и конечно же Качулин с Сотниковым - просто БРАВО!!!! Да сегодня вся команда МОЛОДЦЫ!!!!!!!