Четверг, 25.04.2024, 15:45
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » После второго матча между «EPTIC-Павлодар» и «СарыАрка» состоялась послематчевая пресс-конференция.
01:26

После второго матча между «EPTIC-Павлодар» и «СарыАрка» состоялась послематчевая пресс-конференция.

Главный тренер «Сарыарки» Рамиль Сайфуллин:
- Игры между «Ертiсом» и «Сарыаркой» всегда проходят в напряженной, бескомпромиссной борьбе. Не секрет это противостояние длится на протяжении трех лет. Не случайно и эти центральные игры в этом, в этом чемпионате на данном этапе складывались не просто. Вчера выбрали тактику от обороны, довольно таки не плохо, играли, создали достаточно голевых моментов и вчера и сегодня, но у нас страдает реализация.  Имея столько моментов и не забивать…. А противник создал несколько моментов и максимально их использовав, победил. 
- Какое впечатление у вас осталось от «Ертiса» образца 2011-2012 годов?
- По сравнению с прошлым чемпионатом, команда стала намного сильнее. Гораздо опытнее. Добавились игроки с приличным хоккейным стажем. Воспитанники устькаменогорского хоккея. Мне очень понравились команда.  
Главный тренер «Eртic-Павлодар» Ерлан Сагымбаев: 
- Я думаю,  что болельщики получили большое удовольствие от этих двух матчей. Действительно, я соглашусь с Рамилем, что борьба была жесткая, бескомпромиссная. Не случайно и драка произошла. Мне понравилось, что особой грубости не было. Присутствовала мужская жесткая борьба и конечно же я в первую очередь хочу выделить игру нашего вратаря Вани Базылева, его уверенную игру. Потому что вчера он много бросков отразил и сегодня, тот же самый буллит. Во многом благодаря его игре, команда сражалась до конца. Сегодня все решилось в третьем периоде. Получилось так, что мы пропустили в меньшинстве и,  конечно же нельзя не отметить волевой дух команды, игравшей до конца. Сумели сравнять счет и в конце периода забить второй гол. Я считаю, что вся борьба в чемпионате еще впереди. Это домашние матчи, но не надо забыть, что команда «Сарыарка» не только хорошо играет на выезде, но с удвоенной энергией играет у себя дома, поэтому мы все с не терпением будем ждать ответные матчи. В Караганде матчи будут не менее интересными и упорными. Но еще раз повторюсь, впечатление об играх самые хорошие. Тем более нам удалось взять пять очков и это радует, что мы смогли забыть последние неудачи в выездных поединках. Домашние встречи многое решают в расстановке команд в турнирной таблице и здесь имеется чисто психологический аспект, когда команда побеждает, она намного лучше себя чувствует. Появляется уверенность. 
- Во втором периоде вы через своего капитана Евгения Ушкова подзывали главного судью встречи С.Соболева, если не секрет, о чем вы с ним разговаривали? 
- Это был эпизод с назначением буллита. На мой взгляд, как мне показалась и не могу по горячим следам сказать, надо все-таки просматривать видеозапись, но мне кажется, что Евгений Ушков, первым движением выбил шайбу, то есть нарушения правил не было. Но это мое субъективное мнение, я просто попросил Сергея повнимательнее к таким моментам относится, потому что понятно было, что буллит мог решить исход матча. Но никакой накачки арбитру не было с моей стороны. Я посчитал нужным высказать свое мнение. 

Пресс-служба ХК "ЕРТIС-Павлодар"
Источник: hc-ertic.ucoz.kz
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 696 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!