Среда, 08.05.2024, 01:48
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК
VitaliДата: Пятница, 16.03.2012, 20:03 | Сообщение # 61
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик2, ок...я только ЗА!!! Если кто хочет поехать то давайте организуемся. Можно сделать так:
1) определится ( желательно к завтрешнему вечеру) кто хочет поехать и посчитаться сколько нас будет людей, чтобы понять какая нам нужна квартира, так как такие вопросы надо решать заранее
2) определится с транспортом, так как кто-то может поехать автобусом (рейсовым), ну а у кого-то есть может есть возможность и на авто... Те, кто собирается ехать автобусом, нужно заранее определится с билетами (брать на автовокзале сразу в обе стороны, туда и обратно, чтоб не дергаться, а на какое время решать уже Вам, так как у всех семьи и домашние дела могут быть)
3) Когда там на карагандинском льду я увижу свою команду, то лично я молча там отсиживаться не собираюсь, я поеду поддерживать наш клуб, поэтому вопрос лично IGNAT_32, можно ли нам выдать хоть какую-нибудь атрибутику Иртыша (свитера, мож флаги дадут) и еще можно ли взять с собой баннер "В нашем сердце "Иртыш" (дабы его растянуть на крагандинской арене)???
P/S Если есть какие-либо предложения, то выкладывайте, давайте обсудим все, чтоб организованней было...

Добавлено (16.03.2012, 20:03)
---------------------------------------------
может кто-то хочет поехать отдельно, я же не могу за всех решать...главное предлагайте, а там уже разберемся....Мой телефон +7 705 235 28 22 Виталий...

 
Павлик2Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:20 | Сообщение # 62
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vitali
Дело предлагаешь. Я повторюсь, что мы думаем ехать. Решиться всё где-то ко вторнику. Только вот что Виталий, если поедем, то выедем в пятницу с утра. Лучше всего часов в 8. А назад, в субботу сразу после игры. Так что квартиру нужно будет снять на сутки.
Насчёт банер взять, с этим будут наверняка трудности в том, что не дадут его растянуть. А вот насчёт свитеров "Иртыша", - вполне реально и актуально! Номер я записал. Как решим, я тебе позвоню.


Per aspero ad astro
 
VitДата: Пятница, 16.03.2012, 21:59 | Сообщение # 63
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vitali)
можно ли нам выдать хоть какую-нибудь атрибутику Иртыша (свитера, мож флаги дадут) и еще можно ли взять с собой баннер "В нашем сердце "Иртыш" (дабы его растянуть на крагандинской арене)???

Отвечаю за Игната32
Всё без проблем, хоть всё забирайте. Лишь бы разрешили баннер растянуть или же его хотя бы на время поднимать. Жаль что у меня не получится съездить.
Барабан нужен?


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Пятница, 16.03.2012, 23:05 | Сообщение # 64
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
http://hc-irtish.ucoz.com/index/video_aktivnye_bolelshhiki/0-60

Иртыш - Чемпион
 
IGNAT__32Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:28 | Сообщение # 65
ГЛАВНЫЙ
Группа: Болельщики
Сообщений: 129
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет.
Хорошая затея. Я еду точно, можеть быть со мной еще кто-нибудь, напишу позже.
Свитера, барабан, баннеры - это все за мной. Надо определиться сколько человек едет. Завтра попробую поговорить с руководством на счет автобуса, но ничего обещать не могу. Баннер я думаю разрешат натянуть, будем это решать через руководство нашего клуба.
Как я понял 4 чел точно едут, я - пятый. Кто еще?


Я родился с болью и кровью, так я и умру.
 
IGNAT__32Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:01 | Сообщение # 66
ГЛАВНЫЙ
Группа: Болельщики
Сообщений: 129
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте, те кто собирается ехать в Караганду, встретимся В СОКе, в кафе 18 марта в 19.00 и решим все вопросы связанные с поездкой.

Я родился с болью и кровью, так я и умру.
 
Павлик2Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:16 | Сообщение # 67
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
IGNAT__32
Я поговорю насчёт того чтобы встретиться в СОКе в воскресение. Я писал, что мы только собираемся ехать. Детали пока не знаю. Хотелось бы правда всё обсудить. Я напишу до вечера воскресения. Дам знать. Поехать и поддержать наш клуб нужно.


