Четверг, 02.05.2024, 04:01
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013 - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
Irino4kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:45 | Сообщение # 121
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Да,не очень хорошие новости!Жаль парней!

Иртыш- чемпион!
 
Павлик2Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:50 | Сообщение # 122
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Как так отчисляют? Что-то не пойму... Кто отчисляет-то? Тренер к своим обязанностям ещё не приступил.

Per aspero ad astro
 
Жек@Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:55 | Сообщение # 123
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Чистка пошла) Не волнуйтесь вы, наберём получше) Егорова правда жаль, Вяткин когда как играл...а Сайфуллин при всём уважении к нему слишком стар уже, отыграл своё и достаточно!





 
Павлик2Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:57 | Сообщение # 124
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Хотелось бы знать, кто чистку то проводит?

Per aspero ad astro
 
AidarДата: Вторник, 19.06.2012, 00:27 | Сообщение # 125
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
да сто пудово не тренер их отчисляет, он же их знать то не знает не видел в деле, просто их брал ЕЕС, а руководству они видать не очень нравились, вот и воспользовались как говорится случаем

Кто виноват? И что делать?
 
LGДата: Вторник, 19.06.2012, 00:55 | Сообщение # 126
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как так Егорова(((((, какие претензии к нему быть могут????? хорошо все отыграл, что за ерунда твориться, клуб надо не только создавать, но и закрепить состав, а то где ж сыгранность будет? это один из главных ключей к успеху, вон как ребята из Бейбарыса чувствовали друг друга, потому что более и менее, но костяк команды остается неизменным, конечно и там перемены есть, но не столько же.
 
дюшаДата: Вторник, 19.06.2012, 15:39 | Сообщение # 127
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
президент сказал....будет сокращение команды!!! вместо 30 человек как было в прошлом сезоне будет 25, так что ещё кто то двое на очереди! по сайфуллину ничего не могу сказать, а вот вяткина и егорова жаль!!!

дюша
 
Павлик2Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:57 | Сообщение # 128
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Ясно. Сокращение штата как говорится... Как везде.. (((

Per aspero ad astro
 
oldmenДата: Вторник, 19.06.2012, 21:08 | Сообщение # 129
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Маразм.Хоккеем руководят дзюдоисты,футболисты да и просто непонятно,нелогично все.Егоров играл неплохо,постоянно забивал.неплохая скорость.Наверное в тяжелые моменты для команды ,президент и остальное руководство сами усилят команду.Грустное начало.
 
Павлик2Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:21 | Сообщение # 130
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну есть одно объяснение, хотя не знаю... Мол освобождают места под словаков.
Допускаю мысль, что Юлиус привезёт с собой пару хоккеистов, но не пятёрку же!
Впрочем смотря какие задачи поставлены перед наи на сезон. Например, если у него задача - взять золото, и не меньше, то он в ответку может поставить условие: - "С моей ударной пятёркой" Вот только такие мысли...


Per aspero ad astro
 
LionmanДата: Среда, 20.06.2012, 22:27 | Сообщение # 131
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, насчет остальных тренеров...
Останутся или нет?
Кривомазова жаль потерять...


То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
Павлик2Дата: Среда, 20.06.2012, 22:42 | Сообщение # 132
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Lionman
Словак наверное кого-то привезёт. Хотя не знаю. Просто мысли.


Per aspero ad astro
 
oldmenДата: Среда, 20.06.2012, 23:51 | Сообщение # 133
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Кривомазов останется по любому,ведь это с его подачи приглашен новый ГТ.А вот батя Ромы очень даже суперовский детский тренер,которого в Новосибе очень ценят.Дай бог,чтоб сын пошел в него.
 
