Главная » 2010 » Октябрь » 3 » "Сары-Арка" - "Ертiс-Павлодар 1:1
17:07

"Сары-Арка" - "Ертiс-Павлодар 1:1

Сагымбаев увел команду со льда «Акжолтая»
После вчерашнего поражения на последних минутах игры павлодарский «Иртыш» постарался взять реванш.

Отрядив на ворота словака Йозефа Рачко, Ерлан Сагымбаев явно угадал, тот спасал свою команду и сохранял счет 0:1, добытый Алексеем Савченко, практически до конца встречи. За пять минут до конца Антон Дубинин уровнял шансы… А вот что было дальше трудно пока описать, судья удалил двух павлодарцев и назначил буллит в ворота «Иртыш», тут-то и не выдержал Ерлан Сагымбаев, собрав команду за тридцать секунд до конца, он увел ее с игры…

Решение по этому поводу будет принять позже.

«Сарыарка» — «Иртыш» 1:1… (0:0, 0:1, 1:0…)

гость
Не мог играть Бобкин во второй игре. Его "поломали" Ты видимо что-то напутал. Он сейчас в корсете лежит. Не мог он вторую игру играть. Это также 100%!
Pavlik
Pavlik 05.10.2010 в 16:14:
Беркут
Кто о чём, а лысый о расчёстке ))) Воробей, ты не устал ещё тут гостить? )))
Беркут 04.10.2010 в 22:56:
Иртыш!!! Умей проигрывать достойно!!! Хотя нет...вперёд, Иртыш!!! Выход со льда вон в той стороне=)))
))) 04.10.2010 в 21:04:
Посотрите, как болелы Сарочки зашевелились!
Запереживали или просто хочется в говне искупаться?
От кого убегать, проигрывали и раньше, вы не та команда, которую стоит боятся! А вот вы видимо, все ж боитесь Иртыша, раз судьи так откровенно вам подсуживают, и не первый год! Ну бойтесь бойтесь здесь вас порвут! А за сломанный позвоночник БОбкина, вам ещё ответят! Ерлаша красава - смысл терпеть такое грязное поражение, когда все видно и очков не надо, судью, надо просто дисквалифицировать! Так для сведения - его и так много кто поджидает к отпуску, видать в этом сезоне всё ж морду ему начистят, отправят обратно жопы трупам подмывать! Просто очко напинать один раз надо, чтобы бога на льду из себя не строил! Сарочка, удачи вам в ваших грязных играх!!!! Желаю судейства вам достойного!)))))
Беркут 04.10.2010 в 10:17:
И ещё одна ошибка у вас на сайте. Дубинин сравнял счёт не в равенстве, а в меньшинстве
Vit
Vit 04.10.2010 в 16:02:
Все притензии к первоисточнику
Сара 04.10.2010 в 10:02:
Я же говорю, сдриснули........за несколько минут Дуба забивает в меньшинстве, а тут ваще поражением запахло конкретно, вот и дрогнули тренак с капитаном happy
Беркут 04.10.2010 в 08:57:
Хотелось бы сказать вам всё так, как было на самом деле. Я сидел буквально в двух метрах от бортика и не могу ошибиться по поводу того, что удаление Рачко было. В этом эпизоде судья всё сделал правильно. А вот как повёл себя ваш тренер, я честно говоря не понимаю. 3 на 5 за 25 секунд до конца встречи-это ещё не поражение. Возможно, что Иртыш смог бы выстоять, а там овертайм и победа Сарыарки(одно очко в копилке Иртыша), либо буллиты, что как известно лотерея. То, что Иртыш будет наказан - это уже ясно. Насчёт штрафа не знаю, а то что 5-0 в пользу Сары это однозначно.
Vit
Vit 03.10.2010 в 23:34:
гость,
потом просто разыграли и забили гол в пустые ворота, поэтому сначала и весела информация 2-1, потом она тоже исчезла,
Эти действия судьи, что тоже соответствуют регламенту?
гость 03.10.2010 в 22:33:
это действительно видать что то админ на сайте сарыарки напутал, потом исправился и удалил, какой может быть булит если ваш игрок уже на взбрасывание встал, главный тренер павлодара выпустил 2 игроков, долго определялся с третим, потом позвал всех и вся команда поехала в раздевалку, варатарь стоял очень долго в воротах, уже команда вся уехала а он был на поле, потом все ждали возвращение команды, вниз побежали все ответственные лица уговаривать вернуться, ждали минуты 4-5, потом просто разыграли и забили гол в пустые ворота, поэтому сначала и весела информация 2-1, потом она тоже исчезла,
