6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2010 » Декабрь » 18 » Сборная Казахстана заняла первое место на "Кубке Вызова" обыграв в решающем матче украинцев
00:10

Сборная Казахстана выигрывает у хозяев "Prime Euro Hockey Challenge" сборной Украины, игра получилось упорной и зрелищной. Нельзя не отметить игру защитника Романа Савченко который в течении трех минут оформил хеттрик. Сборная Казахстана выиграла «Кубок Вызова» заняв первое место.
Вот еще:

Сборная Казахстана победитель «Prime Euro Ice Hockey Challenge»
18 декабря 2010
Сборная Казахстана стала победителем турнира на Украине «Prime Euro Ice Hockey Challenge».

Все решалось в последней игре с хозяевами турнира украинцами, в составе которых на лед вышли защитник «Бейбарыса» Владимир Алексюк и нападающий «Сарыарки» Евгений Пастух. Казахстанцы после бросков Евгения Рымарева и Вадима Краснослободцева вели в счете 2:0, однако украинцы отыгрались уже вначале второго периода. После наступило время удалений, особо тут постаралась сборная Украины чем непреминул воспользоваться Казахстан, и Роман Савченко трижды поразил ворота Игоря Карпенко, итог второй двадцатиминутке подвел Талгат Жайлауов. Последний период украинцы выиграли, но матч проиграли...

Благодаря сегодняшней победе поляков над румынами сборная Казахстана заняла первую строчку в турнирной таблице.

Казахстан — Украина 7:4 (2:1, 4:1, 1:2)