3031

Главная » 2010 » Август » 6 » «Иртыш» проиграл «Быстрице»
21:04

«Иртыш» проиграл «Быстрице»

Вчера павлодарский «Иртыш» провел очередной матч на сборах в Словакии, соперником стал клуб «Быстрица».
Словаки выиграли первые два периода 1:0 и 2:1, в третьем заброшенных шайб не было, и итогом поединка стала победа «Быстрицы» 3:1. За «Иртыш» во втором периоде отличился Андрей Савенков.
Также стоит отметить что в матче принял участие в составе «Иртыша» словацкий вратарь, имя которого пока неизвестно.

«Быстрица» (Банска Быстрица, Словакия) — «Иртыш» (Павлодар, Казахстан) 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

Шайбы:
2:1 — Савенков (Сотников)

«Иртыш»: Немолодишев — Бобкин — Бородкин — Пастух, Коршков — Филин, Артюшин — Стрельчук — Майер, Ушков — Блинов, Сотников — Семенов — Николаев, Короболин — Савенков, Благой — Вяткин — Глазков, Липин — Савченко.

Автор: Александр Шатов
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 782 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Pavlik
Pavlik 07.08.2010 в 13:34:
Вот переделанный список игр Хк "Иртыш"

11-12 сентября принимает на своем льду "ТУК-2"; 14-15.09 "БЕЙБАРЫС"; 21-22.09 "Казахмыс"; 24-25.09. "Арыстан" и затем только выездные игры: 2-3.10"С-Арка"; 6-7.10. "Казахмыс": 12-13.10 играет дома с "С-аркой"; 17-18.10. "Барыс-2"; 28-29.10 играет в Атырау; 1-2.11. в Алмате;

Pavlik
Pavlik 06.08.2010 в 22:25:
Хорошая игра с хорошим соперником. Счёт даёт пищу для ума, но в положительную сторону )))