891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Послематчевая пресс-конференция матчей «Барыс-2» - «Иртыш»
17:46

Послематчевая пресс-конференция матчей «Барыс-2» - «Иртыш»

Комментарии главных тренеров сыгравших команд.

Галым Мамбеталиев, главный тренер команды «Барыс-2»:
«Вчера нам не повезло. Играли ребята хорошо. Проигрывая две шайбы, 2-0, 3-1, мы сумели выйти вперед. Ошибки молодых ребят привели к поражению. А последний гол – это ошибки защитников, которые не сыграли надежно в обороне, расслабились и пропустили за три секунды до конца.
По сегодняшней игре хочу сказать, что  я рад за Антона Сагадеева. Он забил три гола, хотя мог и четвертую забить. Видно, что хоккеист очень сильно прибавил. Совсем недавно он вообще выпадал из состава. Но мы всё надеялись. Сегодня он доказал, что может неплохо играть. Будем надеяться, что и остальные будут тянуться за ним. И старшие ребята за него очень рады, что есть такие пацаны, которые забивают по три гола. В овертайме у него был момент. Он почувствовал, что шайба идет, и не переставал бросать.
Вчера хорошо сыграл первый состав, сегодня показали себя молодые ребята. Старшие не забивали, но и не пропускали.
У нас выпал второй состав. В поездке они сыграли хорошо четыре игры. Теперь снова спад. Я думаю, что это из-за возраста. Все ребята переживают за пропущенные шайбы, работают над ошибками, и еще год-два и из них вырастут большие профессионалы».

Ерлан Сагымбаев, главный тренер команды «Ертіс-Павлодар» (Павлодар):
«Во-первых, хочу сказать про команду соперника, что по сравнению с прошлым годом ребята очень сильно прибавили, окрепли и показывают грамотный, мастеровитый хоккей. Нам вчера и сегодня было очень сложно играть. Вчера мы смогли вырвать победу за три секунды до конца игры. Нам просто повезло. Сегодня была такая же равная игра. Нам снова повезло, мы смогли выиграть по буллитам. О своих ребятах могу сказать, что две игры они старались, показывали хороший хоккей. Игры получились интересные, зрелищные, было много голевых моментов, и были забиты хорошие голы. Скажу что, команда соперника мне понравилась. Мальчишки – молодцы. Сегодня один из молодых игроков сделал даже хет-трик (Сагадеев Антон). Видно что пацаны прибавляют, и это радует. Растет смена.
У нас более взрослая команда. Поэтому наша задача – быть в тройке лидеров. Проблемы есть, в каждом матче бывают и ошибки, и промахи. Пока что справляемся».

Источник: оф. сайт ХК «Барыс»

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 748 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Pavlik
Pavlik 22.11.2010 в 18:11:
Неужели ни у кого нет знакомых в клубе, чтобы позвонить во время перерыва, узнать счёт? angry