Пятница, 19.04.2024, 16:39
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Накануне. 12 октября
22:14

Накануне. 12 октября

Портал «Sports.kz» делает небольшое превью матчей хоккейного чемпионата Казахстана, которые состоятся сегодня.          
                               «Барыс-2» — ХК «Астана»
Перед матчами этих двух столичных клубов стало известно, что нападающие «Барыса-2» Алексей Воронцов и Андрей Спиридонов перешли в ХК «Астана». С другой стороны, ХК «Астана» покинули Павел Жуков и Андрей Пчеляков. Но думается ротации в составах команд не скажутся на результате матча, в котором, по нашему мнению, уверенно победят более опытные хоккеисты ХК «Астана». Прогноз «Sports.kz»: победа ХК «Астана» в основное время.
                         «Казцинк-Торпедо-2» — «Алматы»
Эти две команды уже провели одну встречу 11 октября. Матч закончился победой алматинцев в дополнительное время. Наверняка главный тренер «Алматы» Александр Высоцкий остался недоволен игрой своих подопечных, и в сегодняшнем матче стоит ожидать более результативной игры со стороны хоккеистов из южной столицы. Прогноз «Sports.kz»: победа ХК «Алматы» в основное время. «Арыстан» — «Бейбарыс» До этой игры атыраусцы лишь раз потеряли очки в матче с павлодарцами и уверенно лидируют в турнирной таблице. Темиртаусцы же, неудачно стартовав, провели затем серию успешных матчей и претендуют на место в первой тройке чемпионата. Темиртау славится тем, что болельщики всегда горячо поддерживают свою команду и гонят ее вперед. Наверняка «Арыстан» постарается порадовать своих поклонников хорошей игрой, однако, очень многое будет зависеть от игры рватарей темиртауской команды, которые стабильностью в этом сезоне не блещут. Мы же предположим, что в этой встрече соперники разделят очки: одно — «Арыстану», два — «Бейбарысу». Прогноз «Sports.kz»: победа ХК «Бейбарыс» в дополнительное время либо по буллитам.
                                                                    «Иртыш» — «Горняк»
Рудничане на старте сезона показывают невыразительную игру и рискуют оказаться вне восьмерки участников борьбы за медали. Такой результат, конечно же, не может устраивать главного тренера «Горняка» Сергея Могильникова, и в ближайших матчах им нужно выправлять свое положение. Павлодарцы проиграли последние два матча на своей площадке и теперь должны порадовать своих болельщиков уверенной игрой. Думается, что в сегодняшнем матче гости сумеет навязать борьбу, однако очки завоевать они вряд ли смогут. Прогноз «Sports.kz»: победа ХК «Иртыш» в основное время.
                                                                 «Арлан» — «Сарыарка»
В первой гостевой встрече 11 октября карагандинцы сумели в основное время нанести поражение сверхмотивированному «Арлану», который совсем недавно возглавил известный на просторах СНГ хоккейный наставник Леонид Береснев. Руководство карагандинцев всегда ставит перед командой максимальные цели. С другой стороны, смена тренера в «Арлане» тоже прошла не случайно, и руководители кокшетауского клуба также ждут побед. Предположим, что сегодняшняя встреча пройдет в упорной борьбе и закончится далеко за пределами основного времени. Прогноз «Sports.kz»: победа ХК «Сарыарка» в дополнительное время, либо по буллитам.
Источник: sports.kz
Категория: Казахстанский хоккей | Просмотров: 686 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!