Главная » 2011 » Февраль » 23 » "Ертiс-Павлодар" - "Сары-Арка" 2:1(ОТ)
20:09

"Ертiс-Павлодар" - "Сары-Арка" 2:1(ОТ)

Игра получилась по-настоящему боевой и доставила огромное удовольствие любителям хоккея.

Обе команды предпочли свое счастье искать у чужих ворот и шайба практически не задерживалась в средней зоне, поэтому игру можно назвать бенефисом вратарей — Сергея Мыльникова и Юхо Сантанена, травма которого, к счастью для карагандинской команды, оказалась не столь серьезной, как показалось на первый взгляд. Все-таки, необходимо отметить, что чемпионы атаковали поострее и создали больше голевых моментов у ворот хозяев, но в истории остается только счет, а он, в этот вечер, оказался на стороне павлодарской команды. Счет был открыт на 21-й минуте, когда Клемешов реализовал численное преимущество своей команды. Долгое время, эта шайба оставалась единственной в матче — время шло, а «Иртыш» удерживал минимальное приемущество почти до конца основного времени, и лишь за минуту с небольшим до сирены, когда «Сарыарка» имела численное преимущество, Сергею Яковенко удалось сравнять счет и в овертайме командам пришлось начинать все сначала, и здесь удача улыбнулась хозяевам, и вновь на льду были неравные составы, а большинство реализовал защитник — бомбардир «Иртыша» Сергей Мирошниченко.

«Иртыш» — «Сарыарка» 2:1 О.Т (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

