2728293031

Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Итоги второго игрового дня на турнире «Астана»
20:29

Итоги второго игрового дня на турнире «Астана»

Международный детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой «Астана» среди команд из игроков 1997 г.р.

Турнир "Астана": "Металлург" (Новокузнецк) - "Спартаковец" (Екатеринбург) - 4:6
Хладнокровные действия в обороне, увереннная игра вратаря и агрессивная линия атаки - пожалуй, вот самые главные слагаемсые успеха екатеринбуржцев в этом матче. Они первыми открыли счет в игре, однако "Металлург" сравнял счет. Первый период закончился 2:2.
Второй период завершился со счетом 5:3 в пользу "Спартаковца". Третья двадцатиминутка стала самой зрелищной. Игра проходила практически в зоне екатеринбуржцев. "Металлург" наседал на ворота соперника, однако забить шайбу и тем самым, сравнять счет россиянам так и не удалось. Правда, под занавес матча команды обменялись голами.
Но догнать соперников и перевести игру в оверйтам у юных "металлургов" так и не получилось.

Турнир "Астана": "Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Мечел" (Челябинск) - 1:9
Сегодня в заключительный день игр челябинцы без особых проблем переиграли сверстников из Усть-Каменогорска. Сказалась четкая игра в обороне и слаженные действия нападающих "Мечела". Игроки "Мечела" беспрестанно атаковали ворота "Торпедо", продемонстрировали они и индивидуальное мастерство, позволившее в итоге их команде добиться успеха с крупным счетом.

Пресс-служба КФХ

Vit
Vit 24.12.2010 в 22:44:
"Барыс" (Астана) - "Металлург" (Новокузнецк) - 4:7
Очень непредсказуемым получился этот матч. Первый период закончился вничью - 2:2. Команды поочередно организовывали атаки, но удача оказалась на стороне "металлургов".
Игра получился зрелищной благодаря и силовым приемам и стремительными обменами бросками по воротам.

"Мечел" (Челябинск) - "Ак Барс" (Казань) - 0:10
Команда из Казазни вновь выиграла матч с двухзначным счетом. Казанцы прессинговали против челябинцев на протяжении всего матча и по всей площадке. Защитник обеих клубов постоянно выполняли нехарактерные для подросткового возраста жесткие силовые приемы, но к счастью, обошлось без серьезных травм.
Игроки "Ак Барса" постоянно были нацелены на ворота "Мечела", они бросали по воротам с любого положения. Иногда юным челябинцам удавались рейды в зону соперника, но вратарь "Ак Барса" был надежен, как непробиваемая стена.

Турнир "Астана": "Ак Барс" (Казань) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 21:0
Казанская команда продолжает громить своих соперников на Международном детско-юношеском турнире по хоккею с шайбой «Астана». Сегодня "Ак Барс" обыграл "Торпедо" с сухим счетом 21:0.

Турнир "Астана": "Мечел" (Челябинск) - "Металлург" (Новокузнецк) - 4:9
Хоккеисты из Новокузнецка одержали свою вторую победу на Международном детско-юношеском турнире по хоккею с шайбой «Астана». Сегодня они переиграли челябинский "Мечел".
Юные "металлурги" были точней в пасах, играли более дисциплинированно и строже в обороне. Это и стало залогом их очередного успеха на турнире.