Хоккейные драки
Главная » 2011 » Февраль » 6 » «Иртыш» — «Казахмыс» 5:4
21:35

«Иртыш» — «Казахмыс» 5:4

В Павлодаре состоялся еще один тренировочный поединок и здесь сильнее оказались хозяева.

Сатпаевцы, которые неожиданно оказались за бортом зоны плэй-офф, сделали все, чтобы обыграть одного из лидеров чемпионата, и после второго периода показалось, что им это удастся сделать — они если и не переигрывали павлодарцев, то по крайней мере ни в чем им не уступали и заслуженно вели в счете с перевесом в две шайбы. Но на заключительные десять минут их не хватило — ведя в счете 4:2, они не смогли удержать преимущество и уступили в конце поединка — победный гол на счету защитника Сергея Губина, который первым успел на добивание после броска Александра Глазкова. Кроме него также отличились Егоров, Глазков (он также сделал еще три результативные передачи), Петушков и Савенков, у гостей забивали Долгов (дважды), Иванов и Герасимов.

«Иртыш» — «Казахмыс» 5:4 (0:2, 1:1, 4:1).

Автор: Михаил Яковлев
Источник: sports.kz

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 845 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
Lovuha
Lovuha 07.02.2011 в 22:02:
руководство клуба и сока глаза рублями позашивало делают только то,что для них приносит выгоду либо показуху в прессе или по тв. вот вам tongue а не хоккей . никакого бобла невидно wink администрация команды это администрация рынка . директор сока это директор базара .
Pavlodar
Pavlodar 07.02.2011 в 17:05:
Aidar
Полностью тебя поддерживаю в этом вопросе!!! Зайдите на сайт Сарыарки, там заранее была статья о товарищеской игре с Арланом. Приглашали на игру болельщиков, вход бесплатный.... Коротче пример для нашего Иртыша. И популяризации хоккея в нашем городе.
Aidar
Aidar 07.02.2011 в 07:19:
ппц, сначала не пускают, а потом они думают как людей на трибуны вернуть! Сделали бы бесплатных вход на эту игру и люди бы пошли, тем более выходной!!!
Pavlodar
Pavlodar 06.02.2011 в 22:02:
Игра всё-таки была. Жаль что не в присутствии своих болельщиков. Не хватает информации по игре. кто стоял в воротах? А так, Иртыш с победой!