Воскресенье, 19.05.2024, 15:19
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК
Павлик2Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:37 | Сообщение # 101
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Пусть едут хоть каким количеством и рангами. Не поможет!!! У игроков "Иртыша" запал на предстоящие игры просто колосальный!!! Есть и свежие силы (Соларев, Сотников и Фабри). Ну и конечно мы с вами, - болельщики (6 полевой) и домашние стены. Я уверен, что наша команда в предстоящих играх обыграет Сару!!!

Per aspero ad astro
 
СпецаДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:44 | Сообщение # 102
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Пусть едут хоть каким количеством и рангами. Не поможет!!!


А если так:

))))



 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:57 | Сообщение # 103
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Спеца
ТАКое я у вас на гесте сегодня видел! )))
НЕ поможет! Хоть ТАК хоть НЕ ТАК... )


Per aspero ad astro
 
Irino4kaДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:59 | Сообщение # 104
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Даже и такие методы не помогут, потому что наш Иртыш ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!! Иногда обидно за необъективное судейство!

Иртыш- чемпион!
 
OlegChernyДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:07 | Сообщение # 105
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Irino4ka)
Иногда обидно за необъективное судейство!

Вы хотели сказать "непрофессиональное"?


 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:08 | Сообщение # 106
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Irino4ka
Иринка, не волнуйся. Я не зря написал, что у наших игроков настрой запредельный на предстоящие игры. И игроки бывшие на отдыхе или с травмой снова в строю. Пусть больше болельщиков приходят в ЛД на игры! Это тоже важно! Приглашай всех своих друзей и знакомых! )


Per aspero ad astro
 
OlegChernyДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:09 | Сообщение # 107
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Есть и свежие силы (Соларев, Сотников и Фабри).

Добавят скорости команде, несомневаюсь.


 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:11 | Сообщение # 108
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
OlegCherny
Ты у девочки 12 лет спрашиваешь! ))) Давай я за неё отвечу. Судейство бывает разное. На прошлых играх вы остались довольны. Для вас оно объективное. Ты сам читал коментарии наших болельщиков которые смотрели игры у вас в городе.


Per aspero ad astro
 
OlegChernyДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:11 | Сообщение # 109
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Приглашай всех своих друзей и знакомых! )

В Павлодаре объявленна всеобщая мобилизация happy


 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:13 | Сообщение # 110
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
OlegCherny
Да Олег. Добавят. Прибавь ещё к этому спортивную злость.
Поживём, - увидим вообщем! )

Добавлено (26.03.2012, 19:13)
---------------------------------------------
OlegCherny
))) Почти. У вас также кстати... Едет целый эшелон болельщиков, + руководство области! ))) Зачем? На ЕЕС посмотреть?! )))


Per aspero ad astro
 
OlegChernyДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:15 | Сообщение # 111
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Для вас оно объективное.

Для меня отнюдь. Я ни когда не заявлял о подкупах и предвзятости, потому что в это не верю, ну или не хочу верить. А про непрофессионализм буду твердить пока ситуация не поменяется.


 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:18 | Сообщение # 112
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
OlegCherny
А оно не поменяется... Всегда найдутся люди готовые заплатить, и люди которые будут готовы взять денежку.
Есть просто люди смотревшие игры, те же самые что смотрели и вы. Только по разные стороны баррикад. И всё. А в основном болеющих за хоккей! Разница только, - болеющих за разные команды. А значит правды будет больше чуточку больше у одних, и настолько же, меньше у других.
Согласен?


Per aspero ad astro
 
СпецаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:35 | Сообщение # 113
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Разве те два болельщика Иртыша что-то говорили про предвзятое судейство?


 
OlegChernyДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:35 | Сообщение # 114
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Откинув в сторону свои симпатии к родной команде, скажу, что судейство было сносным, да именно такое слово подходит, по чем зря не удаляли как ваших так и наших. Разберу момент со здвигом ворот. В первом матче все ясно, не сдвинь ворота Трощинский, шайба была бы в воротах, по правилам это штрфной бросок, независимо в основное время, или в дополнительное. Во вторм матче подобная ситуация - наши атакуют, у ворот толчея, один запоздавший павлодарец летит помогать на своем пятаке, там страсти накаляются, игрок падает в правом круге на свободном пространстве (его ни кто не толкал, не ставил пдножки, и то что он просто споткнулся так же заметно не было) и катится в ворота, в последствии их сбивая, но судья его даже удалять не стал, думаю, потому что в следующий момент шайба была под Базылеевым. Жаль ваши болельщики находились на противоположной трибуне и плохо это разглядели.



Сообщение отредактировал OlegCherny - Понедельник, 26.03.2012, 20:02
 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:10 | Сообщение # 115
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Спеца
Говорили, что отсудили на 80% в вашу сторону.

Добавлено (26.03.2012, 20:10)
---------------------------------------------
OlegCherny
Если смотреть видео, те нарезки, то ваш игрок 100% симулировал на 2 видео на 2.37 Кстати, кое кто из ваших болельщиков мне в личку написал вчера на Шайбе, что у него есть инфа, что 100% якобы, "Иртыш" продал игры в Караганде. Как вы думаете парни, кто прав? Он, я, вы, наши болельщики у вас в гостях?


Per aspero ad astro
 
OlegChernyДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:10 | Сообщение # 116
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Павлик2
В общем, из суждений болельщиков Иртыша, я понял так. Сарыарка без помощи судейства не периграла бы бело-синих. Верно?


 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:17 | Сообщение # 117
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
OlegCherny
Я такое не говорил. Не знаю, переиграли бы или нет. Может быть да. Может нет. Но то что мягко сказать слегка подсуживали вам, есть такое мнение.


Per aspero ad astro
 
OlegChernyДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:22 | Сообщение # 118
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Плохая тенденция. У болельщиков любой проигравшей команды складывается мнение о предвзятых судьях. Буд то бы, не будь полосатых на площадке, все бы произршло с полной противоположностью. Это, я считаю, недооценка команды соперника, и неособое понимание игры.

 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:28 | Сообщение # 119
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
OlegCherny
Олег, уважаю твои коментарии. И здесь и у вас на гесте и на Шайбе. Пишешь всё верно и правильно!!! На прошлых играх вы победили. Вам улыбнулась удача.
Так уж сложилось, что мы маленько по разные стороны баррикад. Давай посмотрим на игры в Павлодаре. Судейство сам посмотри, отслежу.
Скажи, у вас Нуриев на хорошем счету? Помню его по игре как капитана "Казахмыса", в Павлодаре на играх - чистейшей воды симулянт. Красиво падает. Увозят свои игроки под руки. Через 2 смены он уже очень боеспособен...
Скажи, такие вещи лично ты приветствуешь в хоккее? Какое у тебя по этому поводу, как ты говоришь - понимание игры?


Per aspero ad astro
 
OlegChernyДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:32 | Сообщение # 120
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
кое кто из ваших болельщиков мне в личку написал вчера на Шайбе, что у него есть инфа, что 100% якобы, "Иртыш" продал игры в Караганде. Как вы думаете парни, кто прав?

Лично я смеялся до слез, когда во второй встрече, за двадцать четыре секунды до конца, наши пропускают, играя четыре на три, ты бы видел позицию наших. Это точно походило на слив. Но отбрасываю эти мысли. Иначе на хрен на хоккей ходить?


 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!