13141516171819
20212223242526
272829

Главная » 2012 » Февраль » 13
В первом матче принципиальных соперников победу одержали хозяева льда. Оба коллектива нуждаются в очках, поэтому болельщики вправе были ожидать зрелищного остроатакующего хоккея.

1 период

Встреча началась с атак «Иртыша». Уже на тридцатой секунде игры хороший момент был у Левинского, но свой шанс форвард первого звена хозяев упустил. Подопечные Сагымбаева полность контролировали ход встречи. Следующий острый момент у ворот Чащухина создал Михаил Качулин. Десятый номер павлодарцев выкатился из-за ворот и нанес ... Читать дальше »

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 933 | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

В центральной игре дня павлодарский «Иртыш» принимал карагандинскую «Сарыарку».

В первом периоде сирена не загоралась, а во втором счет открыл Илья Соларев, на что карагандинцы ответили броском Дмитрия Кокорева. Все решалось в третьем, Кирилл Сотников принес победу павлодарцам, закрепил успех Андрей Огородников.

Завтра пройдет вторая игра команд.

«Иртыш» — «Сарыарка» 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Шайбы:
1:0 — 23:38 Соларев (Логинов, Левинский). В меньшинстве -1
1:1 — 29:57 Кокорев (Благин, Дубинин). В боль ... Читать дальше »

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 989 | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (14)

С понедельника по среду состоятся восемь поединков 11–12 туров второго этапа действа под официальным названием «Открытый чемпионат Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди мужских команд высшей лиги сезона 2011–2012 годов». Напомним, что «Алматы» с «Горняком» в рамках этих туров провели свои встречи на прошлой неделе в южной столице, одержав по одной победе на брата. Сегодня и завтра после перерыва, связанного с очередным неучастием национальной сборной страны в Кубке Евровызова, в борьбу вступают остальные у ... Читать дальше »

Категория: Казахстанский хоккей | Просмотров: 903 | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (1)