Вторник, 23.04.2024, 17:07
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Обзор предстоящих матчей Чемпионата Казахстана с 20 по 22 декабря
19:26

Обзор предстоящих матчей Чемпионата Казахстана с 20 по 22 декабря

Матчи очередного тура чемпионата Казахстана в обзоре на сайте Шайба.kz: "Арлан" принимает "Ертiс–Павлодар", "Алматы" - "Казахмыс", "Арыстан" - "Саруарку", "Бейбарыс" - "Казцинк-Торпедо-2" и "Барыс-2" - "Горняк".

«Арлан» – «Ертiс–Павлодар» (20-21 декабря 2010г)
Ну что ж, волки с синих гор примут у себя на домашней арене "чаек" с берегов Иртыша. Очень будет интересно посмотреть на это сражение. Обе команды сейчас на ходу, играют стабильно, набирают свои очки. Думается, что именно игра вратарей, с большой вероятностью, станет основным фактором при определении победителя в этой паре. Ведь отдать преимущество какой-либо команде нельзя. Соперников можно смело назвать равными по классу.

Даже не смотря на то, что гости опережают хозяев на 10 очков в турнирной таблице. В общем, матч в Кокшетау ожидает получиться весьма интересным. В составе обоих клубов есть и острые нападающие, которых порой не могут сдержать и гранды нашего чемпионата. В этом поединке ожидается довольно упорная борьба с небольшим преимуществом павлодарцев. Но поддержка болельщиков и яростное соперничество с "Иртышом" за третью строчку должны сыграть в пользу «Арлана». Основываясь на всём вышесказанном, мы же не рискнем поставить в этом двухматчевом противостоянии на одну команду, скорей всего они поделят очки.

«Алматы» – «Казахмыс» (20-21 декабря 2010г)
Какой солдат не мечтает стать генералом? А какая команда не хотела бы попасть в плей-офф? Далёкий от плей-офф "Алматы" будет цепляться за очки в матче с казахмысовцами, получится ли? Увидим совсем скоро. Сатпаевцам самим бы сейчас очки не помешали, сзади на пятки наступают хоккеисты из Астаны, у которых две игры в запасе.

Сами понимаете, никто не хочет попасть в плей-офф на «Сарыарку». Что-то подсказывает нам, что команды попробуют поделить очки, но сатпаевцы оторвут кусок побольше, увезут очка четыре.

«Арыстан» – «Сарыарка» (21-22 декабря 2010г)
Спрогнозируем аншлаг, в Темиртау и так хоккей любят, а тут еще и лидер всего чемпионата пожаловал! А если учесть, что гости-то базируются в городе по соседству и расстояние между ними всего двадцать километров.… И несомненно, карагандинцы приедут поддержать своих любимцев, в общем, будет очень жарко на арене «Муз Айданы». Если в прошлом северо-казахстанском дерби "Арыстан" добился победы, то на этот раз повторить успех темиртауцам будет крайне сложно. «Сарыарка» команда более опытная, по линии нападения явно мощнее львов, плюс не стоит забывать про надёжные действия карагандинцев в обороне.

Был бы у "Арыстана" финский вратарь, тогда и разговор имел другой характер, а так мы поставим все свои сбережения на победу гостей в двух встречах да простят нас темиртауские болельщики…

«Бейбарыс» – «Казцинк–Торпедо–2» (21-22 декабря 2010г)
Самый предсказуемый поединок пройдёт в Атырау. Грозные батыры ждут в гости несчастное "Казцинк-Торпедо-2", терпящие одно поражение за другим. Фаворитом в данной встрече будут, конечно, хозяева. Чтобы торпедовцам зацепиться за хоть какие-то очки, похоже, придётся делать акцент на контратаки и надеяться на ошибки соперника в обороне, которых становится всё меньше и меньше. Да и латвийский кипер Райтумс Мартинш хорош, тут не поспоришь.

Особо не раздумывая, голосуем за хозяев. Уверенная победа "Бейбарыса". Овертайма и буллитов здесь явно не предвидится. На разгром бы юным торпедовцам бы не нарваться…

«Барыс–2» – «Горняк» (21-22 декабря 2010г)
В этом противостоянии мы поставим на хозяев, которые обязаны побеждать на своей площадке сейчас даже «Горняк». Почему? Да потому что руководство астанинского клуба хочет видеть свое детище в чемпионате Казахстана в плей-офф, и тренерский штаб, и сами игроки просто обязаны выполнить эту установку.

Не так она на самом деле и сложна, если опять на лед выйдут игроки из основы «Барыса», то рудничанам придется несладко, когда на лед в матчах с «Казахмысом» выходило звено Воронцов-Спиридонов-Пушкарев, то перспективы сатпаевцев пропадали сразу же. Так же будет и в играх с Рудным. «Барыс-2» заберет шесть очков!

Источник: Шайба.kz

Категория: Казахстанский хоккей | Просмотров: 856 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Flint72
Flint72 21.12.2010 в 14:28:
Сегодня видно будет))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!