262728293031

Главная » 2009 » Октябрь » 23 » «Казцинк-Торпедо» - «Ертiс-Павлодар»
21:42

«Казцинк-Торпедо» - «Ертiс-Павлодар»

22 jrnz,hz 2009В рамках Чемпионата Казахстана состоялись матчи во Двореце спорта им. Б. Александрова с командой из Павлодара "Ертic". Обе победы одержала команда "Казцинк-Торпедо", правда если днем ранее потребовался овертайм, то сегодня исход матча решился в основное время. Хотя на поле играл основной состав торпедовцев, повторную игру к разряду легких точно не записать! Павлодарцы грамотно оборонялись, остро атаковали, правда в завершении им явно нехватало. Вратарь павлодарцев Рачко действовал очень уверенно и стоял, как стена. Если бы не он, то в обоих матчах счет был бы явно иным. Но всеже сильнее оказались усть-каменогорцы, не помогла павлодарцем также и снятие вратаря за 11 секунд до конца встречи. Итог второй встречи 2:1.

Pavlik 24.10.2009 в 13:20:
С нападением у нас правда проблемы. Игроки хорошие, техничные, но почему-то не идут на остроту атаки в завершении. Очень редко кто на пятаке находится. И ещё, очень мало бросков по воротам. Разводят чуть ли не до верного, и как следствие часто нет завершения атаки. Броски, броски, и ещё раз броски! Вратарь соперников должен нервничать. А к нашим киперам и правда никаких претензий быть не может! Молодцы!!!! Ждём побед от команды!!!
volkodav
volkodav 24.10.2009 в 08:47:
Думаю Иртыш может замахнуться на чемпионтсво, если нападение подтянется.
Vit
Vit 24.10.2009 в 01:02:
Дмитрий (diamonde)- болельщик Торпедо

И так для тех кто не был на игре:
Сегодняшняя игра протекала совсем в другом ключе, с первых минут команды ринулись в бой. Борьба велась на каждом пяточке поля, но в первом периоде соперники так и не смогли открыть счет, хотя был момент когда шайба медленно катилась к красной ленте и 44 номер Иртыша уже победно вскидывал руки, но ловкие руки Сергея Александрова вытащили шайбу с линии ворот.
Во втором периоде борьба продолжилась, но небольшая ошибка при выходе команды из зоны и Досжан воспользовался этим обигрывая защитника и вратаря команды - счет 1-0.
После заброшенной шайбы Иртышане заиграл более активно и эта активность првела к тому, что Гасников выкатывался перед враторем никем не опекаемый куда незамедлительно был отдан пас - счет 1-1.
Но Торпедовцы и не думали сдаваться продолжали давить и добиваются своего - молодой форворд команды Казначеев выводит команду вперед - счет 2-1.
После забитой шайбы произошел курьезный случай лопается лампа освещения и стекло сыпиться на лавочку Иртыша (видемо Ерлан Ерлесович возвал ко всем богам ) игра остановлена и конец игры перенесен на начало третьего периода.
В третьей заключительной двадцатиминутке Иртыш старался сравнять, а Торпедо неуступчиво нездавалась. Так в противостоянии и закончился третий период.

Лучшие В Торпедо - Липин, Дос
В Иртеше - Вратарь Йезеф и Коммисаров

anvico
anvico 24.10.2009 в 01:20:
Дмитрий (diamonde)видат с русским очень плохо дружит happy
Pavlik 23.10.2009 в 23:05:
Всё-таки вновь основа играла :) Иртыш борется как умеет. Прм этом болелы других команд надсмехаются... Сами бы попрбовали с основой поиграть, а потом делали рты до ушей :) ЭЭто я конкретно к одному из болел Арлана - Аскару то бишь... Сойдёмся ещё на льду. Волчонку зубки повыдераем...даже без анастезии :)
anvico
anvico 24.10.2009 в 00:30:
Ага посмотрим когда Устинка основой выйдет против Волков как они завоют.
Жек@
Жек@ 23.10.2009 в 22:56:
anvico - Разумеется , никто и не сомневался....побольше здоровья ему пожелать и удачи на площадке !
anvico
anvico 23.10.2009 в 22:42:
А наш вратарь молодца!!!
Жек@
Жек@ 23.10.2009 в 21:48:
Зауважали Иртыш . да ?? Хе ! Вот так вот ! Павлодар своё возьмёт.....уверен....ещё как уверен.......)
Жек@
Жек@ 23.10.2009 в 21:46:
applause Иртыш всё равно молодчики ! уверен боролись как могли....) На очереди отбирать очки у Бейбарыса ) а потом дома против " Бэк ту бек " с Торпедо ) wink
Vit
Vit 23.10.2009 в 21:45:
Насчет качественей, не сказал бы. Наш вратарь на фоне вратаря Иртыша просто ведро!