Воскресенье, 05.05.2024, 14:05
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012 - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012
Flint72Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:55 | Сообщение # 61
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот одно не понятно почему не договорились с Майером ведь все кто пришел из новеньких тот же.......
Есиркенов и игроки ТУКа по классу и уровню игры уступают Майеру!
А по контракту будут получать больше...может в этом все дело???


хоккей
 
дюшаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:42 | Сообщение # 62
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Майер хотел на сборы в Сибирь попасть....но не взяли!!! Теперь скорей всего в Сару уйдёт, но тоже не факт там Аргын селекцией занимается а у него как известно ОГРОМНЫЕ тараканы в голове!!! Да ещё у нас будет играть Огородников. Короче команда ИРТЫШ Усть-Каменогорск!!!!

дюша

Сообщение отредактировал дюша - Воскресенье, 15.05.2011, 16:25
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:25 | Сообщение # 63
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Огурешников это хорошо!!! Действительно хорошая новость! Спасибо за информацию Дюша!

Per aspero ad astro
 
AidarДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:39 | Сообщение # 64
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
есть инфа, тока я не знаю на сколько она точна, да Майер хотел в сибирь, но его болякин перехватил и он в Торпедо щас, еще инфа в которую я не хочу верить это то что ушли Клим, Блинов, Логинов (( кто про них че-нидь знает, отпишитесь! Хотелось бы чтоб это был просто слух...
А про Огурешникова я тож думаю что это хорошо, Мальгину сложно было бы одному весь сезон провести, а тут ему в помощь опытный вратарь, поигравший на высоком уровне.


Кто виноват? И что делать?
 
дюшаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:33 | Сообщение # 65
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Про Клима, Била и Логинова полная чушь!!!! У нас они, просто после окончания сезона у нас в РК они по 1 лиги в России какой то команде помогали! Там можно дозоявляться без контрактов и всяких проволочек! И прошу прощения за опечатку....к нам едет играть не Огурешников а Огородников))))) Качурин у нас не будет вроде в Устинку вернулся!

дюша
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:51 | Сообщение # 66
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
дюша
...Ну ты и ошибаться... ))) Огородников конечно хорош!!! Жаль Качулина не будет... Его точно жаль. Как и Майера конечно.
А я то было обрадовался, что Иртыш нашёл нового воротчика, - Огурешникова...


Per aspero ad astro
 
дюшаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:23 | Сообщение # 67
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик, да чо- то на языке крутилось Про Огурешникова... вот и по ошибке его фамилию написал! Ну а про воротарей у нас всё печально , кроме Димона Малыги. Может произойти старая история... уедут наши в Словакию и Кривомазов опять притащит кого нибудь оттуда!!! Будем надеятся что с Райтумсом получится, насчёт него всё в клубе под грифом СЕКРЕТНО-мутят что то!

дюша
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:54 | Сообщение # 68
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
дюша
С Райтумсом действительно тишина... Не знаю получится ли. А что в команде ещё под грифом секретно? Если не секрет? )


Per aspero ad astro
 
Жек@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:15 | Сообщение # 69
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик2,
Да всё всегда у нас под грифом секретно ведь) придётся ждать инф из сайтов, или вот так через слухи, либо какая то конкретная инфа...и ещё, делали бы встречи и представления новых игроков, как ФК Иртыш, у них в начале года была презентация новых игроков, а в конце того года награждение было в ГДК...вот бы с хоккем так сделать.....






 
AidarДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:23 | Сообщение # 70
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Так райтумс вроде же уже подписался с ББ? А Базылеев в команде?
А прошлый сезон начинали тоже тока с Мальгиным, на кубке то. Потом привезли этого Петрика который по 2 шайбы сразу пропускал )) Привезли бы Рачко, если он в форме, мне нравилось как он стоял ))


Кто виноват? И что делать?
 
