Суббота, 18.05.2024, 21:12
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012 - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012
Павлик2Дата: Понедельник, 20.06.2011, 06:17 | Сообщение # 101
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Flint72
Привет! Ты имеешь в виду что будешь теперь болеть за Сары-арку? Потому что А.Майер будет играть там?


Per aspero ad astro
 
дюшаДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:53 | Сообщение # 102
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну привет ДРУЗЬЯ!!!! Я вроде сразу написал что........Саша Майер будет играть в САРЕ!!!! Так, столько ПАКОСТЕЙ прочитал и на ОФ.САЙТЕ и на личке!!!!! Теперь я немного стал понимать,что нельзя делиться ДОСТОВЕРНЫМИ новостями,,,,,!!!!!,Vit, Андрей,....... можете меня удалять со своего ДЕТИЩА(сайта болел за ХК,ИРТЫШ) Всё как то не правильно здесь....говоришь правду, так всякие МАЛОЛЕТНИЕ ЗЯБЛИКИ начинают оспаривать с новостями СПОРТ.КZ/ ? Так пусть кто сомневается в ЧАТ.ЛАНАХ Иртыша будут просто наблюдателями!!!! И читают новости где-то ТАМ,,,,????? Респект только ПАВЛИКУ2 видно, что человек действительно переживает и живёт ХОККЕЕМ!!!! И не только нашим Иртышом , но вообще игрой под названием ХОККЕЙ!!!!! А по поводу новостей??? Кратко... из обещанных СОХРАНИВШИХСЯ 3 пятёрок ,на турнир выдет максимум 2!!! Так что делайте выводы ГОСПОДА!!!Честь имею!!!

дюша

Сообщение отредактировал дюша - Понедельник, 20.06.2011, 15:52
 
АндрейДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:16 | Сообщение # 103
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Защитник Евгений Мазунин переезжает в павлодарский «Иртыш».

20 июня 2011

Защитник Евгений Мазунин переезжает в павлодарский «Иртыш». Предыдущий сезон хоккеист провел в «Казцинк-Торпедо», где за 50 матчей набрал 2 (0+2) очка и 87 минут штрафа, показатель полезности -2.

Источник: Shaiba.kz


Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Павлик2Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:39 | Сообщение # 104
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Статистика игрока мягко сказать не ахти. Посмотрим на его игру в деле. Думаю должен быть не хуже Липина...

Per aspero ad astro
 
АндрейДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:29 | Сообщение # 105
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Андрей Огородников будет выступать за «Иртыш»

20 июня 2011

Андрей Огородников покидает «Казцинк-Торпедо» и едет в ОЧРК, в Павлодар. В прошедшем сезоне хоккеист провел 48 матчей, набрал 27 (9+18) очков.

Источник: Shaiba.kz


Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Павлик2Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:34 | Сообщение # 106
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Этот игрок без всякого сомнения очень усилит "Иртыш"! Рад такому приобретению! Далее ждём новостей о переходе Басова и Заржицкого в "Иртыш"
Жаль что это все новости на сегодняшний день которые мы знаем о новичках, - я имею ввиду переход Огородникова, Мазунина, Заржицкого, Басова и Есиркенова в Иртыш. Если судить по статье от Дюши, то как минимум ещё 1 пятёрка новичков должна усилить наш клуб!!! Будем ждать. Осталось около двух недель, затем игроки собираются в Павлодаре и начнётся предсезонная подготовка.


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:46 | Сообщение # 107
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
нда уж, казцинк усиливается, имеет виды на игроков из барыса из россии тянет игроков, а тех кого видимо попросили идут к нам...

Кто виноват? И что делать?
 
VitДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:46 | Сообщение # 108
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (дюша)
Всё как то не правильно здесь....говоришь правду, так всякие МАЛОЛЕТНИЕ ЗЯБЛИКИ начинают оспаривать с новостями СПОРТ.КZ

дюша, это мнение только его и не более, поэтому и все вопросы к нему, а вот твое сообщение в чате
дюша
много...очень много новостей!!!

а затем тишине... как это понять? здесь многие действительно радеют за команду, а ты так поступаешь.
если не можешь писать о новостях или не желаешь выдавать первоисточник, то и не следовало бы вообще
ни чего упоминать.


Иртыш - Чемпион
 
АндрейДата: Вторник, 21.06.2011, 19:41 | Сообщение # 109
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Сергей Мыльников покинул "Иртыш"

21 июня 2011

Голкипер "Иртыша" Сергей Мыльников покинул клуб. Вратарь, отыгравший в прошлом сезоне 27 матчей в которых пропустил 54 гола, попробует найти себе клуб в России.