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Суббота, 17.03.2012, 00:44 | Сообщение # 68
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошо, я подойду в СОК в воскресенье...Павлик2 у тебя есть друзья как я понял в Караганде, поговори с ними пожалуйста заранее, чтобы они помогли с квартирой, чтоб мы уже наверняка знали, что этот вопрос решаем...Игнат_32 то что нам дадут атрибутику это отлично...вообщем все остальное в воскресенье, и самое главное - можно поехать ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, а там как организоваться уж решим
 
Павлик2Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:26 | Сообщение # 69
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vitali
Чтобы к ним звонить и договариваться, нужно точно знать на сколько человек, и обговорить сумму которую человек будет оплачивать.
Ещё ведь не решили даже как собираемся ехать... Завтра станет более-менее понятным.
Но я уверен в одном, - поддержать нашу команду на чужом льду НАДО!!! Хоть чуточку поднять дух нашим ребятам!!! Хоть саму малость, но пусть увидят частичку Павлодара в Караганде!!!


Per aspero ad astro
 
Irino4kaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:02 | Сообщение # 70
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Павлик2, Вы там за меня покричите как следует, мы будем сидеть за компьютером, поддерживать наших ребят!

Иртыш- чемпион!
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:21 | Сообщение # 71
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Irino4ka
Если поедем, то точно не пожалеем голосовых связок! )))


Per aspero ad astro
 
СанекДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:51 | Сообщение # 72
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет. Хорошую тему подняли с поездкой в Караганду! Жаль, что из-за работы не смогу сам поехать. Вы уж там по активнее болейте за наш Иртыш! Только головы не теряйте и если будут провоцировать местные не конфликтуйте с ними, не опускайтесь на уровень болельщиков "арыстана".
 
Irino4kaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:18 | Сообщение # 73
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Санек, полностью с вами согласна!!!

Иртыш- чемпион!
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:59 | Сообщение # 74
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
IGNAT__32
Если что-то будет положительное насчёт поездки в Караганду на автобусе от клуба, дай знать пожалуйста. Жаль, но я не смогу ехать за свой счёт.


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:14 | Сообщение # 75
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
На телефоне у автовокзала все время (пока) занято...поэтому вся инфа с сайтов...
Рейс Павлодар - Караганда (через Молодежное) 23 марта (пятница) отправка в 8-00, прибытие в 16-30, цена 2 760 тенге
Рейс Караганда-Павлодар (через Молодежное) 24 марта (суббота) отправка в 20-15, прибытие в 05-49 (в воскресенье) 25 марта) цена 2 700 тенге
Через Баянаул дольше на 1.5 часа, поэтому не вариант...
Надеюсь руководство пойдет нам болельщикам на встречу...ну а иначе за свой счет поедем.

Добавлено (18.03.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Да и еще ....23 марта (в пятницу) можно также уехать с Караганды в 20-15 (прям после игры), это вариант если не будет квартиры или кому-нибудь в нужно быть в Павлодаре в субботу 24 марта.

 
OlegChernyДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:26 | Сообщение # 76
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Санек)
если будут провоцировать местные не конфликтуйте с ними

Сколько приезжало болел, конфликтов не было. По крайней мере я не замечал.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


 
СанекДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:05 | Сообщение # 77
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OlegCherny)
Сколько приезжало болел, конфликтов не было. По крайней мере я не замечал.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Спасибо за приглашение!
 
VitДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:43 | Сообщение # 78
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Автобус будет от клуба только на матч, который будет в Караганде 1 апреля.

Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:21 | Сообщение # 79
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Спасибо за ответ! Правда если состоится игра 1 Апреля... Перед этим же будут уже 4 игры. Но будем верить что всё будет хорошо!!!!
P.S. Я хотел бы забронировать за собой пару мест в автобус )))


Per aspero ad astro
 
VitДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:30 | Сообщение # 80
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Правда если состоится игра 1 Апреля...

В каком плане ты сомневаешься?


Иртыш - Чемпион
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!