Жек@Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:28 | Сообщение # 71
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Aidar,
Рачко обижен на нас) мы его ради Петрика променяли ведь, и ушёл он как раз после матчей с Сарой на выезде, где был скандал когда ЕЕС увёл команду со льда, но тогда Йозеф классно отстоял обе игры там...а Петрик себе запускал одни бабочки после этого! А Базылеев да, у нас остаётся...плюс теперь надо третьего ловуху, нормального желательно! Типо Сантанена или Райтумса






 
AidarДата: Вторник, 17.05.2011, 22:42 | Сообщение # 72
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну Балзылеев чувствую третьим будет, наши возьмуть еще кипера получше и будет он с Мальгиным стоять. А защита у нас вообще без изменений? А то все про нападающих и вратарей

Добавлено (17.05.2011, 22:42)
---------------------------------------------
на спортс.кз есть инфа что Шин ушел из Барыса, было бы хорошо если он ушел к нам ))


Кто виноват? И что делать?
 
Жек@Дата: Среда, 18.05.2011, 21:56 | Сообщение # 73
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Aidar,
ну вроде Князева подписали с Арыстана, раньше был у нас, нравился как защ! Но сейчас он староват уже, и это плохо...Снова не дотянут весь сезон( Защей бы надо брать от 25 до 30 лет, чтобы весь сезон на одном дыхании!! Мироша остался, Коршков кажется тоже, а так пока всё по защам






 
Павлик2Дата: Среда, 18.05.2011, 22:06 | Сообщение # 74
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Жек@
Почему же всё...? А Липин? А Блинов Макс?


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Среда, 18.05.2011, 23:28 | Сообщение # 75
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Жек@)
Защей бы надо брать от 25 до 30 лет, чтобы весь сезон на одном дыхании!!

Я полностью согласен! А вообще оптимальный вариант, когда 50% опытных и 50% молодых, перспективных, которые хотят показать себя, доказать!
Князева помню, при Болякине играл, помню как при большинстве с синей линии шайбы заколачивал ))
Мирон, это да )) надо капитаном его ставить! Он всегда заряжен на борьбу. Коршков тоже хорош в позиционной игре, но за быстрыми нападающими он не всегда успевает. А где Ушков? Савенков? Губин? Еще в начале сезона 2009-2010 у нас был такой Дессерт, вот он мне тоже нравился, крепкий такой, надежно играл. Потом он в ББ ушел.


Кто виноват? И что делать?
 
Жек@Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:59 | Сообщение # 76
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик2,
ну может и Липин и Блинов тоже у нас) пока не ясно ничего вобщем, все ведь знаем ЕЕС-а, он может подписать и тут же выгнать...скорее бы уже сезон!






 
Павлик2Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:35 | Сообщение # 77
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
До сезона ещё далеко Жека. Как до луны пешком ))) Но какую-то информацию можно получать и сейчас об Иртыше. Думаю более-менее станет всё понятным в начале июля. Когда Иртыш будет в сборе. приедут новые хоккеисты, будет идти просмотр. Кого-то естественно отсеют. Должны остаться сильные хоки. Поживём - увидим!!!!

Добавлено (23.05.2011, 20:35)
---------------------------------------------
А что за тишина на нашем сайте? Аууу... Где все?!!!


Per aspero ad astro
 
sportslifeДата: Вторник, 24.05.2011, 18:24 | Сообщение # 78
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (дюша)
Майер хотел на сборы в Сибирь попасть....но не взяли!!! Теперь скорей всего в Сару уйдёт

А откуда такая информация?


 
Жек@Дата: Среда, 25.05.2011, 23:21 | Сообщение # 79
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик2,
да пока и говорить-то нечего, тишина поэтому и стоит. Слухи пойдут с 1-го июля






 
Павлик2Дата: Четверг, 26.05.2011, 06:22 | Сообщение # 80
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Жека, это сейчас слухи ходят, а к 1 июля надеюсь уже будем владеть информацией!

Per aspero ad astro
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!