Пятница, 29.03.2024, 01:38
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
VitДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Делимся информацией о подготовке ХК "Иртыш" к новому сезону 2012-2013г.г

Иртыш - Чемпион
 
Жек@Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:09 | Сообщение # 2
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня состоялось собрание хоккейного клуба «Иртыш» по итогам сезона 2011-2012 г.
В предварительном списке тех, кто покинут команду, значатся вратарь Дмитрий Мальгин, защитники Евгений Ушков, Алексей Шорохов, Максим Блинов и Алексей Коршков, нападающие Денис Логинов и Дмитрий Левинский.
Очень обидно будет потерять Мальгина и Блинова, эх(...Коршкову пора заканчивать, в принципе правильно, Ушков тоже уже мне кажется подсел, но обидно что он уйдёт...Логинов мог бы помочь как и Левинский, но они не стабильны имхо!






 
NasьkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Конечно не хотелось бы что бы эти люди уходили. Мальгин супер вратарь! Ушков,Шорохов,Блинов хорошие защитники.
на сколько я знаю Коршков уходит с хоккея. он будет теперь молодое поколение воспитывать!!!


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Жек@Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
По Коршкову ещё более менее ясно было! Шорохов не впечатлял по ходу сезона лично меня! Надеюсь придут новые сильные игроки! Хочется чтобы ЕЕС постарался удержать ТРиО, так как классное звено нападение они! Кароче костяк нужно сохранить...





 
Павлик2Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:10 | Сообщение # 5
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Дмитрия жаль конечно, но это прогнозировалось. В "Иртыше" парень стал лучшим вратарём в РК. Теперь настало время для более новых ступеней. По остальным игрокам покинувшим клуб, не хотелось бы терять Блинова Макса, Ушкова и Левинского. Логинов и Шорохов не впечатляли своей игрой.
Нужны молодые, скоростные нападающие в следующем сезоне.
А если честно, мне кажется, что наш ТШ не удержит на сл.сезон Трощинского, Огородникова, Басова, и Рифеля. Их наверняка пригласят в У-Ка. Уже обновлённую команду.
Поживём, - увидим.


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:10 | Сообщение # 6
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Действительно жаль что Дима уходит, но пусть тогда это будет как минимум КХЛ )) Блинов Макс тоже потеря для команды, в плове он был одним из лучших из защитников. Коршков и Ушков, ну тут более менее ожидаемо. Шорохов, Левинский, Логинов, спасибо им за сезон, но они действительно не всегда показывали стабильную игру. Буду ждать на смену им молодых и перспективных ребят, потому что опыта нашей команде не занимать, а вот блеска в глазах иногда не хватает )

Кто виноват? И что делать?
 
VitДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Сотников скорее всего уходит в Торпедо, наверно не будет Фабри в Иртыше. ЕЕС остается, кто знает?

Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:29 | Сообщение # 8
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Дюша говорил, что ЕЕС остаётся в клубе.
Vit
Молодец что создал эту ветку. Полезно. Фабри понятно что ушёл бы. Любой ушёл бы из клуба где не дают играть. Парню надо развиваться а не скамейку полировать. Кирилл подсел последние 2 месяца. Видно что играл без желания.
Будем ждать работы наших менеджментов... Хотелось бы видеть в команде по-больше молодых, но успешных игроков с огромным желанием играть и забивать!!!


Per aspero ad astro
 
VitДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:33 | Сообщение # 9
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Кирилл подсел последние 2 месяца. Видно что играл без желания.

Другой вопрос, "почему"? Лично мне жаль, если он уйдет.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Мальгин очень жаль, что уйдет. Дима конечно молодец, но не надо забывать, что в его становлении не малую лепту внес Кривомазов.

