Суббота, 27.04.2024, 04:12
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК
Irino4kaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:44 | Сообщение # 41
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Vitali, в плей-офф руки жмут по оканчанию серии игр.

Иртыш- чемпион!
 
VitaliДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:46 | Сообщение # 42
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
аааа....пасиб....ну петрову жать не стоит....тоже мне истеричка.
 
ФанатДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:30 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну его тоже можно понять Петрова он держит а он все не свестит
любой бы на его месте психнул бы

А так игра отличная, и то что онлайн игру сделали это супер говорят что без звука ? это так? в чем загвоздка ?или причина ?


 
Irino4kaДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:53 | Сообщение # 44
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Мальгина сильно припечатали,главное достоял Дима. Надо без травм играть. Солорева конкретно не хватает ! На выезде нужно побеждать!

Иртыш- чемпион!
 
ertic_kzДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:10 | Сообщение # 45
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще в СОКе слабый канал. Если бы нужно было руководству - уже бы договорились хотя бы на время игр скорость увеличивать.

------------------------
http://ertic.kz
 
VitДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:40 | Сообщение # 46
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Болякин о Рифеле

- А как же уход Вадима Рифеля?

- Мы ему давали возможность проявить себя, он выглядел блекло. Мы поговорили с ним, предложили поиграть в фарме. Смысл держать взрослого игрока на лавке? Попросился играть в Павлодаре в плей-офф, а потом поглядим.


Иртыш - Чемпион
 
АндрейДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:08 | Сообщение # 47
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Так лучше у нас играть, чем в фарме.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Жек@Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:00 | Сообщение # 48
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Vitali,
Сотников вчера стоял около раздевалки нашей у льда, смотрели всю игру с Соларевым и ещё парой игроками. Соларь был с костылём, только я так и не смог разглядеть что у него травмированно, скорее всего нога раз кастыль ссобой)) Мирон монстр! Просто красавец! Как за Мальгина попёр, даже когда он подъехал и начал грузить их напада словесно игроки Арлана тупо были в ступоре, скорее всего боялись полезть, один осмелился насколько помню но тоже чуть не получил, судьи жмоты, такую зарубу обрубают) Всех с победами!

Добавлено (12.03.2012, 22:00)
---------------------------------------------
А теперь в общих чертах по играм...теперь нам достаточно цепануть матч в Кокше и пройдём "волков"! Мало верится что Арлан дома дважды нас обыграет, ну а если уж так и случится то дома то мы им по первое число, при всём уважении к ним. По играм домашним было видно, что Иртыш играет почти на одном коньке, транжирят много, плюс маловато бросков, нужно чаще нагружать киперов гостей дабы облегчить себе жизнь! Но всё же я считаю что наши выиграют серию именно в Кокшетау и поедут домой отдыхать(надеюсь больше всех). Горняку по силам умотать дома Сару хотя бы в одном матче и поехать снова в Караганду, дабы перед играми с нами их чуток погонять!)) Но ещё больше я верю что Горняк поборется и возможно выйдет на нас...но мало верится) Вобщем плевать кто там и как там, главное чтобы наши побеждали и будет всё равно с кем играть!






 
VitДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:01 | Сообщение # 49
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
У Соларева перелом ноги.

Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:02 | Сообщение # 50
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ertic_kz)
Вообще в СОКе слабый канал. Если бы нужно было руководству - уже бы договорились хотя бы на время игр скорость увеличивать.

В том то и дело, что ни фига им не надо.


Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:50 | Сообщение # 51
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Следовательно Илья не будет выступать в ПО. Перелом, это месяц минимум. И то с лёгкими нагрузками. Жаль. Очень жаль.


Per aspero ad astro
 
VitДата: Вторник, 13.03.2012, 20:49 | Сообщение # 52
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Врач сказал, что две недели. Какой именно перелом не знаю.

Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:18 | Сообщение # 53
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
2 недели на заживление вероятно. Если правда перелом. На востановление время нужно гораздо больше. Любой перелом. Если повреждена кость, то срастись - мало. Нужно чтобы кость окрепла. Иначе, может стать ещё хуже. С более глубокими последствиями. Лучше не рисковать здоровьем хоккеиста. Пусть подлечиться как нужно! Гнать его на игры, при улучшении - будет глупым решением.


Per aspero ad astro
 
Irino4kaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:14 | Сообщение # 54
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
У Ильи перелом мизинца, приступает к тренировкам в эти выходные.

Иртыш- чемпион!
 
Павлик2Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:18 | Сообщение # 55
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Irino4ka
А на руке или на ноге? Если на руке, то тогда всё гораздо легче. А если на ноге, то сложнее. Основная часть нагрузок в игре ложиться на ноги и спину.
Спасибо что написала эту новость Иринка!


Per aspero ad astro
 
Irino4kaДата: Среда, 14.03.2012, 08:16 | Сообщение # 56
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Павлик2, на ноге,на костылях ходит.

Иртыш- чемпион!
 
Павлик2Дата: Среда, 14.03.2012, 19:28 | Сообщение # 57
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Irino4ka
Спасибо Иринка! Я уже знаю. На главной новость добавили. Надо чтобы Илья вылечился как следует. Ждём его игры с Сарыаркой. Но надо ещё пройти Арлан.


Per aspero ad astro
 
ertic_kzДата: Четверг, 15.03.2012, 10:35 | Сообщение # 58
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
на сайте ertic.kz делаем видеотрансляцию игр Кубка Иртыша
Правда притормаживает иногда.


------------------------
http://ertic.kz
 
VitaliДата: Пятница, 16.03.2012, 13:29 | Сообщение # 59
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Друзья, Болелы, Товарищи!!! Всех с победой!!!! Теперь на пути к финалу стоит сара. Я знаю, что нам все по силам, и мы все сможем!!! Одно нам нужно - ЭТО ПОДДЕРЖКА НА ТРИБУНАХ!!! Не хватает нам этого, но я за команду горой!!!! Сделаю все , что в моих силах, орать до хрипоты, но мы будем в финале...Только Иртыш и только победа!!!

Добавлено (16.03.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Болелы! Игры 23-24 вроде, а это выходные. У меня мысль поехать в Караганду, только одно "НО", мне там негде остановится, а обратно как добираться ХЗ после матча, рейсовые автобусы могут и не ходить на Павлодар поздно вечером (хотя это узнавать)...мож кто на машине поедет ??? Я составлю компанию, а бензин 50/50...

Добавлено (16.03.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Можно еще такой вариант рассмотреть: поехать рейсовыми автобусами ( туда и обратно), но с ночевкой. Тогда нужен кто-то у кого есть знакомые или родственники в Караганде, чтоб сняли квартиру 1-комн. на сутки, а мы приедем рассчитаемся...и нужно тогда чтобы нас хоть человек 5 поехало что ли(ну чтоб не так накладно было)...Ну если больше соберется, то след-но квартиру побольше надо, зато отоспимся и утром выедим на Павлодар...Вообщем, если кто хочет поехать давайте обсудим варианты...

 
Павлик2Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:50 | Сообщение # 60
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vitali
Давай обсудим эту тему. Я и ещё 2 человека хотели бы съездить на игры. С тобой Витаий будет 4. Хотим ехать на авто. Лучше всего конечно снять квартиру на ночь. У меня есть друзья в Караганде. Это не проблема. Получится где-то с человека по 6-7 штук. Должно хватить. Я вечером обсужу этот вариант с ребятами.


Per aspero ad astro
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!