Пятница, 19.04.2024, 20:17
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Обзор предстоящих матчей Чемпионата Казахстана с 9 по 11 ноября
22:19

Обзор предстоящих матчей Чемпионата Казахстана с 9 по 11 ноября

Чемпионат Казахстана становится все интересней. Турнирная таблица приобрела весьма запутанный вид. Предыдущий тур показал, что непобедимых команд нет, каждая команда может победить и проиграть любому другому коллективу первенства.

Матчи ближайшего тура пройдут в трех городах страны. Традиционно "Шайба.kz" проводит анонс предстоящих матчей. Готовы? Поехали!

"Бейбарыс" - "Арлан"

В Атырау местный «Бейбарыс» примет «Арлан». В прошлом туре обе команды набрали по 3 очка. Причем оба клуба проводили свои матчи дома. Если поражение «Арлана» от «Иртыша» для многих не стало неожиданностью, то потеря очков «батыров» в матче с «Алматы» в хоккейных кругах восприняли как сенсацию.

Доказать себе и своим болельщикам что, то поражение лишь нелепая случайность, подопечные Истомина могут уже совсем скоро. «Арлан» стал исправно набирать очки, что свидетельствует о хорошем микроклимате в команде. Если и дальше так пойдет, то болельщики «волков» вправе ожидать от своих любимцев приятного сюрприза.

Прогнозируя матчи отметим, что в этом противостоянии будет упорная борьба. Но всё же предпочтения отдадим действующим чемпионам.

"Иртыш" - "Барыс-2"

В Павлодаре один из лидеров первенства «Иртыш» примет «Барыс-2». Подопечные Сагымбаева притормозили . Всего 3 очка «чайки» привезли с выезда по маршруту Рудный - Кокшетау. Согласитесь, не густо для клуба, решающего серьезные задачи? Пополнить очковый багаж павлодарцы могут и должны в этом туре, когда противостоять им будет не самый сильный соперник.

«Барыс», увы, не тот, который в прошлом сезоне дошел до финала плей-офф. Команда провалила старт и с трудом набирает очки. Других задач, кроме того, чтобы наиграть молодежь, у клуба нет.

Давая прогноз, мы не станем изобретать велосипед и поставим на успех «Иртыша» в обеих встречах. Павлодарцам отступать некуда. Ведь позади Рудный и Кокшетау!

"Казцинк-Торпедо-2" - "Астана"

«Казцинк-Торпедо-2» ждет в гости хоккейный клуб «Астана». Матчи прошлого тура, хозяева этой дуэли в упорной борьбе проиграли. Волей судьбы усть-каменогорцы так же играли против клуба из Астаны.

Отыграться за эти два поражения молодые "торпедовцы" могут в родных стенах. Нет, «Барыс-2» в Усть-Каменогорск не приедет. Зато прибудет другой, более опытный коллектив из столицы. Так почему бы не насолить «Астане»? Откровенно говоря, сделать это молодым "торпедовцам" будет очень сложно.

Горожане в свою очередь продолжают вести борьбу за попадание в первую пятерку, а капитан команды Евгений Мазунин, помимо игры в хоккей, занимается благотворительностью. Естественно, всё это положительно сказывается на атмосфере команды. Однако, если подопечные Беляева сумеют обыграть «Казцинк-Торпедо-2», настроение в коллективе будет еще лучше. Дерзайте, ребята из столицы!

Предсказывая исход этих поединков, отдадим предпочтение более опытной команде из Астаны.

Источник: Шайба.kz

Категория: Казахстанский хоккей | Просмотров: 784 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!