Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » "Ертiс-Павлодар" - "Сары-Арка" 3:2(Б)
02:57

"Ертiс-Павлодар" - "Сары-Арка" 3:2(Б)

"Иртыш" одержал победу по буллитам над "Сарыаркой"
Павлодарский "Иртыш" одержал победу по буллитам в упорнейшем матче с карагадинской "Сарыаркой". Счёт встречи 3-2 в пользу подопечных Ерлана Сагымбаева.

Источник: shaiba.kz

"Иртыш" (Павлодар) - "Сарыарка" (Караганда) 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)

«Иртыш» — «Сарыарка» 3:2 Б

В матче принципиальнейших соперников чуточку сильнее оказались хозяева, хотя и выиграли они лишь в серии послематчевых бросков.
  Результат складывался из умения команд играть в неравных составах — три из четырех забитых голов в игровое время случились, когда одна из команд имела большинство на площадке. Счет открыли хозяева, когда на табло оставались считанные секунды до сирены на первый перерыв — Коршков нанес фирменный дальний бросок, шайба ударившись о щитки Чащухина, медленно поползла в ворота и оказавшийся ближе всех Сотников добил ее в сетку. В середине второго периода все тот же Сотников удачно вышел на ударную позицию о увеличил разрыва, причем праздновал забитый гол столь бурно, что рефери дали ему дисциплинарный десятиминутный штраф. После этого в составе «Иртыша» пошли одно удаление за другим — они заработали пять малых скамеечных штрафов подряд, и играя втроем вынуждены были капитулировать после броска Антона Дубинина. В начале третьего периода карагандинцам удалось сравнять счет и инициатива полностью перешла к ним— в этой двадцйатиминутке они перебросали соперника в четыре(!) раза, однако количество так и не перешло в качество, а вот в серии буллитов, на которую кстати оба тренера выпустили свежих вратарей, удача улыбнулась хоккеистам «Иртыш», который после это победы сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице.
«Иртыш» — «Сарыарка» 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Шайбы:
1:0 — 19:47 Сотников (Соларев, Коршков). В большинстве +1
2:0 — 29:40 Сотников (Мирошниченко, Трощинский). В большинстве +1
2:1 — 33:51 Дубинин (Нажмутдинов, Яшко). В большинстве +2
2:2 — 46:02 Севастьянов (Костоломов, Нуриев). В равенстве
3:2 — 65:00 Соларев. Буллит
«Иртыш»: Базылеев 00:00–65:00, Агеев 65:00 — Ушков (К) (2), Губин, Басов, Клемешов, Егоров (2), Логинов, Огородников, Вяткин, Сотников (10), Фабри, Заржицкий, Левинский, Липин (4), Коршков (А) (6), Петушков, Соларев, Мирошниченко (А) (4), Трощинский (2)
«Сарыарка»: Чащухин 00:00–65:00, Грязнов 65:00 — Путилов, Кокорев (2), Дубинин, Яшко, Нуриев (2), Брахманис (6), Мамонов (2), Костоломов, Дума (А) (2), Орлов (К), Нажмутдинов, Исаков (2), Иванов (4), Доника, О Коннор, Севастьянов, Яковенко (А), Кагайкин
Штраф: 30:20 (4:10, 24:8, 2:2, 0:0, 0:0)
Броски: 27:55 (14:11, 7:25, 4:16, 1:2, 1:1)
Главные судьи: Ибатулин Э, Соболев С
Линейные судьи: Чубенко К, Трофимов Д
19 ноября. Павлодар. ЛД «Астана» 1200 зрителей.