BSV 24.02.2011 в 14:47:
ИРТЫШ ИГРАТЬ И НЕЗДАВАТЬСЯ!!!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ ВПЕРЁД ПАВЛОДАР ПОБЕДЫ ЖДЁТ!!!!ё rah rah rah rah
BSV
BSV 24.02.2011 в 14:44:
Вот и ДОЖДАЛИСЬ ПЛОВА!!!КТО ПРАВ,КТО ВИНОВАТ ПОКАЖЕТ ИГРА КОМАНДЫ!!!Я БЫ ОТМЕТИЛ СОТНИКОВА!!! КОТОРЫЙ ВЫКЛАДЫВАЛСЯ ПОП ПОЛНОЙ!!!ВИРАЖИ СКОРОСТЬ И НЕ СРАЗУ УБЕГАЕТ НА ЗАМЕНУ cool cool cool
Фанат
Фанат 24.02.2011 в 10:13:
Не спорьте Обе команды играли хорошо но Сара очень много агрессивно играла то руки свернут игрокам возле ворот или еще что нибудь А судьи вообще слепые и не видят многое
А так Я рад за наш Иртыш Фанаты тоже молодцы хорошо поддерживали команду ) побольше болельщиков и раскидать их в разные стороны одну команду в одну сторону а других в другую чтобы и там кричали и там кричали ) Да и как заметил народу было чуть больше ) Наши болельщики вообще что то флагами не мотали почти а если и мотали то слабовато или просто каши мало ели ) А так они молодцы хоть и голос уже пропал но все равно кричали ) wink
Vit
Vit 23.02.2011 в 22:28:
Pavlodar,
ты хочешь сказать, что есть команды у которых нет ошибок. Или ты кроме ошибок ни чего не видишь?
Нет предела совершенству мастерства. Наверно будет в тему.
Aidar
Aidar 23.02.2011 в 21:16:
и еще кстати, ВСЕХ БОЛЕЛ И КОМАНДУ ЕРТIС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!! Победа в принципиальном матче - отличный для нас подарок!!! ))
Aidar
Aidar 23.02.2011 в 20:53:
Ну я бы не сказал что Pavlodar полностью не прав, конешно наши старались это было видно! Ребята молодцы, выложились, бились! Но если смотреть объективно то наши выглядели слабее в физике, особенно в защите, наверно это было связанно с удалением Мирона и защитникам пришлось постоянно быть в напряжении, а их у нас и так ограниченное количество из-за лимита. Мыльников седня был лучше всех!!! выручал даже в 100%-х голевых моментах!!! Жаль что не увидел броска и пропустил шайбу. Мирона кто-то из сарочки седня явно вывел из себя, был как никогда агрессивен, но забил победную и мы ему все простили ))))) Логинов понравился, очень грамотно играет, удачное приобретение! Короболин еще не набрал форму после травмы, в третьем периоде уже еле бегал, но пахал. Липин был хорош. Наши при игре в большинстве ваще ничего не показали за всю игру, не считая последнего. Сарочка атаковала острее, броски у них очень сильные, точные, неожиданные, да и комбинирует команда очень хорошо. Победа можно сказать волевая, выстояли в меньшенстве и забили! Завтра нашим будет еще сложней потому как седня отдали много сил, а сарочка играла так что при случае могла еще добавить, по крайней мере так показалась, а наши играли на пределе! поэтому в третьем чуть закипели и привезли сами себе гол.
Интересно было посмотреть на Сантанена, хороший вратарь, но вот эта его странная манера ловить ловушкой справа меня мягко сказать удивила, пару раз он не успевал фиксировать шайбу, и если бы это было у ворот то вот тебе и гол. Надеюсь завтра не задержат на работе и смогу придти!
Еще хотел бы обратить к фанам, конеш я не являюсь членом вашей группы и не могу вам указывать, но было бы хорошо если бы вы распределяли свои силы на весь матч, а то как раз в третьем периоде когда нашим нужна была поддержка вы уже вроде как подустали. Ну эт мое личное мнение ))
Pavlodar
Pavlodar 23.02.2011 в 20:43:
Vit
Я что видел, то и пишу. Я хоккей не вчера увидел, поверь мне... Игру читаю. Вижу. Потом здесь пишу. А по твоим словам, то с Алматой ещё очки бы взять... Так что не надо восхвалять Иртыш, если есть косяки. С любым соперником нужно биться! Ты вспомни 1 игру недавно с ТУК2, так там Иртыш, с детьми якобы играл, а выиграл 3-1. Правда вторую игру в свой хоккей играл и выиграл 8-1. Но я тебе про то и пишу! Что не надо допускать ошибок! Про то и говорю!!!!!
Vit
Vit 23.02.2011 в 20:38:
Pavlodar,
а я пишу про общию картину.
Ты пишешь словно Иртыш играл не с Сарой, а с Торпедо2 или Алматой.
Pavlodar
Pavlodar 23.02.2011 в 20:32:
Vit
Почему это я не прав? Ещ1 и на 100%? ))) Иртыш гораздо больше имел голевых моментов чем Сара. Играл 5-3, не забили. Я пишу в тему Вит, пусть не всегда про победу... Но если вижу ошибки на льду, то пишу о них. У Коршкова скорости 0! Ушков силовик, но медлит с передачей. Защитники при игре в большинстве, не успевают прикрыть синюю линию. По-моему всё по теме написал. То что видел.
Андрей
Андрей 23.02.2011 в 20:31:
Всех с заслуженной победой!!!
Так Иртыш играть завтра и дальше в плей-офф. за Золотые медали.
василий
василий 23.02.2011 в 20:25:
Иртыш- ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ИГРУ! Прекрасный матч!!!! Мыльников ай да молодчина!!!!! Всех с победой!
Vit
Vit 23.02.2011 в 20:17:
2 Pavlodar,
не прав сегодня 100%.
Vit
Vit 23.02.2011 в 20:16:
Иртыш и болельщиков с заслуженной победой!!!
Сегодня Иртыш по всем позициям сделал Сару, правда не много в III периоде расслабился и пропустил шайбу.
А вообще-то если Иртыш будет так играть в плей-офф, то можно смело биться за ЗОЛОТО.
Pavlodar
Pavlodar 23.02.2011 в 20:16:
Сара более острее атаковала. Но Иртыш выдерживал все атаки. У Иртыша было гораздо больше шансов забить, но не забивали... Ватокатание присутствовало. Надеюсь завтрашняя игра будет более осознанной. Посмотрим. Иртыш, с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!