Четверг, 25.04.2024, 10:04
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Финал. "ЕРТIС-Павлодар" - "Бейбарыс" 0:2
22:30

Финал. "ЕРТIС-Павлодар" - "Бейбарыс" 0:2

Сегодня, 26 апреля 2012 года, в шестом матче финала плей-офф Открытого Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди мужских команд высшей лиги сезона 2011—2012 гг. определился обладатель золотых медалей.

ХК «Бейбарыс» (Атырау) во второй раз завоевал чемпионский титул после победы на выезде над ХК «Иртыш».

«Иртыш» — «Бейбарыс» 0:2 (0:0, 0:1, 0:2)

Шайбы:

0:1 — Шарифьянов (Жданов, Паньшин)
0:2 — Паньшин (Антонов)

Вратари: Мальгин — Райтумс

Счет финальной серии 4:2.

По завершении матча состоялась церемония награждения чемпиона Казахстана и серебряных призеров Чемпионата Казахстана. ХК «Бейбарыс» был вручен Кубок победителя и золотые медали, хозяевам льда — «Иртыш» — серебряные медали. Кроме того, обе команды были награждены памятными плакетками. В церемонии награждения хоккеистов приняли участие Генеральный директор Казахстанской федерации хоккея с шайбой Юрий Зверев, исполнительный директор КФХ Алексей Мамонтов, а также официальные лица.

Напомним, что бронзовые медали завоевали игроки ХК «Сарыарка» (Караганда).

