28

Главная » 2011 » Февраль » 24 » "Ертiс-Павлодар" - "Сары-Арка" 4:2
17:30

"Ертiс-Павлодар" - "Сары-Арка" 4:2

В хорошем настроении подходит к плэй-офф павлодарская команда — две победы над лидером и чемпионом должны придать «Иртышу» и сил и уверенности в себе в борьбе за награды чемпионата.

Команды провели три разных периода — если в первом, преимуществом безраздельно владели гости и заслуженно повели в счете после броска Павла Думы, то вторая треть прошла уже под диктовку хозяев, только распорядились они своей инициатвиой более рационально, трижды поразив ворота Петрова — к дублю Майера, гол добавил Артюшин. Заключительный период прошел в равной борьбе и реализовав в середине периода численное преимущество усилиями того же Думы, карагандинцы получили реальный шанс спасти матч, но не получилось, более того, заменив в конце матча вратаря на шестого игрока, они получили еще один гол в свои ворота — отличился Клемешов.

«Иртыш» — «Сарыарка» 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)

Aidar 25.02.2011 в 00:29:
Всех с победой, игра была что надо держала в напряжении, до гола клемешова не понятно было кто сегодня победит, все молодцы, особенно Мыльников, если бы не он то не выиграли бы мы эти 2 матча, столько раз выручал!!! Перед пловом есть очем подумать тренерам! нельзя столько давать бросать по нашим воротам! Зато большинство сегодня реализовали, дважды подряд! В нападении отмечу Клемешова и Майера, в защите Мирон, Липин старался, борется парень за место в составе! Ну а первой звездой бесспорно стал Мыльников!
Все таки двоякое впечатление оставили игры, вроде сарочка билась, но они готовятся к плову не хотят травм наполучать, да и запас очков у них приличный, мотивация уже не та может быть, поэтому вполне возможно эта была сарочка не на все 100% боевая. Но и с другой стороны порадовали наши стремлением, самоотдачей, хотя и периодически кипели и проваливались. Но верится что команда набрала ход, нашла свою игру, поэтому три подряд победы над лидерами это наверно не случайность! Вперед иртыш!!!
Фанат
Фанат 24.02.2011 в 22:08:
Отличная игра была мне очень понравилась весь зал болел за Любимую команду иртыш ) хотелось бы коментарий от самих игроков услышать или интервью _) Особено хочу поблогодарить Майера Александра за хорошую игру и всю команду Иртыша побольше уверености и скорости и все и не какие горы нам ни почем. Да что с Майром было во втором тайме что с рукой случилось( ?
Андрей
Андрей 24.02.2011 в 20:29:
Вот так играть надо всегда как сегодня.
Иртыш и всех болельщиков с заслуженной победой!!!
Pavlodar
Pavlodar 24.02.2011 в 20:28:
1 шайбу забросил Майер Саша. 2 Артюшин. 3 Маейр (дубль) 4 Клемешов в пустые ворота.
василий
василий 24.02.2011 в 20:28:
Даже на фоне того, что эти матчи на турнирное положения команд большой роли не играли, обе команды бились . Вот за что я лично больше люблю хоккей, чем футбол. Все же у хоккеистов самолюбия намного больше и для них нет проходных игр. Спасибо обеим командам за этот праздник! Иотыш- молодцы!!! победить в двух матчах такого солидного соперники дорого стоит! Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Pavlodar
Pavlodar 24.02.2011 в 20:15:
Иртыш с ПОБЕДОЙ!!!! Сегодня на льду была КОМАНДА!!! Даже косяков не увидел... ))) Честно. Бились с полной самоотдачей! Хочу отметить Майера Саню! И Мыльникова!!!! И конечно же всю команду!!!! Волевая, и заслуженная победа!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ парни! Так бы каждую игру бились!!!!!
Жек@
Жек@ 24.02.2011 в 20:18:
Кто первую шайбу забросил?! Майер дубль, Клемешов гол...а 1-й гол?
Vit
Vit 24.02.2011 в 20:28:
У Иртыша первую шайбу - Майер, 2 - Артюшин, 3 - Майер, 4 - Клемешов.
Жек@
Жек@ 24.02.2011 в 19:46:
Клемешов забросил в пустые!!!!)) Молодец Денис, вчера тоже забил если я не ошибаюсь, умница! С победой, второй)
Flint72
Flint72 24.02.2011 в 19:43:
За минуту до конца матча "сарыарка" сменила вратаря и пропустила шайбу в пустые ворота. Иртыш-Сарыарка 4:2
Жек@
Жек@ 24.02.2011 в 19:43:
гоооооооол!!! с победой!!!!
Flint72
Flint72 24.02.2011 в 19:28:
Гол! Павел Дума уменьшает разрыв в счете. Иртыш-Сарыарка 3:2
На 51-й минуте за задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан игрок команды "Сарыарка" Дмитрий Кокорев
Flint72 24.02.2011 в 19:24:
Я от туда зеркалю...вот почему коменты от первого лица болелы Сары))
Жек@
Жек@ 24.02.2011 в 19:26:
ясно) наверное на форуме, я не нашёл на главной странице!
Flint72
Flint72 24.02.2011 в 19:29:
На гесте)
Жек@
Жек@ 24.02.2011 в 19:08:
Ээхх..(( грипп этот....если бы не он, был бы я сейчас в это гуще событий( такие матчи обидно пропустить, вчера победа в ОТ...сегодня ведём 3:1
Жек@ 24.02.2011 в 19:09:
ну он в агент вышел и написал...я спросил кто первый гол забил он сказал что Майер дубль и счёт 3:1...
Flint72
Flint72 24.02.2011 в 19:15:
Хет трик бы замастырел)))
Жек@
Жек@ 24.02.2011 в 19:18:
даа...трёшку бы!) хочется поприсутствовать на таком матче где Майер хет-трик оформит, например в финале нынешнего года который будет, 2-2 в основное время с Сарой и Майер ставит точку в Овертайме и мы становимся чемпионами :-))
Flint72
Flint72 24.02.2011 в 18:51:
Еще минуту играем в меньшинстве. Счет неизменен-1:1
ГООООООЛЛЛЛ. 6 секунд оставалось до конца периода. Игрок "Иртыша" Алексндр Майер забросил шайбу в ворота Петрова
Жек@
Жек@ 24.02.2011 в 18:52:
Гоооооооооол!!!!!!)))) Майеееер!!! Умница!!! молодец, хорооош! красавцы, теперь третий период давить давить давить...
Жек@
Жек@ 24.02.2011 в 18:56:
Флинт72...цифра 72 обозначает именно номер Майера в прошлом году?)
Flint72
Flint72 24.02.2011 в 18:59:
Нет..это мой личный...этот Ник уже 4 года на том же Рутубе)
Flint72
Flint72 24.02.2011 в 18:47:
На 18 минуте второго периода удален Евгений Горбан
На 19 минуте удален игрок команды "Сарыарка" Кирилл Тулупов. Играем в меньшинстве
Жек@
Жек@ 24.02.2011 в 18:50:
Ну вот он шанс!!! 5 на 3 ?!...надо гооол!
Жек@ 24.02.2011 в 18:42:
Отлично!!!! Ещё бы фамилию узнать автора) но сейчас 3 на 5...выстоять! и кстати видимо в мен-ве забили шайбу!