sportslife 20.11.2011 в 15:27:
Кто был на игре, отпишитесь первый гол у карагандинцев забил Дубинин или Нажмутдинов? Шайба пишет одно, Яковлев другое
борис
борис 20.11.2011 в 11:18:
Красивый мощный хоккей!Молодцы все.наконец то Коршков начал играть.ему надо по больше спортивной злости что б его все боялись с его комплекцией это будет ему не трудно зделать.Ну а Сотников просто красавчик хороший подарок к дню рождения.Огорчает одно чем лучше он будет играть здесь тем быстрее окажется в КХЛ и мы лешимся такого игрока.а без него будет уже не та игра.
Vit
Vit 20.11.2011 в 13:45:
Огорчает одно чем лучше он будет играть здесь тем быстрее окажется в КХЛ и мы лешимся такого игрока.а без него будет уже не та игра.
Вот это верно. Тем более он с Павлодара.
борис
борис 20.11.2011 в 15:47:
Но гражданство у него российское.и разумеется он будет стремиться в КХЛ
Aidar
Aidar 20.11.2011 в 02:38:
на игре не был, и завтра не смогу (( но все мне говорили что судьи были не в адеквате. Но все же с победой! Сотников красава, кандидат №1 на лучшего игрока ноября
Сашенька
Сашенька 19.11.2011 в 23:16:
Кирилл Сотников молодец!!!Седня хорошо сыграл!!!Один вытягивал команду.
Андрей
Андрей 19.11.2011 в 23:15:
Иртыш с победой! Сотникову большое спасибо за победный буллит!!!
Lionman
Lionman 19.11.2011 в 22:23:
У Коршкова скорость не высокая, но он в зашите своей фактурой берет...
Плюс бросок от линии ,который иногда достигает цели.
Не трогать Коршкова. Скорость не его козырь...
Vitali
Vitali 19.11.2011 в 22:14:
Базылеев отлично отстоял! Нравится мне, что часто подчищает за нашими защитниками, которые частенько проваливаются на синей линии соперника пропуская встречные атаки. Ваня не боится выходить из ворот на встречу шайбе, дабы пресечь контратаки соперника. сколько раз он закрывал ловушкой шайбу вне вратарской зоны. Смущает, что он вторую шайбу пропускает со средней дистанции из под наших защитников, пропускает момент броска. Агеев красавец! "Раскачивали" его буллитеры, но не поддался, стойкий!!! Бросают наши при любой возможности от синей линии, но некому добивать при отскоках, жаль. Не сломили удаления Иртыш, завтра посмотрим как сложится игра.
Сашенька
Сашенька 19.11.2011 в 21:22:
Всегда бы Агеева бы выпускали вместо Базылеева.Агеев молодец!!!Иртыш с победой вас!!!А судьи не правы подыграли Сары-Арке,вообще козлы...
Санек
Санек 20.11.2011 в 10:55:
Сашенька на счёт Ивана ты это зря написала
Санек
Санек 19.11.2011 в 21:20:
Сотников умничка, хороший подарок нам после днюхи сделал.
SpecClassiC
SpecClassiC 19.11.2011 в 21:15:
Агеев applause МОЛОДЕЦ Я ВЕРИЛ В ТЕБЯ ,а Сотников Откатал Супер moonw
Vitali
Vitali 19.11.2011 в 20:29:
А про ЕЕС, Павлик2, возьми пример с Быкова, на его лице вообще мало что прочитаешь, даже когда команда проигрывала 3-7, но ведь приводил к чемпионству. Если тренер орет, машет руками, матерится, это еше не факт, что он грамотно работает, если б судья не подарил овертайм Караганде (а он еше и удалил иртышан в конце осн.времени+оставил в троем в овертайме), то караганда бы ушла в раздевалку с 0 очков в активе после первой игры.
Vitali
Vitali 19.11.2011 в 20:23:
Сотников просто "похоронил" Сару сегодня ))) Павлик2, мне кажется, что судья начудил во втором периоде, поэтому наши много отдали сил, причем играли 3 в 5 около 3.5 мин, а 4 на 5 почти весь второй период. Это очень много сил отнимает причем играли не с Б-2, а с Сарой (!), и заметь, что первую шайбу пропустили в меньшеньстве, Караганда лишнего разыгровала. Не могу понять, за что Сотникова посадили после 2-го гола? много вопросов к судейству!
Санек
Санек 19.11.2011 в 20:13:
Поздравляю с победой!!!
Павлик2
Павлик2 19.11.2011 в 20:07:
А Сотников да!!!! Этот игрок отыграл на 5 с + за всю команду!!!! Жаль не было Качулина с Учайкиным!!! Агеев на буллитах РЕСПЕКТ!!!
Да, и ещё немаловажную деталь хочу сказать... Липин с Коршковым лишние в команде. 2 гол в ворота Иртыша благодаря ошибки Липина... Коршков еле передвигается... Зачем он команде?!
Павлик2
Павлик2 19.11.2011 в 20:05:
Да уж...игра на нервах!!!! Судьи - козлы!!!! ЕЕС - лучше бы Вам реабилитироваться, или попросим Вас из Павлодара... Молодой Сайфулин вёл себя адекватно игре, - кричал где надо, матерился где надо!!! А Вы, - держитесь за своё стекло и чешете бестолковку... Нельзя так относиться к играм!!! "Иртыш" в конце 2 и в 3 периоде не играл!!! Не играл!!! Какую установку Вы дали им после 1 периода?!