Воскресенье, 08.09.2024, 07:10
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
VitДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:13 | Сообщение # 81
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
От чего-то оф. сайт Сары хранит молчание. Хотя в стольпозднее время админ вывесил инфу

Результаты игр, 3 октября 3 октября 2010
«Казахмыс» — «Горняк» 0:5

А с Иртышом как будто они и не играли.


Иртыш - Чемпион
 
PavlikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:23 | Сообщение # 82
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Потому, что эта история не законченна... Продолжение следует... Думаю будет битва между ходом ЕЕС и судейством Залипятских. Игра была принципиальной. Это никто не оспорит.


Per aspero ad astro
 
anvicoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:27 | Сообщение # 83
Мы верим в нашу команду!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
На сайте КФК тоже самое: про матч между Казахмысом и Горняком есть инфа, а про игру Сарыарки и Иртыша гробовое молчание.

Мы верим в нашу команду!


Сообщение отредактировал anvico - Воскресенье, 03.10.2010, 22:27
 
OlegChernyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:39 | Сообщение # 84
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Действие сделано, назревает скандал. Если что, Залипятских оспорит выдыинутые к нему претензии, есть видео на нем все видно. Н оя считаю, не надо было свистеть в такой ответственный момент. Нервная игра, Иртыш видел победу в одну шайбу у себя в руках, и признаюсь я тоже не верил, что карагандинцы сравняют, возили много, много паса, забивай, не хочу, однако завершения не было и это порядком поднадоело. Но после гола Дубинина. преимущество Сары было полным, тем более после удаления одного из павлодарцев. Сагымбаев, думаю, очень нервничал, и поступок его случился на эмоциях. Я покидал арену со сдвоенным чувством, с одной стороны вроде победа, с другой вроде как свет выключили. Вы бы видели наших бойцов, какие они были растерянные, оглядывались друг на друга, на судью, на тренера. Кстати о тренере, наш Генадий Федорович подумает, - " В какой бордак я попал?"

 
VitДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:49 | Сообщение # 85
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Как стало известно из достоверных источников (ну очень достоверных).
Решение не продолжать матч было принято всей командой, а не только Сагымбаевым.
Сара оба матча играла грязно и постоянно провоцировала, судейство было соответствующее этой манере игры Сары. Иртышу не давали играть полосатые. Информация из первоисточника, который вне сомнений ...
гость и прочие, я вам уже писал, что вам трудно судить адекватно, так как вы болелы Сары и продолжать с вами дискуссию у меня нет желания


Иртыш - Чемпион
 
OlegChernyДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:03 | Сообщение # 86
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Я и на вашем сайте подмечу, что Сара играет в хоккей, а не в игру благородных девиц. Если наши физически мощнее, то это не говорит о грязной игре. Я представляю, если бы в 80-е годы в NHL, соперники Philadelphia Flyers обвиняли бы их в грязной игре, давили они своей мощью, это правилами не запрещенно. А если страшно, не фиг вобще на лед выходить, играйте в гольф. А по сути карагандинцы играли не чуть не грязнее ваших. И, уверяю вас, приоритеты я отбрсываю, говорю по игре.

 
-FK-Дата: Понедельник, 04.10.2010, 01:28 | Сообщение # 87
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео уже много кто посмотрел, есть нарушение со стороны вратаря. Обидно что клуб попал как минимум на 1 700 000 тенге, из-за неадекватного тренера.
 
VitДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:50 | Сообщение # 88
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем болелам Сары: Вы поймете все теки, что дело не в том было нарушение у Рачко или нет, а в судействе этих матчей в целом.

Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:58 | Сообщение # 89
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Как стало известно из достоверных источников (ну очень достоверных).
Решение не продолжать матч было принято всей командой, а не только Сагымбаевым.
Сара оба матча играла грязно и постоянно провоцировала, судейство было соответствующее этой манере игры Сары. Иртышу не давали играть полосатые, особенно во второй половине III периода. Информация из первоисточника, который вне сомнений ...
гость и прочие, я вам уже писал, что вам трудно судить адекватно, так как вы болелы Сары и продолжать с вами дискуссию у меня нет желания.

