Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » «Казцинк-Торпедо-2» — «Иртыш» 0:9
17:29

«Казцинк-Торпедо-2» — «Иртыш» 0:9

«Иртыш» и во втором матче добился победы над торпедовской молодежью.

На сей раз павлодарцы вволю порезвились на льду, забросив в ворота соперников девять безответных шайб. Уже на третьей минуте было все решено, когда гости повели со счетом 3:0, после чего Микушин уступил место в воротах Штефану. Но и тот сухим продержался лишь несколько минут. Первый же гол, автором которого стал Бранислав Фабри, оказался сотым для хоккеистов «Иртыша» в этом сезоне. Выиграв, павлодарцы вплотную подобрались к лидерам, хоккеистам «Бейбарыса» — эти команды сейчас разделяют лишь два очка, правда у «Бейбарыса» имеется две игры в запасе.

«Казцинк-Торпедо-2» — «Иртыш» 0:9 (0:5, 0:1, 0:3)

0:9 — 59:40 Логинов

Вратари: Микушин 00:00—02:51, Штефан 02:51–60:00 — Базылеев.

Vit 27.11.2011 в 22:36:
Я уже где-то писал, что у него будут сборы с молодежкой, а затем чемпионат мира, который закончится 18 декабря.
Eva
Eva 27.11.2011 в 18:13:
Мальчики Вы можете, порвите всех, все только в ваших руках!!!! Еще чуть-чуть!!! Мы за вас!!!
Павлик2
Павлик2 27.11.2011 в 17:44:
Иртыш с победой! Ивана с сухарём! Всё ребята... Окончились проходные игры!!!!! Впереди соперники - готовые биться за медали в нынешнем чемпионате.... ЕЕС, вот работа для Вас. Хорошее место в тур.таблице. Хорошие игроки. Весь Джек-пот в Ваших руках!!!! Покажите класс!!!!