Пятница, 19.04.2024, 15:24
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » «Ертiс-Павлодар» - «Казцинк-Торпедо-2» . Послематчевая пресс-конференция.
18:42

«Ертiс-Павлодар» - «Казцинк-Торпедо-2» . Послематчевая пресс-конференция.

Главный тренер «Казцинк-Торпедо-2» Сергей Старыгин:

- Не плохие игры были. Вчера немножко пасанули. Наверное увидя многих игроков, которые в свое время в «Торпедо» играли. И они можно сказать, на их играх выросли. Первый период немножко пасанулись. Сегодня затравились, покусались и это отрадно. Единственное, что плохо – не забили. Но здесь Димка у Павлодара молодец. Все подчичащал. На «сухариках» работает. Дай бог, чтобы он продолжил эту серию. Сегодняшняя игра мне понравилась.

Главный тренер «Ертiс-Павлодар» Ерлан Сагымбаев:
- Я полностью согласен со словами Сергея. В том плане, что каждая команда ставит свои задачи. Мне и вчера, и сегодня мальчишки понравились. Просто те моменты, которые у нас были мы забили. Сегодня помимо того что, приятно, что у Димы Мальгина пятый матч на ноль сыграл. Но я бы отметил сегодня вратаря соперника. Здорово Штефан отстоял кучу моментов вытащил. И вчера Михушин понравился. Дело в том, что эти мальчишки кандидаты в молодежную сборную и было интересно посмотреть на их игру. Как тренер молодежной сборной я остался доволен игрой обоих вратарей. Сейчас будем думать, потому как буквально через месяц ехать на чемпионат мира. И мы уже попристальнее будем смотреть такие матчи. Посмотрели защитника Курачева – мне понравились его действия. И Савицкий не плохо выглядит. Он не тушуется и в борьбе не проигрывает, хотя он 1995 года рождения. А на чемпионат мира 1992 год едет. Он тоже прямым кандидатом является. Хорошие данные. Будем обязательно перед чемпионатом приглашать, смотреть. Вполне возможно, что тоже в состав попадет. Дай бог, чтобы у нас поменьше травмированных было. Но по играм, ту задачу, которую ставили перед командой в начале месяца, на домашних турах брать все очки. И у нас получилось взять максимальное количество очков. Это радует. У нас предстоит серьезный выезд: Рудный и Кокчетав. Времени на отдых у нас нет. Завтра тренируемся и послезавтра в дорогу. Поэтому без раскачки, будем готовиться к следующим играм.

- То есть вы выполнили две задачи: и победы одержали, и кандидатов в «молодежку» просмотрели?
- Совершенно верно. И решение по молодым игрокам будем принимать коллегиально с Галымом Маменталиевым и Сашей Корешковым. То что я увидел – я остался доволен.

Константин СТРАШКО
Пресс служба ХК "EPTIC"

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 724 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Павлик2
Павлик2 26.10.2011 в 20:35:
ЕЕС удачи с Молодёжной Сборной! И кстати - спасибо за домашние игры!!! Я Вас критикую, но последние домашки мне понравились в плане игры и самоотдачи игроков! Увидел рисунок игры в командный хоккей!!!
Есть правда минус. Укажу. Снова нет давления на пяточке, и в некоторых моментах игроки жадничают шайбой!!! Нужно играть всё-таки в пас!!! Если партнёр в лучшей позиции, нужно выдать на него... Как во вчерашней игре например Басов с Трощинским входили в зону (2 в 1) Трощинский был в более выгодном положении, но Басов бросил сам... Трощинский ему сказал, мол ну что же ты... Посмеялись, разъехались.... На будущее, другие соперники этого могут не простить.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!