Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2011 » Декабрь » 12
Сотни «варягов» в футбольных бутсах и хоккейных доспехах с успехом осваивают  территорию Казахстана. Из футболистов-легионеров сербов, черногорцев, болгар, африканцев, украинцев и россиян можно составить сборную довольно приличного уровня. А с не давних пор, не менее интересная компания собирается и под знаменами хоккейного братства. Не желая отставать от астанинского «Барыса», в основе которого играют 13 иностранцев, команды, выступающие в чемпионате РК, укрепляются легионерами. Превалируют р ... Читать дальше »

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 831 | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (6)

В ближайшем туре состоится всего два матча. Зато каких! С турнирной точки зрения эти игры имеют немаловажное значение. Сумеют ли хоккеисты "Астаны" вытеснить с четвертой строчки "Арыстан"? Опередит ли карагандинская "Сарыарка" павлодарский "Иртыш"? Упрочит ли свое лидерство "Бейбарыс"?

Вот, пожалуй, главная интрига тура. Ответы на эти вопросы мы получим уже совсем скоро, а пока традиционный обзор предстоящих матчей.

"Астана" (Астана) - "Арыстан" (Темиртау)

Весьма интересными выглядят встречи в столице. ... Читать дальше »

Категория: Казахстанский хоккей | Просмотров: 651 | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

На прошедшей неделе вновь, как и неделей ранее, было сыграно 10 матчей, правда, на этот раз минимальное преимущество оказалось у хозяев льда — 6 побед (одна в овертайме) при 4 поражениях, очки 17–13. Вторую неделю подряд было забито 64 гола, в среднем 6.4 за матч, что несколько выше средней результативности сезона (6.23), однако в отличие от прошлой недели, на сей раз преимущество имела принимающая сторона — 40 — 24.

Центральными, с полным правом, считались игры в Караганде между «Сарыаркой» и «Иртышом». Перед поед ... Читать дальше »

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 737 | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (1)