Источник: icehockey.kz
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 1036 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 291 2 »
Nasьka
Nasьka 27.04.2012 в 15:26:
"Иртыш" с Серебром! это очень отличный результат! с 4 места на 2ое! браво!молодцы!спасибо за все игры вам ребята,сезон довольно насыщенный получился! так же хочется сказать спасибо нашему ТШ! Ерлану Сагыбмаеву в первую очередь-спасибо за такую команду!!! Всех Болел так же поздравляю!с нетерпением ждем сезона 2012-2013! smile
надеюсь состав останется тот же,хотелось бы Всех видеть в следующем сезоне! applause
Сима
Сима 27.04.2012 в 14:48:
Поздравляю все команду с 2 местом, серебро тоже очень хорошо!! Мальгин вообще молодец! но если честно то очень обидно, обидно не из-за того что серебро, а потому что они даже не старались, такое чуство что их просто купили!надеюсь я ошбаюсь... первые игры финала было видно их желание игра была жесткой и интересной, а тут вообще....обидно очень.... sad
oldmen
oldmen 27.04.2012 в 08:56:
Серебро конечно неплохо,но в последней игре не было со стороны Иртыша какойлибо разборчивой игры.Причем удивительно,что на матч прибыли представители федерации хоккея Казахстана,готовились и накрывались столы...к чему-бы это.А в целом полнейший позитив,Иртыш нас часто радовал,он сплотил нас тех.кто неравнодушен к хоккею.Мы можем гордится нашей командой.Мальгина хочется поздравить вдвойне и с лучшим вратарем страны,и с днем его свадьбы .Желаю тебе Димка долгих и счастливых лет в семейной жизни!!!!Хотелось бы видить тебя и в следующем сезоне в Иртыше.Состав уверен ,обновится на 90%.И задачи перед командой будут поставленны-на золото.Хорошее завершение сезона.ББ заметно были сильнее.Очень приятно было смотреть,как соперники по финалу ,тепло поздравляли друг друга с победой и занятыми местами.Это -правильно,спорт должен сплачивать людей Забавно было видить как Кожабеков разматывал на льду ковер,у него это неплохо получилось.Всех с завершением сезона на мажорной ноте.Всем здоровья.Готовимся к следующему сезону и ждем решения тренерского совета по составу нового Иртыша!!
fillip80
fillip80 27.04.2012 в 00:30:
Спасибо Иртышу за великолепный сезон!!!Парни вы лучшие!!!Павлодар с серебром вас!!!Это серебро для нас дороже золота!!! smile smile smile
Vit
Vit 26.04.2012 в 23:39:
Krictinochka, тебя надо бы забанить за подобные слова, но я не практикую это. Плохой из тебя болельщик.
Иртыш хочется поздравить от всего сердца с СЕРЕБРОМ!!! Вы нам подарили лучший сезон, СПАСИБО ВАМ!!! ИРТЫШ - ЧЕМПИОН!!!
LG
LG 27.04.2012 в 00:05:
Согласна нельзя так о родной команде! Молодцы ребята! Да не взяли они золото, но павлодарскими ведь быть не перестали!Наши ведь! Мы хотели финал? Мы в финале! Это не мало!!!!Это впервые в Павлодаре такое! Так что не надо говорить что не старались, с трибун всегда рассуждать легче, а вот так попробуй туда-сюда полетай, поездий и еще целый час на льду откатай! Молодцы Иртыш! Браво!
LG
LG 26.04.2012 в 23:32:
Соглашусь с предыдущими комментариями! Ребята старались, молодцы, не нужно их позорить и стыдить! Молодцы, да ББ был чуточку сильнее,но ведь в том и вся фишка играя с сильным соперником становишься сильнее! Так что в следующем году мы будем явным претендентом на 1 место!Жди нас ББ, и бойся))) Поэтому не было это худшей игрой, все таки хоккеисты тоже люди, у которых могут сдать силы, и ничего страшного в этом нет! Вы что, ребята, мы в финале, мы вторые! Ну-ка когда такое было? а?? вот именно! Иртыш спасибо большое за серебро и вообще за весь сезон, я можно сказать новичок в хоккее, но именно с этого сезона я влюбилась в хоккей! Я горжусь Вами! Спасибо всем ребятам - Мальгину, Базылееву, Клемешову, Рифелю, Сотникову, Блинову, Огородникову, Учайкину Солареву,Левинскому, Логинову, Мирошниченко, Вяткину, Коршкову, Липину, Губину, Петушкову, Ушкову, Шорохову, Басову, Егорову, Семенову, Трощинскому, Есиркенову, Зарщицкому, спасибо всем нашим 3 тренерам ну и Вам болельщики! С Вами было здорово! Думаю в следующем году мы будет болеть еще громче и круче) а команда наша любимая будет играть все лучше и лучше! Иртыш ты чемпион! Да, да ты чемпион для нас! Спасибо за финал! Спасибо за сезон! Браво!!!!!!!! applause applause applause
fillip80
fillip80 27.04.2012 в 00:26:
Молодец LG!!!Присоединяюсь к твоим словам!!!
Irino4ka
Irino4ka 26.04.2012 в 23:26:
Иртыш с СЕРЕБРОМ! Вы молодцы!Спасибо за такой супер сезон!В следующем сезоне будет лучше!
василий
василий 26.04.2012 в 23:08:
Не согласен с теми коментами ,кто пишет о том что сегодня была самая худшая игра!!!! Вы о чем люди???? Сначала мечтали о финале,и теперь что? Команда подарила нам праздник в полуфнале,да и в финале тоже!!!! И вообще в ходе сезона,особенно в конце,сколько раз мы восхищались Иртышом! И сегодня команда билась! Не надо так вот сразу все перечеркивать. Хочу поздравить Иртыш с СЕРЕБРОМ! И сказать большое СПАСИБО команде за ХОККЕЙ,и пожелать всего самого наилучшего!!!! А главное в следущем сезоне стать чемпионами! ВПЕРЕД ИРТЫШ!!!!!!!!
Aidar
Aidar 26.04.2012 в 23:04:
я видел ровно половину игры, я бы не сказал что это была самая худшая игра, просто ББ был сегодня чуточку лучше, он просто не дал играть нашим парням. желание и самоотдача у наших была, поэтому я бы не стал так сразу рубить с плеча. Это 5 игра подряд на таком уровне, с длительными переездами и перелетами, видимо наши просто подустали, учитывая что в полуфинале отдали очень много сил. Иртышу огромное спасибо за сезон, за финал!!! Серебро - это тоже достижение!!! В этом году мы обошли Сарочку, а в следующем обойдем ББ!!! )) Играли достойно, даже после игры трибуны скандировали иртыш, потому что любят и верят в команду!!! На след сезон будем первыми!!! Надеюсь костяк команды получится сохранить, да и желательно думаю взять несколько молодых, перспективных игроков )) Честно говоря чуть обидно, но по большому счету я рад что у нас есть такая команда, команда за которую не стыдно и за которую хочется болеть!!! Уже жду сезон 2012-2013!!! )))
Krictinochka
Krictinochka 26.04.2012 в 22:24:
И я считаю что состав команды нужно менять в половину точно!Иртыш вы разочаровали((( cry cry cry cry cry
Krictinochka
Krictinochka 26.04.2012 в 22:20:
Павлик2 радуйтесь что не видели такой позорной игры((я хожу на все игры и такой отвратительной игры не видела еще никогда.
Павлик2
Павлик2 26.04.2012 в 22:12:
Я думаю, что в следующем сезоне мы будем свидетелями совсем другого состава "Иртыша". Не знаю. Мне ПОЧЕМУ-ТО так кажется... Большинство игроков с этого состава мы не удержим. На то есть разные причины... Вобщем гадать не будем. Будем ждать информации в конце июля, начале августа.
mz
mz 26.04.2012 в 21:58:
Да уж конечно сегодня ребята не играли совсем! думаю на то есть причины? а может после 1 гола потеряли надежду! или после предыдущего поражения! счёт 2-0 Иртыш стал серебряным призёром чемпионата кто ещё не в курсе! Дмитрий Мальгин Лучший вратарь РК! Бесконечно рад за тебя Братан! (Макос говорит) Ты братка действительно достоин этой награды! Больше Наград нашей командде не дали! Только серебро и Димке Золото))) иртыш будет чемпионом я в это верю! Надеюсь БОЛЬШАЯ часть команды нынешнего сезона останется играть в будущем Сезоне! особенно надеюсь что останутся Мальгин,Мирошниченко,Соларев, Сота, Губин,Учайкин, Егоров,Логинов,Огородников, и Вадик Рифель! Всех перечислять небуду практически все ребята старались играли достойно в этом сезоне! Обветшал только 47 номер! Пора на пенсию дяденьке видать!
Павлик2
Павлик2 26.04.2012 в 21:48:
Krictinochka
Я не был на игре, но звонил человеку, который был на игре, он в хоккее человек новый, во время сезоне не был на играх нашей команде. А сегодня пришёл с супругой. Так вот он говорит, что наши как-бы и не старались даже. Говорит, что соперник доминировал на льду.
Жаль что я не видел этой игры... Так хоть как-то мог судить об игре.
Krictinochka
Krictinochka 26.04.2012 в 22:23:
наши вообще не то что не старались,они вообще не играли,вышли так на льду покататься.
Krictinochka
Krictinochka 26.04.2012 в 21:44:
Сегодня была самая худшая игра!!!Иртыш не фига не делал!!!Если состав останется тот же смысла ходить смотреть не будет!!Иртыш я не понимаю что вы вообще сегодня творили!!!на вас пришли посмотреть огромное количество людей,болели за вас верили до конца!!!А вы((((((вы вообще не играли,ощущение что вышли просто покататься на льду,а не играть!!!ответьте на вопрос какого фига было выходить в финал,если бороться не собирались до последнего!!! angry angry angry angry sad sad sad Я ужасно злая на ИРТЫШ!!!ВЫ вообще ничего сегодня не показали!!!!!ИРТЫШ я потеряла веру в вас!!!люди пришли посмотреть на свою команду,болеют всем сердцем))а вы(((((Как вы могли так с нами поступить!!!!Я не могу поверить что вы так поступили!!!! angry angry cry cry cry Очень обидно за вас((((((ИРТЫШ(((как вы могли!!!Я человек с ангиной,ходила не жалела голоса ,болела за вас (((а вы(((до слез обидно за вас(((( cry cry cry Иртыш честно такой подставы от вас никто не ждал((((Вы сегодня играли ужасно((((точнее вы вообще не играли(((какой позор сегодня был(((ужас(((позорище((((Я не могу поверить что вы могли так поступить(((((( cry очень обидно((((очень очень(((( cry cry cry
Сима
Сима 27.04.2012 в 14:52:
Полностью согласна...это был просто ужас, никогда так обидно не было....
Nasьka
Nasьka 27.04.2012 в 15:24:
слушай ты,тебя никто не заставляет ходить на хоккей и болеть за наш клуб!!!они все были очень уставшие. между играми всего 1 день отдыха! что то не нравится,не ходи и не смотри! принудительно тебя никто не вел на хоккей! вообще не уважаю таких болел как ты!!!
Павлик2
Павлик2 26.04.2012 в 18:47:
Кто админ нашего оф.сайта?! Почему нет трансляции с игры?!!! Почему оставили болельщиков без информации?!!! angry
Vit
Vit 27.04.2012 в 00:00:
Админ оф. сайта болел за Иртыш на матче и забил на он-лайн. Если честно я бы так же поступил бы. А ты Павлик2 лучше бы пришел на матч. Все кто хотел попали на матч!
LG
LG 26.04.2012 в 16:40:
Let's go Иртыш ты все сумеешь!
Алға Иртыш, ты сможешь нам финал отличный дать!
Вперед Иртыш! Мы будем в тебя верить
Ведь знаем же по силам нам команду бейбарыса разорвать!
Krictinochka
Krictinochka 26.04.2012 в 11:36:
Полностью согласна с вами всеми!мы достойны все золота!ИРТЫШ ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!МЫ СЕГОДНЯ ПРИДЕМ ТЕБЯ ПОДЕРЖАТЬ!МЫ ВЕРИМ ТЕБЯ!ТЫ ЛУЧШИЙ!Игроки у нас что надо,Сергей убьет одним лишь взглядом,Илюша с шайбой метеор,Обводка,ПАС...Бросок...И ГОЛ!
Ленусик
Ленусик 26.04.2012 в 10:07:
"ИРТЫШ вперед!
Не страшен скользкий лед!
Пусть РАЙТУМС у ворот,
Наш УЧАЙКИН всем забьет!!!" barbarian barbarian barbarian
Ленусик
Ленусик 26.04.2012 в 10:01:
smile smile smile smile ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!