Жек@Дата: Среда, 27.06.2012, 10:02 | Сообщение # 134
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик2, Непонимаю вашего недовольства по поводу пятёрки словаков, лично по мне так пусть хоть всё звено привозит и кипера, лишь бы они были боеспособными, и Фабри к ним в придачу) Почему в Арлане, Арыстане и Астане намечается большой приток легов в лице америкосов словаков или канадцев, а у нас сразу в штыки?! Я рад что отчислили Сайфулина, он отыграл своё, не в обиду ему но он бы не тянул у нас, имхо! В прошлом году в Саре он некоторую часть сезона был и.о., а не игроком. Считаю что приглашение Рамиля было инициативой ЕЕС, как бы в помощь в тренерской деятельности. Не против буду если Нажмутдинова уберут тоже, не нравился никогда мне. А вот два приобретения с Сары - Иванов и Брахманис - это супер! Уверен, они у нас заиграют и помогут нам.

И кстати последнее время тишина на сайте, видимо затишье перед бурей новостей?) Хотелось бы верить...через 4 дня открывается ЛД и команда соберётся на сборы, ура товарищи!!!






 
Павлик2Дата: Среда, 27.06.2012, 13:15 | Сообщение # 135
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Жек@
Я как-бы всегда был против массового смена игроков. Смотри сам, в прошлом сезоне состав был почти такой же как и 2 года назад. Только точечное усиление. А перед этим сезоном уже около 30% игроков сменилось. Это напоминает ситуацию в Сарыарке.
Хотя должен признать что по статистике нового ГТ у него одни плюсы.
Думаю и рисунок игры поменяется в нашей команде. Будем как говорится посмотреть...
Да, скоро предсезонка. Увидеть бы парочку игр в этот период нашей команды на нашем льду... Но увы, это видимо мечты.


Per aspero ad astro
 
VitДата: Вторник, 03.07.2012, 22:43 | Сообщение # 136
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Как стало известно сайту "Шайба.kz", павлодарский "Иртыш" продлил контракт с форвардом Ильей Соларевым. Также ряды клуба пополнил нападащий Эдийс Брахманис, перешедший из карагандинской "Сарыарки".
В минувшем сезоне чемпионата Казахстана Илья Соларев в 49 матчах регулярного первенства набрал 42 (20+22) очка, Эдийс Брахманис имеет в своём активе 40 (23+17) очков после 52 сыгранных встреч.

Источник: Шайба.kz

Уже изменения: Соларев в Барыс, а Брахманис в Аыстан.


Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Среда, 04.07.2012, 20:37 | Сообщение # 137
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня подъехал к СОКу, хотел зайти внутрь, разузнать что да как... Написано РЕМОНТ... Облом )))
Настя, пиши больше новостей!!! LG, Дюша...!!! Пишите! Тренер как третий день в городе, а информации никакой. Ещё и Паша С. видимо в Кокчетаве в командировке. Полное отсутствия информации...

Добавлено (04.07.2012, 20:37)
---------------------------------------------
"Иртыш" вышел из отпуска

Серебряный призер минувшего чемпионата страны начал подготовку к новому сезону. Игрокам уже был представлен новый главный тренер. До 25 июля команда будет тренироваться в Павлодаре, затем отправится в Астану, где будут проходить занятия на льду.

1 августа павлодарский клуб отправится на сборы в Словакию, где сыграют несколько товарищеских матчей с клубами Экстралиги, соперники пока не известны.

Я ожидал большего от такой статьи... Ничего нового не узнал. Жаль. Нужен в клубе человек от болельщиков. Я не шучу. Так практикуется в топ-командах. Есть представитель от болельщиков, который вхож на все мероприятия команды.
По другому никак не получиться доставать информацию из клуба. Руководству оно не нужно.


Per aspero ad astro
 
дюшаДата: Четверг, 05.07.2012, 08:24 | Сообщение # 138
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
И этот человек Настя!!! Голосуем???? И продвигаем!!!!

дюша

Сообщение отредактировал дюша - Четверг, 05.07.2012, 08:25
 
Павлик2Дата: Четверг, 05.07.2012, 08:50 | Сообщение # 139
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Пусть будет Настя! )))

Per aspero ad astro
 
NasьkaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:58 | Сообщение # 140
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
я конечно тоже согласна. но вот что скажет рук-во клуба.....

[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!