25262728293031

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » "Ертiс-Павлодар" - "Сары-Арка" 0:7
21:21

"Ертiс-Павлодар" - "Сары-Арка" 0:7

После вчерашнего поражения 1:4 карагандинская «Сарыарка» взяла уверенный реванш у «Иртыша».

За пять последних минут первого периода карагандинская «Сарыарка» трижды забивала в ворота павлодарцев, отметились Эльдар Нажмутдинов, Олег Еремеев и Роман Кузнецов. И если после 0:3 еще кто-то верил в победу хозяев, то когда завершился второй период со счетом 0:6, все стало ясно, хозяев не спас и вратарь Петрин, пропустивший дважды от Максима Орлова, и еще одну от Сергея Шиханова. В третьем периоде была заброшена только одна шайба, и она оказалась на счету Владимира Иванцова.

Карагандинцы выиграли вторую встречу и сумели сохранить уверенный отрыв от преследователей.

BSV 14.10.2010 в 11:29:
БЕЙБАРЫС ТОЖЕ ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН РВЁТСЯ В ПОБЕДИТЕЛИ!РЕШИТ ИГРА,ИРТЫШ ИГРАТЬ И СВОИ ПОЗИЦИИ НЕЗДАВАТЬ smile smile smile smile
BSV 14.10.2010 в 11:00:
КОМЕНТАРИЙ ОТ НЕМЦА!!!ИРТЫШ БЫЛ ПЬЯНЫЙ biggrin biggrin biggrin ИРТЫШ ИГРАТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ НЕЗДАВАТЬ happy happy happy
Flint72
Flint72 14.10.2010 в 00:32:
Pavlik
Надо нападение в хвост и гриву дро...ть ...т.к забивать то надо!
Pavlik
Pavlik 14.10.2010 в 00:23:
Flint72
Есть местное сравнение, более близкое для нас - Е.Болякин )))
Flint72
Flint72 14.10.2010 в 00:20:
Pavlik
Ла это еще как сказать ....вон у Третьяка внук в ЦСКА играет варотчиком а что толку держат его там блогодоря Дедуле а он Дуб дубом полный ноль!
Pavlik
Pavlik 13.10.2010 в 23:52:
Видать и правда Петрик окажется "левым" с таким вот усилением.
Pavlik
Pavlik 13.10.2010 в 23:51:
Вот ссыль:

Pavlik
Pavlik 13.10.2010 в 23:47:
Ребята, вот есть инфа из Челябинска, зацените:

Бывший вратарь "Трактора" будет играть в "Иртыше"

По информации "Хоккейной Правды" в ближайшее время контракт с клубом "Иртыш" Павлодар подпишет мастер спорта международного класса, 28-ми летний Сергей Мыльников, в минувшем сезоне выступавший за череповецкую "Северсталь".

Сын Олимпийского чемпиона Калгари 1988 года проведет в Казахстане концовку нынешнего сезона.

Flint72
Flint72 13.10.2010 в 23:42:
Pavlik
Проиграли по делу видно думали как вчера тепленькими Сару возьмут...а нет!
Что касаеться Майера играет всего лиш вторую игру надо вкатиться разыграеться еще!
Pavlik
Pavlik 13.10.2010 в 23:23:
А если серъёзно ребята, то счёт по которым мы можем судить 2 игры дома, то вывод - нет класса у команды! Команда у которой есть класс, не может по двум играм играть с такой разницей забитый и пропущенных шайб!!!! Надо реально менять игру!!! Укреплять, усиливать!!!
Pavlik
Pavlik 13.10.2010 в 23:17:
Мальгин очень хорошо начал сезон, но сейчас видимо подсел. Петрик - до сих пор остаётся "тёмной лошадкой"... ТО играет, то нет. По секрету для соперников скажу, он верхние шайбы не берёт..... Селекция в этом году по воротчикам - низкая!!! В игре Мальгин и Рачко! Но это прошлый сезон. В этом году поставленна задача выше, значит и надо играть подобающе!!!! Надеюсь в дозаявках появятся игроки забивные!!!! Наши которые в команде пока не тянут... А где забивных то взять сейчас? Забивные в своих командах, их ценят! Только остаётся переплачивать, и переманивать из других команд!!!!
BSV
BSV 14.10.2010 в 10:39:
Подождём игры!!!я думаю ПАВЕЛ НАША КОМАНДА САМА РАЗБЕРЁТСЯ КАК И С КЕМ,НАМ ТАМ ТОЧНО НЕИСПРАВИТЬ А ТОЛЬКО БОЛЛЕТЬ biggrin
Pavlik 13.10.2010 в 22:48:
Насчёт Коршкова, лучше не надо.. Да, он крепкий, но скорости нет, техника подсела. Блинов молодой, есть техника, поставлен удар, может за себя, и ребят постоять!!!! Почему его не выпускают на лёд? И действительно, где Йозеф?!!! Он точно очень грамотно отыграл в Караганде!!! Почему ЕЕС его держит в запасе? Он то и должен тащить такие вот игры!!!! Защиты по сегоднящней игре нет! Нападения - нет!!!!!! Никого!!!! Майер, и тот, только клюшкой бил по льду....
Aidar
Aidar 13.10.2010 в 22:36:
Да никто никому матч не отдавал, наши смотрелись очень хорошо первые 15, даже в чем то лучше сарочки, но потом 3 подряд пропущенных шайб сломали весь настрой и команда посыпалась. Не понимаю почему сегодня не играли Коршков, Блинов? В защите не хватало крепких парней, наши проигрывали в единоборствах и позиционно. Еще больше не понимаю зачем ЕЕС сразу поменял Петрика? Ведь не в одной из 3-х шайб он не виноват, пропускал либо с добивания, или после розыгрыша. Не в обиду Мальгину, но и он сегодня сыграл свой не лучший матч. Не понимаю почему не играет в таких важных матчах Рачко? Ведь в караганде он пропустил всего одну шайбу!!!
Есть информация что в клубе на просмотре 24-летний нападающий из Усть-Каменогорска, фамилию не знаю, но говорят игрок хороший. И в защите думаю надо бы кем-нидь усилиться. Конечно не надо забывать и про бюджет, он не резиновый, поэтому имеем что имеем.