Вторник, 23.04.2024, 11:06
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Обзор предстоящих матчей чемпионата Казахстана с 12 по 13 сентября
18:27

Обзор предстоящих матчей чемпионата Казахстана с 12 по 13 сентября

Первый тур чемпионата страны получился как своего рода реклама. Легко не было никому, борьба шла в каждом матче, уступать не хочет никто. В такой жаркой, бескомпромиссной манере, похоже, пройдет весь сезон. Сейчас наступает период второго тура. Как он сложится? Кто фаворит? Давайте об этом поговорим.

"Бейбарыс" - "Алматы"
Действующий чемпион сыграет с "Алматы". Пожалуй, именно это противостояние можно назвать центральным в туре. В дополнительной мотивации обе команды не нуждаются. "Бейбарыс" полон желания доказать, что никакие проблемы не сломают атыраускую команду.Если говорить о прогнозах, то предугадать их чрезвычайно сложно. Но рискнем отдать предпочтение команде Александра Истомина, при этом сделав оговорку, что "Алматы" без очков не останется.

"Сарыарка-2" - "Иртыш"
Продолжающий кочевать по городам павлодарский "Иртыш" на сей раз будет играть в Караганде. Хозяева ледовой арены, вне всяких сомнений, навяжут борьбу подопечным Юлиуса Пензеса. Фарм-клуб "Сарыарки" уже успел сделать себе имя. Считаться с командой Михаила Пикалова придется каждому. Нынешний противник не исключение.А вот павлодарцам необходимо реабилитироваться после шокирующего счёта 1-8 в Астане. "Иртыш" выглядит фаворитом в этой паре, и, скорее всего, в трудной борьбе одержит две победы.

"Арыстан" - "Астана"
Еще одно любопытное противостояние пройдет в Темиртау. "Львы" в прошлом туре показали два совершенно разных матча. Как итог результаты получились разными.
"Астана" достойно сопротивлялась "Арлану", но, к сожалению, для "горожан" обе игры были проиграны.Если проводить параллели между этими командами, становится понятно одно - и "Арыстану", и "Астане" в этом туре нужны очки. Отдавая предпочтения одной из команд, поставим на дружину Вячеслава Белана. Как говорится, мой дом - моя крепость.

"Арлан" - "Горняк"
"Волки" попытаются продолжить победную поступь в первенстве страны. На минувшей неделе кокшетауский клуб взорвал очередную трансферную бомбу. Что ни говори, а у "Арлана" устрашающий вид. Да и не только вид. Команда Леонида Берсенева показывает хоккей, который радует глаз. Однако "Арлан" всегда тяжело играл против "Горняка". Как это будет на сей раз?"Горняк" в первом туре приятно удивил своих болельщиков, сумев отщипнуть три очка в Темиртау. Не намерены рудничане возвращаться без очков и из Кокшетау. Прогноз на противостояние - две победы разыгравшегося не на шутку "Арлана".

"Барыс-2" - "Казцинк-Торпедо-2"
Нашумевший в первом туре "Барыс-2" примет на своем льду фарм-клуб усть-каменогорского "Торпедо". Команда Виктора Богатырева ничуть не уступала одному из лидеров нашего чемпионата павлодарскому "Иртышу". "Барыс-2" играл в скоростной хоккей и не чурался силовой борьбы. Не откажется от такого стиля астанинская команда и в этом туре."Торпедовцы", как бы парадоксально это ни звучало, едут в столицу в ранге лидера первенства. Аппетит приходит во время еды. Как знать, возможно юные хоккеисты из Усть-Каменогорска сумеют остаться в лидирующей группе и после матчей с "Барысом-2". Говоря о прогнозах на встречи между этими командами, отдадим предпочтение столичным хоккеистам.

Автор: Павел Самойло
Источник: Шайба.kz
Категория: Казахстанский хоккей | Просмотров: 745 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!