Суббота, 20.04.2024, 04:21
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013 - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
VitДата: Суббота, 18.08.2012, 20:44 | Сообщение # 161
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
LG,
директору все можно.


Иртыш - Чемпион
 
БелыйДата: Суббота, 18.08.2012, 20:44 | Сообщение # 162
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если не сложно, можно цену абонемента в ЛС

Добавлено (23.08.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Если не сложно, можно цену абонемента в ЛС


Только "ИРТЫШ". Только ПОБЕДА!!!
 
AidarДата: Суббота, 18.08.2012, 20:44 | Сообщение # 163
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
на счет абонимета я бы тоже взял! И тож поздравляю с днем рождения!!!

Кто виноват? И что делать?
 
ФанатДата: Суббота, 18.08.2012, 20:44 | Сообщение # 164
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда будут игры у нас ? кто может сказать) а то с этим самитом уже запутался )

 
VitДата: Суббота, 18.08.2012, 20:44 | Сообщение # 165
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Позвони в ЛД и узнаешь

Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:44 | Сообщение # 166
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Никто не знает ответ на этот вопрос.

Per aspero ad astro
 
Павлик2Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:45 | Сообщение # 167
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
А в клубе Хк "Иртыш" появился пресс-аташе? В прошлых сезонах узнавали новости с мира по нитке, в этом также происходит. Что-нибудь вообще меняется в плане сотрудничества клуба со своими болельщиками? Я понимаю, что хорошо, то что клуб готов выделить на финал автобус в Астану. Но на этом дело ведь не заканчивается. Вчера наш клуб здорово ТРЯХОНУЛО после поражения от Арлана. Ну так где новости?! Болельщикам хочется ЗНАТЬ как проводится работа над ошибками, и мнение ГТ после вчерашней игры!!!!
Хорош молчать уже!!!!


Per aspero ad astro
 
VitДата: Суббота, 18.08.2012, 20:45 | Сообщение # 168
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Павлик2,
пока как обычно руководство только собирается с изменениями. Новый сайт хотят сделать, поэтому старый забросили, но дело в том, что к началу сезона уже ни как не поспеют, а не будут поспевать, то может и откажутся до следующего сезона. Я думаю, что получится как всегда... Заключили договор о сотрудничестве с Шайбой.kz, естественно не безвозмездный, правда в чем будет заключаться сотрудничество я так и не понял. Пока я на Шайбе ни каких изменений не заметил.


Иртыш - Чемпион
 
СанекДата: Суббота, 01.09.2012, 17:24 | Сообщение # 169
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Предварительный календарь чемпионата Казахстана по хоккею / Хоккей
01 сентября 2012
Представляем Вашему вниманию предварительный календарь чемпионата Казахстана по хоккею сезона 2012–13 гг.

Календарь можно скачать по этой ссылке. Ссылка на сайте http://sports.kz/news.php?type=small&id=0000059105&st=0000000011
 
АндрейДата: Суббота, 01.09.2012, 17:41 | Сообщение # 170
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Санек, Я уже с сайта федерации загрузил календарь.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
АндрейДата: Суббота, 01.09.2012, 17:41 | Сообщение # 171
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Давайте соберемся примерно в середине сентября в кафе ЛД. Обсудим игры ХК "Иртыш", возможно у кого какие предложения по игрокам появятся.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
VitДата: Суббота, 01.09.2012, 17:42 | Сообщение # 172
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Вообще-то надо собраться во второй половине сентября, пройдет несколько выездных игр и уже будет информация к размышлению, не только по поводу лучшего игрока, но просто насчет команды.

Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:42 | Сообщение # 173
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня лично кроме общения болельщиков между собой (это вполне само собой разумеющееся), волнует сотрудничество клуба с болельщиками! Я поясню, - я не хочу пиарить сайт и команду Арлан, но посмотрите на их сайт. Он вечно живой, каждый день там появляется по нескольку коментов как минимум. Само руководство клуба зарегистрированно там, и на все вопросы они отвечают (вернее 1 человек, но он точно в рук-ве клуба Хк "Арлан"). Клуб имея спонсора ничуть не лучше чем наш спонсор, организует частые поездки для болельщиков на выездные игры. С командой выезжает человек (обязательно) который ведёт он-лайн на их сайте, + фотографии с игры (иногда видео).
Я хочу спросить, ПОЧЕМУ руководства нашего клуба не может так тесно сотрудничать с болельщиками? Что мешает?
Хотелось бы более открытого общения!!!!


