Главная » 2009 » Декабрь » 22 » "Сары-Арка" - "Ертic" 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
17:17

"Сары-Арка" - "Ертic" 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

VSМатч лидеров в Караганде завершился полной «капитуляцией» павлодарской команды.

В карагандинскому клубе в игре приняли участие несколько новичков, в том числе опытный нападающий Олег Еремеев, который и открыл счет в поединке, переиграв Йозефа Рачко. Второй период остался также за карагадинцами, и еще две шайбы побывало в воротах павлодарцев, а Александр Егоров поставил «точку» в игре.

«Сарыарка» — «Иртыш» 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Pavlik 22.12.2009 в 21:27:
После игры Муштаев и Губин на скамейке запасных у Иртыша устроили поттасовку между собой. Ну это уже не в какие рамки не лезет... Vit ты знаешь в чём там дело?
Vit
Vit 22.12.2009 в 21:30:
Не знаю. А ты откуда узнал?
А комент. для истории.
Pavlik 22.12.2009 в 19:44:
Vit
А зачем ты комменты писал? Сверху была ссылка на комменты с Караганды. Читающий твои ссылки мог их же прочесть и с их сайта... Не понятки здесь. По игре, почему Иртыш не может набрать очки у Сары?! Или реально Иртыш хуже Арлана или Горняка?
фанатка
фанатка 22.12.2009 в 19:26:
Капец....даже ни одной шайбы не забили, (((( только поробуйте завтра не выиграть, домой тогда не приезжайте!
Vit
Vit 22.12.2009 в 19:25:
60.00 мин. Матч закончен. Сарыарка одержала победу со счетом 4:0.
Vit
Vit 22.12.2009 в 19:24:
57.13 мин.
Удаление. ХК "Сары-Арка" 25 Нажмутдинов Эльдар (атака соперника не владеющего шайбой). 2 мин.
Vit
Vit 22.12.2009 в 19:20:
55.13 мин.
Удаление. ХК "Сары-Арка" 53 Мирошниченко Сергей (задержка соперника клюшкой). 2 мин.
Vit
Vit 22.12.2009 в 19:17:
Бил Глазков с 3-х метров!
--------------------------------------------------------------------------------
53.50 мин. Сэйв Иванова!!!
53.40 мин.
Удаление. ХК "Ертic-Павлодар" 33 Архипов Александр 2 мин
Pavlik 22.12.2009 в 19:15:
Может мне кто-то объяснит, почему Иртыш так играет с Сарой?!!!! Будто не наша команда играет. Может Сагымбаев на прямую виноват? Нет, правда, так ведь не бывает, лидер чемпа летит в сухую команде которую "делают" те команды, которых Иртыш проходит....?
фанатка
фанатка 22.12.2009 в 19:14:
Да Хован не хуже стоит Рачко!
Vit
Vit 22.12.2009 в 19:12:
51.00 мин. Хован вступает в игру - опасно бросал Токарев!
Vit
Vit 22.12.2009 в 19:11:
Смена вратаря у "Иртыша" - вышел Хован.
Вот это шайба! Егоров прошел с шайбой через всю площадку и заставил загореться лампочку за воротами Рачко!
46.16 мин.
ГОЛ!!!. ХК "Сары-Арка" 16 Егоров Александр (ассистент: 39 Стрельчук Вадим)
Кокшетау!!! 22.12.2009 в 19:10:
Pavlik
А что Хован что ли плохо стоит на воротах???
Pavlik 22.12.2009 в 19:08:
4 - 0 Закономерность... Иртыш в ахуе. Поставили Хована на ворота... Зачем?! Его обстреляют сегодня, забьют. И он завтра выйдет на игру в косяках от Рачко. Сагымбаев, ты не прав.
Vit
Vit 22.12.2009 в 18:59:
42.00 мин. Атакуют гости, пытаясь переломить ход игры...
Итак, 3-й акт увлекательного "спектакля" под названием "хоккей".
40.01 мин. Начало III периода
Pavlik 22.12.2009 в 18:47:
Интресно, что с Иртышом? Вроде играют как надо, атакуют... Но почему не забивают?! Так ли хорош этот Иванов у них? А наши словаки что? Не дай Бог, Сагымбаев на 3 период выставит Хована... Его в пять минут распечатают. Пусть лучше завтра занимает место в воротах. Ну а нападающие у нас как видно неудачники.... Или день такой... Мороз :)
Кокшетау!!! 22.12.2009 в 18:44:
Бейбарыс 1:1 Арлан (6-я минута)
Pavlik 22.12.2009 в 18:40:
За 40 минут игрового времени ни разу не забили, а за 20 мниут нашим нужно забить 4 шайбы для победы, и при этом не пропустить ни разу. Не реально. Проигрыш 100%