Источник: Shaiba.kz


Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
VitДата: Среда, 22.06.2011, 00:00 | Сообщение # 110
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Так это уже давно известно. На шайбе запоздали с этой новостью.

Иртыш - Чемпион
 
АндрейДата: Среда, 22.06.2011, 18:45 | Сообщение # 111
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Заржицкий и Трощинский перебрались в Павлодар

22 июня 2011

Два нападающих усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» Николай Заржицкий и Андрей Трощинский перешли в павлодарский «Иртыш».

32-летний Заржицкий помимо «Казцинк-Торпедо» успел поиграть в ряде клубов России, таких как «Автомобилист», «Крылья Советов», «Витязь», «Ермак» и «Мотор».

В карьере 32-летнего Трощинского были магнитогорский «Металлург» и тюменский «Газовик», казахстанский «Казцинк-Торпедо», «Барыс» и «Сарыарка».

Не исключено появление в Павлодаре и других представителей усть-каменогорской команды.

Автор: Александр Шатов
Источник: sports.kz


Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Павлик2Дата: Среда, 22.06.2011, 19:16 | Сообщение # 112
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
И так из "Торпедо" в "Иртыш" перешли: Огородников, Мазунин, Трощинский, Басов и Заржицкий. Я никого не пропустил?

Per aspero ad astro
 
AidarДата: Четверг, 23.06.2011, 08:18 | Сообщение # 113
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
я понимаю что в команде нужны опытные игроки, но нужны так же и молодые, перспективные, как Качулин например. А то такими темпами скоро все ветераны к нам съедутся

Кто виноват? И что делать?
 
Павлик2Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:07 | Сообщение # 114
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Качулин вернулся обратно в "Торпедо" (У-К), болельщики ТУКа кстати хвалят Басова:
"...По теме скажу, Басов техничный скоростной игрок. Вот это действительно классное приобретение для Иртыша."


Per aspero ad astro
 
АндрейДата: Четверг, 23.06.2011, 19:13 | Сообщение # 115
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Для тех, кто еще не в курсе:

Станислав Басов покидает «Казцинк-Торпедо».

Казахстанский хоккеист подписал контракт с командой «Иртыш» г.Павлодар. За устькаменогорский клуб Басов провел в сезоне 56 матчей, набрал 18 (6+12) очков.

Источник: "Шайба.kz"


Качулин и Липин вернулись в Устинку

Михаил Качулин и Александр Липин вернулись с аренды в Усть-каменогорск. Прошедший сезон оба хоккеиста защищали цвета павлодарского «Иртыша». В минувшем сезоне в ОЧРК нападающий Михаил Качулин сыграл 22 матча 15(10+5) очков, а защитник Александр Липин 31 матч 12 (3+9) очков.

Источник: Шайба.kz


Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Павлик2Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:11 | Сообщение # 116
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Если руководство клуба читает наш сайт, то есть просьба, ЕЕС, и те кто проводит подборку игроков в межсезонье, - "Иртыш" едет на сборы в Словакию, многие болельщики клуба считают, что вратарь, Жозеф Рачко играл за "Иртыш" , очень и очень хорошо! В прошлом сезоне не понятно по каким причинам клуб отказался от этого вратаря, если есть возможность и кипер свободен, то его нужно подписывать!!!!! Рачко - В ПАВЛОДАР!!!!!!!

Per aspero ad astro
 
AidarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:27 | Сообщение # 117
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
да, я тоже считаю что Рачко нужно вернуть! он самый сильный вратарь в команде за все время как я хожу на игры Иртыша, с 2005 года.

Кто виноват? И что делать?
 
LionmanДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:00 | Сообщение # 118
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Не согласен, Петров был сильнее

То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
AidarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:56 | Сообщение # 119
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
да я бы не сказал что Петров сильнее, да он не плохой вратарь, но в те времена когда он стоял у нас уровень команд был ниже и поэтому он казался надежным.

Кто виноват? И что делать?
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:21 | Сообщение # 120
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласен с Aidar, Иртыш играл раннее в Первой Лиги России, а сегодняшний ОЧРК играет в более сильный хоккей. Но Петров реально не плохой вратарь, были игры в прошлом сезоне, где Сарыарка выигрывала матчи только благодаря его игре.

Per aspero ad astro
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!