Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » "Казцинк-Торпедо" - "Ертiс" - 2:1 ОТ(0:0, 1:0, 0:1)
21:09

"Казцинк-Торпедо" - "Ертiс" - 2:1 ОТ(0:0, 1:0, 0:1)

&
1:0 - 21.25 Александров (Рифель)
1:1 - 51.09 Жилин (Коммисаров,Афонин)
2:1 - ОТ Беляев (Александров,Аргоков) бол

«Казцинк-Торпедо» — «Иртыш» 2:1
Как и с «Бейбарысом», в игре с «Иртышом» приняло участие первое «Торпедо». И матч получился на загляденье.

Счет, в первом периоде, открыл Сергей Александров. Павлодарцы, по их мнению его в первом же периоде сравняли, но другого мнения оказался главный судья матча. Павел Жилин забросил шайбу одновременно с сиреной, и после видеопросмотра, счет остался неизменным. Минимальный счет держался до середины третьего периода, когда тот же Жилин реализовал численное преимущество. Больше в основное время никто не отличился, а стоило усть-каменогорцам оказаться в большинстве в овертайме (был удален Литвинов), как Максим Беляев, который похоже становится специалистом-снайпером именно в овертаймах (он забил подобный гол и «Бейбарысу»), принес победу хозяевам.

Завтра состоится повторная встреча, и все идет к тому, что противостоять павлодарцам будет вновь основной состав «Казцинк-Торпедо».

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 830 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
Vit
Vit 23.10.2009 в 01:24:
CrazyFish
23 октября 2009, 00:01
Блин Шайтанов, первый период закончился по нулям, а вот на второй минуте второго периода с передачи Вадима Рифеля шайбу забросил Сергей Александров. А шайба, заброшенная павлодарцами была действительно после сирены об окончании второго периода. В третьем периоде, шайба заброшенная Иртышом, по сути была реализована "5" в "3", хотя официально "5" в "4", т.к. наш хоккеист вышел на лед, но не успел по нему и метра прокатиться как нам забросили. "Максим Беляев, который похоже становится специалистом-снайпером именно в овертаймах (он забил подобный гол и «Бейбарысу»), принес победу хозяевам." - да уж лучше бы он забрасывал победные шайбы в основное время. "Как и с «Бейбарысом», в игре с «Иртышом» приняло участие первое «Торпедо». И матч получился на загляденье." - это кто Шайтанову такое сказал? Реально было фигурное катание, сегодня Торпедо ничего не показало, да и воротчик Иртыша был на высоте. Скучный матч был. "Завтра состоится повторная встреча, и все идет к тому, что противостоять павлодарцам будет вновь основной состав «Казцинк-Торпедо»." - официально заявлено участие дубля на повторную встречу, посмотрим завтра кто играть будет.

Pavlik 22.10.2009 в 22:21:
Болелам Арлана: Маленькие ещё чтобы зубки показывать :) Не с фармом сегодня Иртыш играл.... Если бы с фармом...
Vit
Vit 22.10.2009 в 22:17:
Вот отзывы торпедовских болельщиков об этом матче:

Команда сыграла замечательно! А Рачко у них бизонище! Все тащил,такого б на завод! весь бы утащил =))))

Мне матч понравился. Иртыш реально неплохо смотриться в этом сезоне, особеннно Обухи, Макс комиссаров, Семенов, Ушков и Сава. Воротчик их не так уж крут, от него все как от стенки отскакивало, просто добить ни как не получалось, да сильно прямолинейно наши бросали. Самое главное наши сегодня ХОТЕЛИ играть, пусть не всегда получалось, но желание было видно. Первая пятерка как всегда -БИЗОНЫ!!! Радует, что Есир с Вяткой вернулись, Воробъев неплохо смотрелся в основе. как всегда ниже уровня Асанов, Украинцев,... Метальников-тоже зря(((, Качулин - ваще чудовище не понимаю, он что Беляеву жизнь спас?? Нафиг он его в основу ставит!!!

Pavlik 22.10.2009 в 22:17:
У нас кто на воротах был? Хован, или Рачко?
Vit
Vit 22.10.2009 в 22:08:
завтра будет фарм, усиленный основой.
только победа.
Chican 22.10.2009 в 21:59:
играла сёдня основа у Торпедо. Иртыш смотрелся нормально для чемпа Казахстана, вратарь ваш тащил. Торпедо перебрасало Иртыша раза в2-3 точно.
завтра будет играть фарм, так что ваши должны выйграть.