Хоккейные драки
Главная » 2011 » Февраль » 13 » "Ертiс-Павлодар" - "Казцинк-Торпедо-2" 3:1
18:21

"Ертiс-Павлодар" - "Казцинк-Торпедо-2" 3:1

Молодые усть-каменогорцы дали настоящий бой более опытному сопернику, и вполне могли добыть очки, если бы не прекрасная игра Дмитрия Мальгина.

Счет в первом периоде открыли гости, усилиями Бондаренко. Павлодарцы отыгрались в конце первого периода, реализовав большинство — у соперников на льду было лишь три хоккеиста, а гол на счету Николаева. Второй период проходил в равной борьбе и вновь торпедовцев подвела концовка периода — Егоров вывел «Иртыш» вперед, а в начале заключительной двадциминутки, Клемешов установил окончательный счет встречи 3:1.

«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).

Aidar 13.02.2011 в 20:58:
ребят, кто стоял седня в раме? Белкины играли?
Андрей
Андрей 13.02.2011 в 21:08:
Дима Мальгин сегодня в раме был, Белкины играли. Мне понравилось сегодня как Белкины играли, Мальгин тоже молодец.
KatyTailakova 14.02.2011 в 11:18:
Белкины Рулят!!!! smile
Reporter
Reporter 14.02.2011 в 12:23:
Дмитрий Мальгин в полёте !
Ссылка на фотографию - здесь :
http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=a96cc8f3e15584a485c8acb772a04ec23dab8cb06c84e926.145879f6?st.cmd=userM ain#st.cmd=userAlbumPhotos&st.flash=off&st.albumIds=dodwxuenbqpajsfae0qdfkqsxpbbvhdokhutv&st._aid=UserAlbums_Album
василий
А собственно большего ждать не чего. Все дозаявки позади. Работа над ошибками проделана по словам ЕЕС. Так что в плове выступаем с тем, что есть на сегодняшний день.
василий
василий 13.02.2011 в 19:28:
Если в этой игре берегли силы на Сары арку, в чем смысл?Ну победим мы их в лудшем раскладе и что станем первыми?Вы меня простите, я душой за Иртыш, да только вот сегодня смотрю на игру, ну хоть убейте в атаках Казцинка смысла было больше, мы же опять показываем практически индеведуальную игру. А реализация лишнего? Да опять не какая, а ведь в плей офе удаления и их реализачия это огромный шанс!
Pavlodar
Pavlodar 13.02.2011 в 19:12:
Flint72
А нашим надо рвать животы в отличие от них.... Наших ещё можно догнать. А Сару с Бейбарысом уже никто не догонит.
Pavlodar
Pavlodar 13.02.2011 в 18:59:
Flint72
Можно и так сказать. Не было настроя на игру. Катались в пол силы... Я надеюсь... angry
Flint72
Flint72 13.02.2011 в 19:04:
Да это понятно я думаю Сара с Бейбарысом тоже животы рвать не будут уже смысла нет да и без травм всем охота на плов!
Pavlodar
Pavlodar 13.02.2011 в 18:41:
Иртыш с победой!!! Хотелось бы верить что сегодняшняя игра была как сохранением сил для Сары. Если бы Иртыш так играл с Сарой, то исход игры был бы очевиден... Побед Иртышу!!!!!