Суббота, 27.04.2024, 03:31
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » После матчевая пресс-конференция. "EPTIC"-"Бейбарыс"
23:15

После матчевая пресс-конференция. "EPTIC"-"Бейбарыс"

Главный тренер «Бейбарыса» Александр Истомин прокомментировал выступление своей команды в матчах против «Иртыша»:
- Получились две хорошие и содержательные игры. Встречались две равные команды. Вчера нам немного не то чтобы не повезло, играя с таким соперником как «Иртыш», и сначала выигрывая у них 4:0, нам нужно было сыграть более дисциплинировано, ненужные удаления нас подвели. И даже не смотря на то, что мы уступили, в любом случае ребята молодцы, конечно, есть к некоторым игрокам у меня претензии, но, тем не менее, сражались и боролись до конца. Конечно, хотелось бы, чтобы таких игр поменьше, чтобы ребята более уверено контролировали шайбу, ведя в счете с разницей в 4 шайбы, чтобы сохранить такой результат до конца матча. Сегодня играли более дисциплинировано, конечно, непростительная ошибка в защите привела ко второй шайбе в наши ворота, но на ошибках учатся. Невозможно играть не ошибаясь. В команде соперника хочу отметить Дмитрия Мальгина, который блестяще сыграл в обоих матчах.
Наставник павлодарского "Иртыша" Юлиус Пензес оценил выступление своих подопечных в играх против команды из Атырау, где им удалось одержать две победы:
- Завершились две тяжелые игры. "Бейбарыс" одна из сильнейших команд в чемпионате. Мне нравятся эти ребята, они очень грамотно и качественно играют в хоккей, как нападающие так и защитники, я всегда был сторонником такой игры на льду. Но не хотелось бы мне, чтобы нам такой соперник попался в играх плей-офф (смеется).
Хорошо, что вчера наша команда смогла взять себя в руки и переломить ход игры. Если вы заметили, то почти во всех играх в основном мы подключали только три пятерки, в этот раз решили попробовать поиграть в четыре, чтобы игроки не тратили много сил, чтобы на играх против "Арлана" команда вышла в хорошей спортивной форме. Но "Бейбарыс" оказался крепким орешком, и против такого соперника лучше было играть все-таки в три звена. Я выражаю большую благодарность команде за две волевые победы, а ошибки всегда были, есть и будут.
- В команде явно чувствуется нехватка второго вратаря, ведь весь сезон на одном голкипере далеко не уедешь. Ведется ли работа по поиску вратаря, который сможет иногда сменять в играх Дмитрия Мальгина?
- Да, мы все еще в поиске, но работа ведется. Мы понимаем, что нам нужен еще один вратарь уровня Дмитрия. Надеюсь, что в кратчайшие сроки эта проблема решиться, потому что если вдруг случиться травма у Мальгина, у нас могут быть большие неприятности.
- В играх против "Бейбарыса" отличился голом и двумя передачами Алексей Воронцов, буквально на днях пришедший в команду. А как вы оцените его выступление?
- Очень хороший игрок, ему нужно дать немного времени, чтобы он сыгрался с ребятами, и он будет еще полезнее для нас.

Пресс-служба ХК "Иртыш"
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 1686 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!