Хоккейные драки
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » "Ертiс-Павлодар" - "Казцинк-Торпедо" 1:2
20:53

"Ертiс-Павлодар" - "Казцинк-Торпедо" 1:2

Во втором выстовочном матче между павлодарским "Иртышом" и усть-каменогорским "Казцинк-Торпедо" победу вновь праздновали гости. Автором победной шайбы стал Александр Шин, который забил за три минуты до конца 3-го периода.

"Ертiс-Павлодар" - "Казцинк-Торпедо" 1-2 (1:1, 0:0, 0:1)

Aidar 04.09.2011 в 23:01:
игра хорошая, агеев и плошков - красавцы! Жалко что проиграли, но сражались достойно. Нравится как комбинирует звено Трощинского, вроде без скорости но так технично и филигранно ))) но вот ошибка Петушкова стоила пропушеной шайбы. выход 2 в 1, заем бросаться на игрока владеющего шайбой??? ведь всегда защитники находятся в таком случае между игроками, а он бросился на него, тот отдает пас Шину и вот он гол...
Павлик2
Павлик2 04.09.2011 в 21:50:
Думаю например что Левинского нужно было менять на того же Качулина Михаила. Но ЕЕС видимо другого мнения. Поживём - увидим.
Nasьka
Nasьka 04.09.2011 в 21:47:
когда заиграет он то??
Фабри пришел в команду позже него,но он играет то нормально!!!
а Соларев...мне кажется незачем он в команде!толку нет от него!!!!!!!!!!
Павлик2
Павлик2 04.09.2011 в 21:40:
Nasьka
Полностью с тобой согласен! Соларев думаю заиграет, просто недопонимание видится с партнёрами, а вот Левинский, - правда и как технарь ни о чём, и в обойме не показывает ничего. Мне более нравится игра того же Учайкина и Фабри.
Nasьka
Nasьka 04.09.2011 в 21:28:
молодцы то молодцы. но мне вообще не понравилась игра Соларева и Левинского!!!!
Павлик2
Павлик2 04.09.2011 в 21:22:
Да. Хорошая игра! Уже в 1 периоде счёт мог бы стать 3-1 в пользу Иртыша... Так транжирить моменты не надо. Но Иртыш точно молодцы!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.