28

Главная » 2011 » Февраль » 14 » "Ертiс-Павлодар" - "Казцинк-Торпедо-2" 8:1
13:24

"Ертiс-Павлодар" - "Казцинк-Торпедо-2" 8:1

В повторном поединке павлодарцы камня на камне не оставили от обороны второй команды усть-каменогорского «Казцинк- Торпедо».

Иртышане добились в итоге 8 взятий ворот соперника, увидев за своими воротами световой сигнал лишь единожды. Еще в первом периоде павлодарцы 5 (!) раз поразили ворота соперника, при этом отправив две шайбы в ворота соперника, которые защищал поначалу Роман Штефан, еще до истечения первой минуты поединка, а впоследствии методично развили свое преимущество. После седьмой забитой павлодарцами шайбы в их воротах отметился прибывший на помощь гостям из Германии Виктор Бекк, что, впрочем, на ход поединка существенно не повлияло. В этот день солировал другой немец — иртышанин Александр Майер, исполнивший в итоге хет-трик. Что ж, вряд ли кто сомневается, что хозяева площадки с игрой, продемонстрированной ими в этот понедельник, будут одними из самых реальных претендентов на самые главные награды турнира.

«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 8:1 (5:0, 3:1, 0:0)

7:1 — 34:21 Бекк. В равенстве
8:1 — 37:15 Майер (Клемешов). В равенстве.

Автор: Александр Шатов

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 799 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 20
Фанат
Фанат 15.02.2011 в 17:12:
Игра была отличной ) Майер Александр очень хорошо провел игру забил 3 шайбы. Отличная игра вот бы было хорошо чтобы они и на выезде так сыграли и сарочку разорвали все было бы в шоколаде )
Reporter
Reporter 15.02.2011 в 11:31:
Тренировка...
Aidar
Aidar 14.02.2011 в 21:59:
Белкины играли нормально, старались парни, видно было, александр тот что 55 мог даже забить в меньшенстве выходил 1 на 1 но не переиграл вратаря. Мальгина жалко, расстроился сильно, но тож молодцом. Хотя Торпедо-2 это не показатель. Жду Бейбарыс и сарочку!
KatyTailakova
KatyTailakova 14.02.2011 в 22:07:
Спасибо,нашёлся настоящий мужчина ответил! smile
Pavlodar
Pavlodar 14.02.2011 в 21:51:
Vit
Хорошо. Буду ждать точной информации. Удачи Иртышу в следующих играх!!!!!
Vit
Vit 14.02.2011 в 21:45:
Pavlodar,
потому что эти игры можеть перенесут, а 23,24 - точно будут.
Как узнаю сообщю.
KatyTailakova 14.02.2011 в 21:44:
Аууу МАЛЬЧИКИ вы меня слышите,как сегодня БЕЛКИНЫ играли? smile
Pavlodar
Pavlodar 14.02.2011 в 21:42:
Flint72
Когда?!!!! Почему наш сайт молчит?!!!! Раньше писали об играх Иртыша в гостях или дома, всё-равно... А сейчас, что, пишут только домашние игры?
Flint72
Flint72 14.02.2011 в 21:44:
Есле не ошибаюсь то 17-18!!!
Жек@
Жек@ 14.02.2011 в 21:45:
Ну вообще ведь календарь есть на сайте) да и на сайте федерации хоккея Кз можно глянуть расписание, там кстати удобно смотреть...17-18 если я не ошибаюсь мы играем в Атырау, а 23-24 дома с Сарой!
Pavlodar 14.02.2011 в 21:37:
А разве Иртыш следующие игры играет не с Сарой?!
Flint72
Flint72 14.02.2011 в 21:40:
Нет на выезд с Бейбарысом!
KatyTailakova 14.02.2011 в 21:24:
МОЛОДЦЫ!!!Всё же 8:1 это счёт!Как Белкины играли?
Pavlodar
Pavlodar 14.02.2011 в 20:12:
Я не доложу, так, опишу...Майер хет-трик! Молодца! Мальгин чуть клюшку не сломал об лёд после пропущенной шайбы... В 3 периоде Иртыш стал вату катать... Моменты создавались, но мало, и как-бы не желательно... Иртыш с победой!!!!
Последняя тренировка на домашнем льду...Далее соперник не из слабых!!! Сара, Бейбарыс, Алматы. Кстати, сегодня Арыстан разгромил таки Сару на своём льду 7-1!!!!
Flint72
Flint72 14.02.2011 в 20:42:
Тренеровка что тут сказать)))
Жек@
Жек@ 14.02.2011 в 21:12:
Спасибо за отчёт) Мальгина понять можно, наверняка расстроился даже этой одной пропущенной! Насчёт тренеровки не соглашусь, вчера вовсе не было похоже на тренеровку, ТУК-2 дал бой...хотя наши так играют последнее время что кажется словно для них каждый соперник тренеровочный! Ожидаю лично с нетерпением матча с Атырау на выезде, затем с Сарой дома!!)
Жек@
Жек@ 14.02.2011 в 19:43:
С победой всех!!! Как игра? по счёту вроде нормально...а то я не был( кто как себя показал, кто что делал?) прошу, в крации доложить)