25262728293031

Главная » 2010 » Октябрь » 7 » "Казахмыс" - "Ертic-Павлодар" 3:4 (Б)
19:57

"Казахмыс" - "Ертic-Павлодар" 3:4 (Б)

В повторном матче «Иртышу» удалось реваншироваться, но очко при этом, они все же потеряли.

Казахмысовцы провели всю игру вторым номером, выбрав своим оружием контратаки, и такая тактика едва не привела их к успеху во второй игре кряду. На 11-й минуте комбинацию Пастуха и Бородкина завершил Коршков, но сатпаевцы отыгрались уже через минуту усилиями Волкова, однако на перерыв хоязева ушли проигрывая — после гола Николаева гости вышли вперед. Во второй трети казахмысовцы продолжали контратаковать и одна из атак привела их к успеху — шайба на счету Нуриева. А в начале третьего периода хозяева и вовсе вышли вперед — защитники павлодарцев не уследили за Ивашкиным. В оставшееся время, как и накануне павлодарцы имели подавляющее преимущество и им вновь удалось отыграться — незадолго до сирены счет сравнял Евгений Пастух. К сожалению течение матча оказалось прерванным дракой между Туником и Липиным — оба, получив по матч-штрафу, отправились переодеваться досрочно. Овертайм не дал преимущества ни одной из команд и соперники продолжили выяснение отношений в серии буллитов, причем Ерлан Сагымбаев для этого поменял Рачко на Петрика и оказался прав. Удача в этой хоккейной лотерее оказалась на стороне «Иртыша» а решающий гол на счету Кирилла Сотникова.

«Казахмыс» — «Иртыш» 3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)

3:4 — 65:00 Сотников. Буллит

Вратари: Пакуш — Рачко (Петрик — на буллиты)

anvico 10.10.2010 в 13:13:
Только это эмблема футбольного клуба, а не хоккейного.
Pavlik
Pavlik 08.10.2010 в 21:46:
Ребята, хочу написать в основном участникам Фан движения. Надо на следующую игру ОБЯЗАТЕЛЬНО придумать что-то новое!!! Это принципиальный МАТЧ!!!!! Сарыарка едет 100% ОТБИРАТЬ очки. Иртыш должен быть вдохновлён прошлыми играми с ней. Но и от нас, болельщиков должен быть вклад в эту принципиальную игру!!!! Надо баннеры придумать. Новые кричалки! Да мало ли.... ЕЕС думаю обязан настроить Иртыш на должный лад. Надо обязательно побеждать!!!! Надо!!!!
Aidar 08.10.2010 в 00:13:
жаль что очки потеряли в сатпаеве, но тока начало чемпионата, еще все впереди, все лидеры еще не раз будут спотыкаться!
BSV
BSV 08.10.2010 в 00:08:
ХВАТЕТ КАЛАМБУРА!!! cool cool B),ЖДЁМ ИГРЫ ДОМА ВСЕМИ НАДЕЖДАМИ!!! cool cool B),ЧИТОБ САРЫЫ АРКА РУХНУЛА cool cool B).ВСЕМ УДАЧИ ИИ ТЕРПЕНИЯ dry dry <_<!!!
BSV
BSV 07.10.2010 в 23:55:
Да! B)хлопцы обороты убовляют!НО ВСЁ ЕЩЁ непонятно!ждём ИГРЫ ДОМА И ВСЁ БУДЕТ cranky cranky cranky

Жек@ 07.10.2010 в 22:39:
Капец!!!! 2 часа уже как матч кончился, ещё никакой инфы....достал спортс.кз! и на сайте Федерации тоже тишина, хотя там в первую очередь должно всё появляться! angry
BSV
BSV 08.10.2010 в 00:12:
Жека!ну по инету всё можно найти если есть желание cool
Pavlik
Pavlik 07.10.2010 в 21:53:
У Бейбарыса игр меньше на одну, а они уже выше нас в тур.таблице... Так нельзя! Иртыш, пора собираться, и играть только на победу!!!! Так транжирить очки ни коем образом нельзя!!!!
Pavlik
Pavlik 07.10.2010 в 21:50:
3 очка из Сатпаева, я думаю это не есть хорошо. Горняк с Мысом сыграл тоже по 3 очка поделили, но Горняк во второй игре разбил буквально Мыс ( 5-0 ) А Иртыш телится с ними.... Но всё-равно с победой!!!
BSV
BSV 08.10.2010 в 00:18:
Павлик!!!ИРТЫШ НЕТЕЛИТСЯ,ОН ИГРАЕТ!!!И КАК ОН БУДЕТ ИГРАТЬ! МЫ НЕ ТРЕНЕРЫ ЧИТОБ ПОДСКАЗАТЬ,НАША НОША !!!БОЛЕТЬ И ТОЛЬКО БОЛЕТЬ ЗА И НА ПОБЕДУ!!! smile smile :)НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ВСЕМИ КОМАНДЫ!!! biggrin biggrin biggrin
Pavlik 07.10.2010 в 21:49:
По буллитам. 3-4 Вчерашний счёт! Только в нашу пользу.
Pavlik
Pavlik 07.10.2010 в 21:46:
Блин. По булкам, или в ОТ.... Ну что ж такое... Не везёт, так не везёт...
Pavlik
Pavlik 07.10.2010 в 21:45:
Иртыш выиграл!!!! Правда пока счёт не знаю ))))
Pavlik
Pavlik 07.10.2010 в 21:09:
Новости из Сатпаева долго доходят.... Неизвестность ужасно не люблю.... angry
Жек@
Жек@ 07.10.2010 в 21:07:
Как обычно об Иртыше новость самая последняя появится...долго так! Матч уже кончился с полчаса как, а то и больше.....хотя в принципе может снова буллиты, но это только догадки, и надеюсь что я ошибся насчёт буллитов) Нужна победа в основное...