30

Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » "Сары-Арка" - "Ертic" - 8:1
17:04

"Сары-Арка" - "Ертic" - 8:1

VSВторая игра между лидерами чемпионата в Караганде получилась не такой упорной как первая.

Карагандинские хоккеисты уже в первом периоде сделали отличный задел на оставшиеся два, так после шайб Романа Долгих, Сергея Палкина и Рамиля Сайфуллина наставник павлодарцев Ерлан Сагымбаев сменил Йозефа Рачко на Яна Хована, который до конца периода пропустил два взятия ворот, и вот они 5:0. Стоит отметить что в составе «Сарыарки» как обычно выделялся молодой вратарь Алексей Иванов. Второй период «позволил» «Иртышу» размочить счет, Андрей Савенков таки протолкнул шайбу мимо Иванова, однако в конце периода второе взятие ворот в этой игре на свой счет записал капитан карагандинцев Рамиль Сайфуллин. Последняя двадцатиминутка ознаменовалась двумя взятиями ворот, и оба раза отличились карагандинцы. Итог поединка стал неутешительным для павлодарцев, а счет недостойным для одного из лидеров сезона.

«Сарыарка» — «Иртыш» 8:1 (5:0, 1:1, 2:0)

7:1 — 52:53 Коршков (Долгих). В равенстве
8:1 — 55:32 Нажмутдинов (Сайфуллин). В равенстве.

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 939 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 20
volkodav
volkodav 23.11.2009 в 20:45:
НЕ боись)) Мы за вас Сарочки бока намнем))
Кокшетау!! 23.11.2009 в 17:25:
Ладно желаю вам удпчи... А я пошол на игру Арлан : Бейбарыс...!!!
Pavlik 23.11.2009 в 17:00:
Кокшетау. Да ты прав. Иртыш попал по самое нехочу.... А казахмыс сейчас кстати ох кокой. Набирает обороты. В дозоявку они конкретно укрепились. В Сатпаеве легко тоже не будет.... Но надеемся на победу. Думаю Сагымбаев дал команде понять как надо играть. Если будут как с Сарой играть, это игрокам скажется по бабкам. Наш аким им официально сказал - будем вам платить, так, как вы будете играть :)
Кокшетау!! 23.11.2009 в 16:16:
Ну теперь игры с Казахмысом должны выигрывать!!!
Кокшетау!! 23.11.2009 в 16:15:
Дааааааа "Влители" вы.... С кем не бывает!!
Pavlik 22.11.2009 в 18:52:
Кто-то из болел Иртыша есть вообще? Такое ощущение, что сайт работает только по дням игр команды. Никакого общения с болельщиками команды.
volkodav
volkodav 21.11.2009 в 20:47:
Да, досадное поражение, теперь Сарочка совсем зазнается))
Pavlik 21.11.2009 в 18:40:
Очень хочется послушать слова Е.Сагымбаева по поводу ТАКОГО проигрыша в Караганде.
icebaby
icebaby 21.11.2009 в 18:06:
Это даже не позор-а ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
Pavlik 21.11.2009 в 18:04:
Представляю что на спорт.кз сегодня напишут....
Pavlik 21.11.2009 в 18:00:
8-1.... Да ладно, лучше бы не играли совсем. Записали бы тех.поражение. И то меньше бы было бы... Позорище вообщем. Давайте ещё и в Сатпаеве также... Ну пилять... Как обидно то....