Вторник, 07.05.2024, 16:12
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК
АндрейДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:01 | Сообщение # 161
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Парни и девушки, кто был в Караганде на матчее, отпишитесь здесь по игре.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
MorFДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:40 | Сообщение # 162
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра была хороша. Иртыш забивал, Сара отыгрывалась. Но последнюю шайбу так и не отыграла.
С победой Иртыш!!!!!!!!!!!!!! 4го апреля дома закрепите за собой выход в финал))
 
VitДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:41 | Сообщение # 163
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Фанат)
но думаю поехать 7 апреля в суботу

от чего так пессимистично? надеюсь этого матча не будет.


Иртыш - Чемпион
 
KrictinochkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:59 | Сообщение # 164
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
7апреля матча не будет)мы одержим победу дома!и заслуженно пройдем в финал!ИРТЫШ Лучший!МАЛЬГИН наш на высоте!он лучше всех!НАШ ИРТЫШ НЕ ПОБЕДИМ!

только Иртыш,только Победа!!!!
 
ertic_kzДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:21 | Сообщение # 165
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарезка из Караганды

------------------------
http://ertic.kz
 
oldmenДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:20 | Сообщение # 166
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Поездка в Караганду была подготовлена на высшем уровне.Дирекция завода командировала прекрасный автобус для болельщиков Иртыша.Позаботились о двухразовом питании людей,все было просто супер,фан -клуб на самом матче проявил себя с самой лучшей стороны,чего не скажешь о их времяпроведения в автобусе по пути в Караганду и обратно.Сплошные маты и употребление,причем чрезмерное алкоголя привели их к дракам между собой.На любые замечания со стороны остальных болельщиков,в ответ слышались маты.Спасибо муикам -ветеранам хоккея которые пытались урезонить распоясовшихся дебоширов.А в остальном сплошной позитив,от игры команды.от радостной поддержки болельщиков.Спасибо команде,которая вселила надежду для всех остальных (истинных)болельщиков родной команды.Огромное спасибо Руководству ПНХЗ и лично ДАНБАЮ Ш.А.,за возможность поболеть за нашу команду.
 
VitaliДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:19 | Сообщение # 167
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Да мне тоже организация понравилось, особенно питание, вообше не ожидал. Фан-клуб организовал мощную поддержку на арене, все четко и организованно получилось!!! За повидение на трассе - это вопрос к воспитанию лично каждого, поэтому не хочу это обсуждать. Одно пожелание: я всегда говорил, что наш фан-клуб должен жить, после поддержки в Караганде, еще более с этим согласен, но ребят Вы же не забывайте про общие нормы приличия и меньше алкоголя. Если бы вы все видели как сплоченно разносилось по Караганде-Арене "Вперед Иртыш! Вперед за Павлодар!" Это конечно много стоит.
 
KrictinochkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:20 | Сообщение # 168
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Болельщики Иртыша которые были в Караганде и поддерживали нашу команду ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)))ВЫ МОЛОДЦЫ!!!Я тут зашла на сайт Сарыарки и их болельщики писали что Вы были намного лучше них))Вы действительно приехали поболеть))и поддержать команду и выложились на все 1000%)))СПАСИБО ВАМ))мы тоже болели за нашу команду правда перед экраном так как не получилось поехать))так же я прочитала что они говорят что их команда заметно устала(Мы конечно не будем этому сильно радоваться,потому что это не красиво)и Сарыарка достойный противник)))наши ведь тоже устали,потому что достойно бились что бы порадовать нас))своих болельщиков)))но у них еще остались силы и они пойдут в финал,будут биться до конца,а мы в свою очередь поддержим их)))это точно)))Пожелаем нашей команде дальнейших успехов))Так что нужно 4го прийти всем кто может и показать нашей команде еще раз как мы за нее переживаем и любим)))Иртыш мы верим в тебя!!!!ИРТЫШ ВЫ ЛУЧШИЕ))))МЫ ВСЕГДА С ВАМИ)))!!Огромное Вам Спасибо за то что вы делаете для своих болельщиков)))а мы в замен будем продолжать за вас болеть из последних сил выкладываться)))что бы показать вам что мы с вами))!!!ИРТЫШ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ)))

только Иртыш,только Победа!!!!
 
АндрейДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:32 | Сообщение # 169
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
oldmen, Vitali, спасибо за отчет. Автобус был высокий такой серого цвета? Если он, то действительно удобный, его у нас летом в Баян отправляют с заводчанами на отдых.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
VitaliДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:03 | Сообщение # 170
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрей, дааааа...я на нем тоже в Баян ездил )))
 
KrictinochkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:15 | Сообщение # 171
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Болельщики иртыша кто не был в караганде на матче,можете зайти на официальный сайт сарыарки там есть фотки с матча)даже очень хорошие,кстати болельщики которые на оборот были в караганде,там также есть фото где вы все вместе стоити и болеете.классные фотки)

только Иртыш,только Победа!!!!
 
VitaliДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:47 | Сообщение # 172
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Krictinochka, уже посмотрел...пасиб...а наш фан-клуб на арене в Караганде очень достойно смотрелся!!!!
 
АндрейДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:50 | Сообщение # 173
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Vitali, баннеры наши брали с собой?

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
KrictinochkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:52 | Сообщение # 174
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Vitali*Да да в этом я уверенна,никто в этом и не сомневался!молодцы что поддержали нашу команду,жаль что не всем удалось поехать,ну на матче дома мы все выложимся по полной программе,главное чтоб побольше народу было)желательно настоящих болельщиков)а не так случайно зашетших)

только Иртыш,только Победа!!!!
 
Irino4kaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:55 | Сообщение # 175
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
4 обязательно придём болеть за нашу любимую команду! Голос восстановился,будем громко поддерживать наш любимый Иртыш! Уверенны в победе!Верим в команду!

Иртыш- чемпион!
 
KrictinochkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:39 | Сообщение # 176
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Да да полностью с тобой согласна Irino4ka будем поддерживать команду,ведь как никак они у нас молодцы,они все равно же видят что мы болеем,переживаем за них,и это всиляет в них веру в лучшее.будем кричать,хлопать,ток вести как подобает настоящим болельщикам,с др.болельщиками ругаться не будем.ВПЕРЕД ИРТЫШ!ВПЕРЕД ЗА ПАВЛОДАР!ЛУЧШЕ КЛУБА НАМ НЕ НАДО,ЧЕМ ИРТЫШ ИЗ ПАВЛОДАРА!

только Иртыш,только Победа!!!!
 
ertic_kzДата: Вторник, 03.04.2012, 09:28 | Сообщение # 177
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто еще видео снимает с других секторов (я со второго), было бы неплохо если бы поделились - я бы склеил эпизоды и для всех бы выложил

------------------------
http://ertic.kz
 
VitaliДата: Вторник, 03.04.2012, 13:33 | Сообщение # 178
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрей, брали и баннеры, и флаги, и барабан, и свитера, взяли все! Спасибо Ignat_32, с атрибутикой проблем вообще не было, как и с поддержкой нашего Павлодарского клуба на Караганде-Арена.
 
Павлик2Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:53 | Сообщение # 179
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Создал новый НИК и Пароль на Шайбе. Теперь я там как Павлик3. Правда не знаю, надолго ли я там... ))) С Рогаззо вопрос по бану моему так и не решён был...

Добавлено (03.04.2012, 13:53)
---------------------------------------------
Создал новый НИК и Пароль на Шайбе. Теперь я там как Павлик3. Правда не знаю, надолго ли я там... ))) С Рогаззо вопрос по бану моему так и не решён был...


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Вторник, 03.04.2012, 23:02 | Сообщение # 180
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну Братцы!!!! "Скрестим пальцы" за наших бравых парней!!! Никаких прогнозов!!! Только мощная поддержка!!! Только Иртыш и только ПОБЕДА!!! Верим!!!

Добавлено (03.04.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Кстати, очень понравилось как наш Фан-Клуб синхронизировал весь стадион на речевку "Павлодарский Иртыш!!!" Все подхватили!!! Я думаю надо повторить, дабы у нас зритель стал понимать что по чем на хоккее и потихоньку стал организованно болеть всей ареной!!! Думаю и волна получится, были бы поджигатели!!!

 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!