Главная » 2012 » Февраль » 14 » "Ертiс-Павлодар" - "Сарыарка" 5:3
18:26

"Ертiс-Павлодар" - "Сарыарка" 5:3

Павлодарский «Иртыш» и во второй игре переиграл карагандинскую «Сарыарку».
Хоккеисты из Караганды вели со счетом 3:0, и к началу третьего периода мало кто мог поверить что ситуация изменится, однако пять шайб побывали в воротах «Сарыарки».
Две победы позволяют «Иртышу» удержаться на третьей строчке в турнирной таблице.
«Иртыш» — «Сарыарка» 5:3 (0:1, 0:2, 5:0)
Шайбы:«Иртыш»: Соларев — 2, , Клемешов, Огородников, Сотников.
«Сарыарка»: Севастьянов, Кокуев, Коробкин.

Автор: Александр Шатов
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 964 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 19
Ленусик
Ленусик 15.02.2012 в 11:51:
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile ИРТЫШ МОЛОДЦЫ!!!!:D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
applause applause applause applause applause applause applause :
В ТРЕТЬЕМ ПЕРИОДЕ МЫ УВИДЕЛИ НАСТОЯЩИЙ ИРТЫШ!!!
НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ И НА ТАКОЙ ВОЛНЕ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ!!!
cranky: cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky
Павлик2
Павлик2 15.02.2012 в 08:48:
Разве? Я на него в 3 периоде как-то внимание не обращал.... Позавчера, во время 1 игры тренер Сарыарки был в спортивном костюме. А во время второй был при параде. Может нового Акима ждали на 3 период?
Crosby
Crosby 17.02.2012 в 07:41:
Аким был и на первом матче все 3 периода и на втором тоже полностью присутствовал!!!
Vit
Vit 15.02.2012 в 02:06:
Не знаю, заметил кто-нибудь или нет, но на III период Сагымбаев вышел в костюме и в галстуке, хотя два предыдущих был в спортивке. Что бы это значило?...
Crosby
Crosby 17.02.2012 в 07:42:
Тренер с самого начала второго матча был в пиджаке и галстуке!!!
Vitali
Vitali 15.02.2012 в 00:04:
Работа помешала его посмотреть в живую, хочу хоть видео глянуть....Наши болелы надеюсь наградили аплодисментами в конце игры нашу дружину
Павлик2
Павлик2 14.02.2012 в 23:24:
Хотелось бы видеть сегодняшнюю игру на видео. Будет видео? Игнат обещал вроде на Шайбе вчера.
Irino4ka
Irino4ka 14.02.2012 в 22:13:
Всех с ПОБЕДОЙ! Иртыш не перестаёт нас удивлять!Спасибо нашей любимой команде за бурю эмоций! Только вот не написана пятая шайба в исполнении Кирилла Сотникова!Верим в команду! На выезде удачи,победы!
Павлик2
Павлик2 14.02.2012 в 21:22:
Я признаться не верил после 2 периодов в победу. Да и мало кто я думаю... НО БЛИН КАКАЯ РАДОСТЬ БЫЛА В 3 ПЕРИОДЕ!!!! Я давно не видел ТАКИХ ПОБЕД!!!! ЭТО ПРАВДА!!!! ИРТЫШ - С ПОБЕДОЙ!!!! ВОТ ЭТУ КОМАНДУ Я ХОЧУ ВИДЕТЬ НА ЛЬДУ!!!!! НУ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! tongue
Crosby
Crosby 14.02.2012 в 21:14:
С Победой!!!!! Молодци ребята!!!! Жаль что мне пришлось уехать после 2го периода , самый смак пропустил!!!! Ещё раз МОЛОДЦИ!!! УРА ИРТЫШ!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
KazKL
KazKL 14.02.2012 в 21:14:
Всех с замечательной победой!!!!!После таких игр должны вырастать крылья,а на трибунах появляться новые болельщики!Кстати на "Шайба КЗ" замечательный отчет о первой игре с Сарой всем рекомендую...Очень жаль,что Он-лайн у нас очень куцый...И еще жаль,что в руководстве команды по-видимому не понимают,что путь к аншлагам это не только огромные усилия игроков на поле\как сегодня например\но и усилия руководителей оперативно решающих такие важные вопросы как организация полноценного Он-лайна,а в дальнейшем может и дождемся и трансляций игр по ТВ.
василий
василий 14.02.2012 в 20:44:
ФАНТАСТИКА!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Оле,Оле,Оле, Оле- ИРТЫШ -чемпион!!!!!
Aidar
Aidar 14.02.2012 в 20:31:
ай да наши парни!!! 5:3!!! 6 очков с раытсном, 6 очков с сарой!!!!!!!!! впереди ББ! )))
Flint72
Flint72 14.02.2012 в 20:31:
Иртыш с Победой!!!
Проявили характер !!!
Vitali
Vitali 14.02.2012 в 20:23:
Это наша команда!!!!!! Павлодарский Иртыш!!!!!
Aidar
Aidar 14.02.2012 в 20:22:
5:3!!!! вот это камбэк!!!!!!!! ))))
Aidar
Aidar 14.02.2012 в 20:17:
аааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Клим - красава!!!!!!!!!!!! парни вперед!!!!
Vitali
Vitali 14.02.2012 в 20:16:
был даже 0-3 )) Только Иртыш и только победа!!!!
Aidar
Aidar 14.02.2012 в 20:11:
блин, с работы тока пришел, задержали с..... смотрю счет был 1:3, а уже 3:3, красава иртыш! вперед!!!