262728293031

Главная » 2012 » Март » 4 » "Горняк" - "EPTIC-Павлодар"
01:07

"Горняк" - "EPTIC-Павлодар"

Закончился очередной тур чемпионате страны по хоккею с шайбой. "EPTIC-Павлодар" проводил этот тур на выезде в городе Рудном, где сыграл две игры с местной командой "Горняк". Наша команда вернется домой не с лучшим настроением, так как из Рудного они привезут лишь два очка из шести возможных. Первая встреча закончилась теперь уже частым для нашей команды "камбеком", проигрывая со счётом 4:1 после второго периода павлодарские хоккеисты буквально вырвали победу у хозяев площадки, правда сделали они это только в серии после матчевых булитов. Таким образом 4:5(Б) в пользу павлодарской дружины.

Вторая встреча сложилась не менее напряженной для наблюдавших болельщиков, под занавес первого периода павлодарцы забили шайбу, таким образом открыли счёт встречи в
свою пользу. Но радоваться подопечным Ерлана Сыгымбаева пришлось не долго на третьей минуте второго периода хозяева
сравняли счёт, а затем и вовсе вышли в перёд. После этого "EPTIC-Павлодар" так и был в роли догоняющего. С другой стороны может так и надо было? "EPTIC-Павлодар" берёд уверено третье место, соперник на играх плей-офф уже определился после первой встречи с "Горняком", так зачем было тратить силы на уже ни чего неменяющую игру? Может быть и так, но теперь мы этого точно не узнаем. Итог встречи 5:2 в основное время.

"Горняк" (Рудный) - "EPTIC" (Павлодар) 4:5 Б (2:0, 2:1, 0:3, 0:0, 0:1) 3 марта

1:0 - Бывальцев (Красавин, Гаврилов) - 7:04
2:0 - Красавин (Сердюков, Гаврилов) - 10:11
2:1 - Левинский (Заржицкий) - 23:00
3:1 - Филипенко - 34:27
4:1 - Пилюгин (Николаев) - 39:11
4:2 - Левинский (Соларев) - 52:23
4:3 - Огородников - 58:15