30

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » "Казахмыс" - "Ертic" 5:4 ОТ(2:0, 1:2, 1:2)
17:57

"Казахмыс" - "Ертic" 5:4 ОТ(2:0, 1:2, 1:2)

VSНеудачно складывается турне по карагандинской области для павлодарского «Иртыша» — уехав не солоно хлебавши из Караганды, они потерпели поражение и в Сатпаеве.

Уже в первом периоде хозяева ясно дали понять, что кроме победы их в этой игре ничего не устроит, и подкрепили свое желание делом. На 10-й минуте, когда команды играла в формате 4 на 4 счет открыл Дмитрий Мигулев, а незадолго до первого перерыва Горбовой замкнул передачу Пичкалева. Во втором периоде гости выровняли игру, и даже временами владели преимуществом На 27-й минуте команды обменялись голами — на гол Жданова сатпаевцы ответили голом все того же Горбового, а ассистентом вновь выступил Алексей Пичкалев. В конце периода павлодарцы сократили разрыв в счете до минимума — Афонин разобрался с Пакушем. В третьем периоде павлодарцы сделали все, чтобы уйти от поражения, и на 44-й минуте им удалось сравнять счет — с передачи Зеленко отличился Николаев, но равновесие продержалось несколько минут — дубль оформил Мигулев, однако удержать победный счет в основное время хозяевам не удалось и Евгений Афонин, воспользовавшись ошибкой обороны забил свой второй гол, не выручил и Пакуш. Это только раззадорило сатпаевцев, и хотя они не смогли взять полноценных три очка и довели игру до овертайма, но уже на 17-й секунде дополнительной пятиминутки, герой матча Алексей Пичкалев, обыграв сразу трех хоккеистов соперника, выложил шайбу на пятачок Кириллу Смекалину, который в одно касание переправил шайбу в ворота.

«Казахмыс» — «Иртыш» 5:4 О.Т (2:0, 1:2, 1:2, 1:0)

Шайбы:
1:0 — 09:24 Мигулев (Смирнов, Нуриев)
2:0 — 18:.50 Горбовой (Пичкалев)
2:1 — 26:12 Жданов (Пилюгин, Блинов)
3:1 — 26:30 Горбовой (Смекалин, Пичкалев)
3:2 — 37:58 Афонин (Савенков, Жданов)
3:3 — 43:52 Николаев (Зеленко)
4:3 — 52:58 Мигулев (Нуриев)
4:4 — 57:28 Афонин (Ушков, Клемешов)
5:4 — 60:17 Смекалин (Пичкалев, Горбовой)

Vit 25.11.2009 в 17:37:

или зайди на офю сайт казахмыса и где последние результаты на главной стр. будет ссылка он-лайн.

Pavlik 25.11.2009 в 17:34:
Vit, ты где ссылку взял на он-лайн трансляцию с Сатпаева? Скинь если она у тебя есть.
Vit
Vit 25.11.2009 в 17:13:
Мне то он не нравится не в плане моих симпатий или же наоборот.
А в том плане, что я не помню когда и с кем он хорошо сработал как тренер.
Pavlik 25.11.2009 в 17:09:
Да он многим может не нравится, :) Это по боку как-то... Лишь игра пошла у команды. Надо конечно что-то предпринимать. Так дело не пойдёт.
Vit
Vit 25.11.2009 в 00:31:
Pavlik, то что ты написал и так многим понятно, а вот как быть - другой вопрос
1 «Иртыш»23 14 0 0 2 2 4 75 - 55 47
это наше турнирное положение. наверно не самое лучшее.
мне лично Сагынбаев никогда не нравился.
Pavlik 24.11.2009 в 21:32:
У Иртыша есть одна нехорошая, но очень важная тенденция, - Это, - команда пропускает очень много шайб. Забивает правда тоже не мало, но выигрывает чаще всего с разницей в 1 шайбу. В чём здесь проблемма, - тренеру должно быть лучше знать. Но знать, это еще не значит прекратить серию таких ошибок. Проблеме или в киперах, или в защите. Скорее всего в последних. Я видел в деле наших воротчиках. С нимим всё нормально. НО когда защита даёт беспрепядственно наносить броски, на киперов сливать проигрыши не стоит. Срочно надо подтянуть защиту!!! Каким образом, я без понятия, или прежних натаскивать, или новых брать...Но команда такой игрой точно лидером не будет. Докатятся до таких времён, когда надо будет жилы рвать чтобы в плов попасть. Сейчас пока ситуация, что ПОКА ещё возможно изменить и отношение к игре, и тактику. Но скоро это время кончится. И будет поздно. К нападающим претензий нет! Забивают достаточно много для победы. Но защита все усилия сводит на нет... Думаю что моя статья пойдёт на пользу, если к ней прислушаются.
Pavlik 24.11.2009 в 19:54:
По регулярке пока лидеры... А по сути... И говорить не хочется....
icebaby
icebaby 24.11.2009 в 19:48:
да какие лидеры?!- с такой игрой лидерством и не пахнет!!!!!!!!
Pavlik 24.11.2009 в 19:43:
Ну вот и пипец.... Лидеры ЧК летят... Устинка тоже.... Абсолютно не фортовый день для хоккея.... Буду засыпать с грустными мыслями... :(
юлия 24.11.2009 в 19:42:
Блин че за фигня, опять проиграли...(((
Vit
Vit 24.11.2009 в 19:41:
5:4 - 50.17 команда Казахмыс забивает решающую пятую шайбу - Кирилл Смекалин №32