теперь павлодару поражение 0-5
штраф 3 млн тенге
и я только что разговаривал с нашими ребятами которые не раз просматривали этот момент вместе с инспектором матча Алексеем Мамонтовым из Астаны. Все согласились с действиями судьи что не наш игрок налетел на варатаря, а варатарь подставил подношку. БУЛИТ - брет сумашедшего
Vit
Vit 03.10.2010 в 22:25:
гость,
буллит действительно какой-то бред, но поверь я сам причитал в он-0лайне Сары.
Можеть их админ, что накосячил, тогда его надо дисквалифицировать до конца сезона, чтоб смуту не сеял.
anvico
anvico 03.10.2010 в 22:35:
Я также видел про буллит в онлайне, там очень большое число людей за трансляцией наблюдало.
гость 03.10.2010 в 22:21:
87
говорю со всей ответственностью, удаление было, булит - БРЕТ сумашедшего
Я думаю когда все успакоится и все разберуться, а запись инцедента записана на видео, т.к. все произошло в метрах 3 перед воротами, а там стоят камеры у нас на катке, и запись я кратко видел, и урок будет не судье, а вашему главному тренеру.
По поводу судейства на этой игре могу сказать что судейство было достойное и сказать что судья свистел в чьюто сторону - нельзя. все что написал чистая правда, можете обсуждать и материть меня, но поверьте я просто констатирую факты. в середине 3 перуда наш нападающий просто задел в игровом моменте вашего варатаря, нам сразу дали 2 минуты, хотя после этого ваш защитник затеял драку и его тоже можно было удалить 2+10
гость 03.10.2010 в 22:14:
Давайте честно.
посравнению с прошлым годом у вас класная команда, обе игры были просто супер (даже подумываю приехать в павлодар на ответную игру.). Соперники были равные. Если в прошлом году сарочка показывала очень грязную игру, то в этом году все с точностью да наобором. Павлодарцы все как на подбор- сдоровые ребята, и более силовая борьба на стороне павлодара. И как в прошлом году уже заранее сказать кто выйграет - нельзя.
Первый перид была равная игра, второй павлодар душил караганду очень сильно. Варатарь павлодара практически отдыхал и то что написанно про его яркую игру - это не правда, защитники не давали даже толком нормальных бросков сделать, вратарь сарочки напротив играл очень хорошо, т.к. защита вообще села. Третий перуд прошел за сарочкой. Удаление 1 игрока оцениваю 50 на 50, т.к. игрок сарыарки(номер 25) просто эфектно упал. Но когда встал вопрос по поводу удаления варатаря, конечно не его самого, а когото из играков - думаю что справедливо. Вратарь пошел наперерез (непонтно зачен, шайба была уже у борта) столкнул нападающего сарыарки. на поле вышли 3 мощных игрока иртыша и я думая с хорошой игрой варатаря они бы отстояли, а дальше овертайм и как говорится куда карта ляжет тот и выйграет. Ваш главный тренер сделал большую ошибку, и команду наказал и игру сдал. Подавал бы потом протест.
но самое главное я хотел поздравить всех Павлодарцев - в этом году у вас действительно класная команда!!!!!
С таким составом борьба за первое место я думаю будет между Карагандой-Павлодаром-Бейбарысом и Рудным.
От чистого сердца желаю вашей команде побед. Я ЗА КРАСИВЫЙ ХОККЕЙ, я хожу на игры не из-за любви к местной команде, а из-за того чтоб посмотреть настоящий хоккей и поверьте за последние 2 года я думаю эти 2 матча были лучшими. по поводу 28 номера, если он в больнице тогда не могу понять кто был в его майке, слабостью зрения не страдаю, а то что 28 играл все 3 периуда - 100%
Vit
Vit 03.10.2010 в 22:08:
Можеть завтра на оф. сайте Иртыша что-нибудь проеснят.