Per aspero ad astro
 
VitДата: Суббота, 01.09.2012, 17:42 | Сообщение # 174
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Павлик2, я уже писал тебе об этом.
Павлик2,
пока как обычно руководство только собирается с изменениями. Новый сайт хотят сделать, поэтому старый забросили, но дело в том, что к началу сезона уже ни как не поспеют, а не будут поспевать, то может и откажутся до следующего сезона. Я думаю, что получится как всегда... Заключили договор о сотрудничестве с Шайбой.kz, естественно не безвозмездный, правда в чем будет заключаться сотрудничество я так и не понял.

А вообще если в двух словах, то просто нет желания у них. Почему? Это вопрос только к ним. Я так думаю, что по большому счету хоккей и Иртыш им по боку. Они просто отрабатывают свои штатные обязанности и не более того.


Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:42 | Сообщение # 175
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
А что за сотрудничество Шайбы с нашим сайтом? В том что наши болельщики с Павлодара стали журналистами Шайбы.кз?
Если ты прав касательно того, что нашему рук-ву клуба фиолетово на хоккей, то тогда дела обстоят не в радужных красках.


Per aspero ad astro
 
LGДата: Суббота, 01.09.2012, 17:42 | Сообщение # 176
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество заключается в освещении деятельности клуба на сайте, минимум 10 крупных статей в месяц, плюс публикация материалов о клубе в печатных изданиях, вот в чем сотрудничество, так же нам с Пашей сделали еще пару предложений, о которых вам станет известно с начала сезона. Далее по поводу сайта, да им занимаются, когда его оформят будет и общение и вопросы, и все как описывал Павлик2, более того руководство само предложило проводить ежемесячные встречи с командой, более того сделать это традицией, где болельщики смогут задать любые интересующие их вопросы. По поводу презентации команды - теперь она, в связи с форс-мажорными обстоятельствами в которых находится команда, встречу перенесли ориентировочно на конец сентября, начало октября. Так что не нужно руководство наше так поливать, не по боку им "Иртыш", иначе не делалось и не вкладывалось столько денег в команду, были бы как "Горняк" есть и есть, играют ну и играют. Просто если сравнить "Арлан" и "Иртыш" у них нет таких проблем сейчас как у нашего клуба, поэтому у них и время есть отвечать на вопросы и вести сайт.
 
Павлик2Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:42 | Сообщение # 177
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Дай Бог как говорится чтобы всё написанное тобой Люда сбылось! Было бы просто очень здорово!
P.S. Если кто узнает новости по поводу абонементов на сезон, просьба, дайте знать пожалуйста! Думаю желающих взять абонемент будет не мало.


Per aspero ad astro
 
LGДата: Суббота, 01.09.2012, 17:43 | Сообщение # 178
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Болельщикам нужно войти в положение руководства, не до общения им сейчас, за лед руководство борется и в то же время обеспечивает тренировки в команды в Астане. А это не простая работа. Игрокам тоже не до встреч, хоккеисты с семьями не видятся, и постоянно на чемоданах сидят. Поэтому потерпите месяц! Пусть на родной, павлодарский лед ребята выйдут, тогда и спросим обо всем и получим все что хотели, да, конечно, хочется, чтобы все было гладко как у "Арлана", но будем радоваться тому что имеем!
 
VitДата: Суббота, 01.09.2012, 17:43 | Сообщение # 179
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (LG)
Далее по поводу сайта, да им занимаются, когда его оформят будет и общение и вопросы

И кто же им интересно занимается?
Ты так потеряешь доверие, обманывать как минимум не хорошо.


Иртыш - Чемпион
 
LGДата: Суббота, 01.09.2012, 17:43 | Сообщение # 180
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не обманываю, я нашла человека, он пока ждет команды, ведь за дело взялся Вениамин Игнатенко, он обещал программиста, который по его словам сделает отличный сайт, завтра позвоню Марату Султанбековичу, если дело не сдвинулось с места, то приведу программиста, который готов к работе.
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!