На оф. сайте клуба пока инфы ни какой не будет, но в клубе готовится письмо в КФК (можеть быть оно даже будет открытое) не только по поводу этого инциндента, а на счет судейства в целом и всего нашего хваленного чемпионата РК.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:02 | Сообщение # 90
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
У Бобкина очень серъезная травма - перелом двух поясничных позвонков. Полтора-два месяца не подвижно + дальнейшее лечение не менее года. И за это Сара получила 2 мин. А по правилам, если нарушение связанно с травмой?

Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:11 | Сообщение # 91
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
На сайте КФХ у Иртыша и Сары в тур. таблице пока стоит по девять игр, хотя сегодня сайт обновляли.

Бобкину сегодня одевают корсет и транспортируют в Павлодар.
Надеемся на лучшее.


Иртыш - Чемпион
 
anvicoДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:08 | Сообщение # 92
Мы верим в нашу команду!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Александру скорейшего выздоровления!

Мы верим в нашу команду!
 
OlegChernyДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:30 | Сообщение # 93
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vit)
Всем болелам Сары: Вы поймете все теки, что дело не в том было нарушение у Рачко или нет, а в судействе этих матчей в целом.

Мы хотели досмотреть матч до конца.
Бобкину желаю быстро поправиться, и быть как огурчик. Но, ребята, его ни кто не толкал, клюшкой не придерживал. Да, сидел у него на пятках наш защитник, но играл в шайбу, бобкину не хватило пространства для маневра. Такое случается очень часто, Сане не повезло.


 
anvicoДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:16 | Сообщение # 94
Мы верим в нашу команду!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
ХК "Ертic-Павлодар" в матче с ХК "Сарыарка" засчитано техническое поражение со счетом 5:0

ХК "Ертic-Павлодар" в матче с ХК "Сарыарка" засчитано техническое поражение со счетом 5:0. Напомним, встреча команд проходила 3-4 октября 2010 года в г. Караганда.

Такое решение было принято сегодня в Астане на заседании спортивно-технического комитета Казахстанской Федерации хоккея с шайбой.

Пресc-служба КФХ
Фото пресс-службы КФХ

Источник: icehockey.kz


Мы верим в нашу команду!
 
PavlikДата: Вторник, 05.10.2010, 00:12 | Сообщение # 95
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Говорят + денежный штраф 3 000 000 тенге. Но это не главное. Главное Сашу Бобкина жаль. Такой игрок классный!!! Спасибо ему огромное!!!!

Per aspero ad astro
 
VitДата: Вторник, 05.10.2010, 00:13 | Сообщение # 96
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
На icehockey.kz обновили тур. таблицу.

Иртыш - Чемпион
 
PavlikДата: Вторник, 05.10.2010, 00:30 | Сообщение # 97
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Что-то по колличеству шайб не понятки. Если Саре приписали в забитые +5 от тех.поражения, то почему Иртышу не записали их в пропущенные?

Добавлено (05.10.2010, 00:30)
---------------------------------------------
Пардон. Я ошибся. По шайбам также осталось.


Per aspero ad astro
 
VitДата: Вторник, 05.10.2010, 00:31 | Сообщение # 98
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Так кажеться по регламенту, в прошлом году я это заметил Торпедо-2, когда у них была куча тех. поражений.

Иртыш - Чемпион
 
PavlikДата: Вторник, 05.10.2010, 00:35 | Сообщение # 99
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Саня Бобкин уже в Павлодаре? Ему корсет наложили. Домой поедет видимо. На Украину. Таких бы игроков по-больше!


Per aspero ad astro
 
VitДата: Вторник, 05.10.2010, 00:35 | Сообщение # 100
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
На счет Саши Бобкина.
Как он будет в Павлодаре и когда его можно будет навистить в больнице - это мы узнаем и сообщим. Желающие навестить Бобкина звоните потом IGNAT__32.


Иртыш - Чемпион
 
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!