25262728293031

Главная » 2010 » Октябрь » 6 » "Казахмыс" - "Ертic-Павлодар" 4:3 (Б)
22:35

"Казахмыс" - "Ертic-Павлодар" 4:3 (Б)

Открытый хоккей показали «Казахмыс» и «Ертiс» в очередном матче Чемпионата Республики. Острые атаки обеих команд заставляли вратарей вновь и вновь включаться в игру, и держали болельщиков в напряжении.

На шестой минуте бомбардир «Казахмыса» Вячеслав Токарев с передачи Григория Мякиша забивает первую шайбу в этой встрече. Однако, благодаря стараниям Алексея Коршкова, Евгения Пастуха и Антона Бородкина, уже через полторы минуты гостям удается сравнять счет. Первая двадцатиминутка подходила к концу, и казалось - команды уйдут на перерыв со счетом 1:1.

Но темп игры был таким сумасшедшим, что хоккеисты не сбавляли активности до последних секунд игрового времени. На последней минуте первого периода, и Виктору Долгушину, и Станиславу Петрику пришлось вытащить по шайбе из своих ворот.

В середине второго периода, используя численное преимущество, «Казахмыс» забивает еще одну шайбу - Максим Волков завершает прекрасно разыгранную комбинацию Ильи Прохорова и Ильгиза Нуриева. После удачного броска Кирилла Сотникова в конце третьего периода, счет снова становится равным, и игра переходит в овертайм.

Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов фортуна улыбнулась хозяевам.

4:3 - 65:00 Капустин. Буллит
Вратари: Долгушин - Петрик (19:44 Рачко)
Броски: 32 - 54
Штрафы: 10 - 8

Пресс-служба ХК "Казахмыс"
Источник: volki.satpaevhockey.kz

«Казахмыс» — «Иртыш» 4:3 Б
"Поклонников «Казахмыса» бросает то в жар, то в холод. Хорошие, цельные игры, чередуются с провальными.
Вот и сегодня, хозяева предстали предельно мобилизованной на борьбу командой и провели хороший матч против грозного соперника. Счет был открыт на шестой минуте Вячеславом Токаревым, но уже через минут первое звено гостей разыграло комбинацию с участием Коршкова и Пастуха и Антон Бородкин восстановил равновесие. На последней минуте Мирошниченко вывел павлодарцев вперед, но сатпаевцы успели отыграться, после чего место Петрика в воротах занял Рачко. В начале второго периода «Казахмыс» вышел вперед, реализовав численное преимущество и почти полчаса сохранял лидерство в счете. Лишь в третьем периоде, когда павлодарцы штурмовали ворота хозяев, Сотникову удалось восстановить равновесие. И все-таки «Казахмыс» вырвал победу, пусть и по буллитам — точку в матче поставил Капустин.

В этом матче фактически состоялся дебют в роли главного арбитра Сергея Радюка, и он достойно справился со своей ролью, с чем мы его и поздравляем.

«Казахмыс» — «Иртыш» 4:3 Б (2:2, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

4:3 — 65:00 Капустин. Буллит

Вратари: Долгушин — Петрик (Рачко 19:44 — 60:00)

Aidar 06.10.2010 в 23:15:
Блин, че-то нашим не везет ((( Я думаю завтра надо Рачко ставить с первых минут! Надо догонять сарочку!!! Горняк нам в этом седня помог! Горняк - красавцы!!!