Иртыш - Чемпион
 
АндрейДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:28 | Сообщение # 11
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Будет какая-то информация, то обязательно поделюсь.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Жек@Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:33 | Сообщение # 12
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
ЕЕС ведь говорил что на Фабри не был поставлен крест, кто то проходит курс восстановления, кто то на сегодня не готов...смотрите как он играл в финале, разве хочет уходить? Не думаю что горит прям желанием, поверю только если ему тут сложно или не нравится, тогда да...По поводу Сотникова - "Почему?" - спросил Вит? Да всё потому что ЕЕС не пропускал его в состав...не поверю что у него была травма или ещё что-то, прекрасно мог бы помочь нам в финале и в играх с Сарыаркой, без него было скучно порой в нападении...обидно что такие игроки уходят! Если посчитать сколько классных игроков от нас ушли, то можно целую команду составить!!! Рачко, Бобкин, Пастух, Благой, Бородкин, Николаев, Майер, Артюшин, Архипов, Витошкин, Жданов, Шарифьянов...или не? Может я не прав? Чем не супер команда с нападением к примеру?! А теперь Сотников и Фабри уходят...обидно( Надеюсь сохранят ТРиО, очень надеюсь...тьфу тьфу тьфу!





 
Павлик2Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:04 | Сообщение # 13
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Говорят к новому сезону будет восстановлен "Казахмыс". Укрепляются солидно "Арлан" и "Арыстан". "Астана" также не сомневаюсь, что будет укреплена очень плотно.
Наша команда должна также преподнести сюрпризы. Вместо Мальгина нужет вратарь по уровню не ниже Агеева. Вот не надо было его отпускать... Думается поступили также как и с Рачко...
Становление команды всё-равно будет происходить не ранее чем через 2 месяца. Игроки будут съезжаться к 1 июля.


Per aspero ad astro
 
дюшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:38 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет!!! Эта информация про семь человек очень скупая!!! Твёрдо могу Вас заверить с команды уйдёт минимум человек 12 а то и больше!!! Кроме выше перечисленных на данный момент ещё уходит четверо...но пока говорить не могу)))) через недельку будет уже подробная инфа!!! Самый сок начнётся в Июле кого приглашать будут))))

дюша
 
Жек@Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:29 | Сообщение # 15
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Дюша чего то не договаривает, и явно чего то хорошего, так как вон какие скобки в конце)) Ждём с нетерпением июля!! Надеюсь в список ушедших не войдёт ТРиО и Соларев, иначе всё звездное нападение разберут...Пускай уходит Семёнов лучше, как то не впечатляет он.





 
Павлик2Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:41 | Сообщение # 16
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
дюша
Я так и предполагал, что команда обновится процентов на 50%.
Хоть намекни хотя бы простым болелам, ждать ли нам позитива, или нет...?


Per aspero ad astro
 
Жек@Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:29 | Сообщение # 17
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик2,
Естественно позитива, чего же ещё? Бюджет клуба остаётся, не уверен что наберут игроков хуже тех, кто уйдёт...К тому же остался Сагымбаев, он человек умелый в плане селекции, главное чтобы текучки игроков не было сильной. Даже если уйдёт Огородников, Рифель, Соларев, Мирон, Мальгин, Петушков к примеру то на их место ЕЕС найдёт таких же классных игроков. Мне например роли не играет кто в команде задействован, главное чтобы был результат, со мной думаю многие согласятся






 
Павлик2Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:08 | Сообщение # 18
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Жек@
Результат конечно важен. Но мне например не очень симпатизирует частая текучка игроков. Сыгранности не будет. Вот смотри, к нам пришли Огородников, Басов и Трощинский, так им и сыгрываться не нужно. Они спиной друг друга видят... И результаты сразу же были видны. Или также как и Бобкин с Пастухом. Та же история.
Сыгранность нужна как не крути для результата.
Будем надеяться на позитив конечно. А там как дальше будет, увидим.


Per aspero ad astro
 
дюшаДата: Вторник, 01.05.2012, 09:21 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот по Блинову Лажа....он остаётся в команде!!!

дюша
 
Irino4kaДата: Вторник, 01.05.2012, 09:27 | Сообщение # 20
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
дюша, очень хорошая новость! happy biggrin

Иртыш- чемпион!
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!