Воскресенье, 19.05.2024, 04:14
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012 - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012
AidarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:37 | Сообщение # 121
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Да я тож помню что он в сарочки сухарей выдавал, но помню в плове за 3 место наши выигрывали когда он в раме был.

Кто виноват? И что делать?
 
Жек@Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:37 | Сообщение # 122
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Петров ведь уже как бы "ветеран" если я не ошибаюсь, сколько ему лет?! В то время когда он был в Иртыше он играл сильнее в силу своих возможностей и был чуть моложе, со временем навыки пропадают некие...да и в Саре он много сидел на лавке, и после Иртыша где то был не основным кипом если я не ошибаюсь. Насчёт Рачко всем +1, согласен, нужно возвращать!





 
дюшаДата: Четверг, 30.06.2011, 21:27 | Сообщение # 123
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
1 июля в 18-00 в СОКе будет проходить первое собрание хоккеистов иртыша...кто сильно желает увидеть новых и старых игроков команды,возьмите семечки сядьте на скамейку и присматривайтесь)))))) smile smile smile .Кстати про информацию,что Липин вернулся в Устинку.....?????на мед.комиссии он был!!!!!

дюша
 
АндрейДата: Четверг, 30.06.2011, 21:59 | Сообщение # 124
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну если Липин остался у нас, то это хорошо.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Жек@Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:04 | Сообщение # 125
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Коршкова видел 2 дня назад в магазине одном) поздоровался, пожелал удачи, он был явно рад и стеснялся видимо)) не ожидал что узнаю наверное!





 
Павлик2Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:47 | Сообщение # 126
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
дюша
А болельщиков пустят на эту самую скамейку?!!!!! И где она будет??!?!?!!? И во сколько?!!!!?!?!??!?!??!


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Пятница, 01.07.2011, 00:04 | Сообщение # 127
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Липин это хорошо ))

«Иртыш» приступает к тренировкам / Хоккей
30 июня 2011
Раньше других протрубили сбор руководители павлодарского «Иртыша».

Хоккеисты начали съезжаться в Павлодар 29 июня. Сейчас команда проходит медицинский осмотр, после которого начнет сначала недельный сбор на земле, а затем выйдет на лед. До конца июля павлодарцы будут тренироваться на домашней арене, а затем отправятся на контрольные матчи в Словакию, где запланирован ряд игр с командами экстра-лиги. Во время этих игр и определится состав команды, который приедет в Астану на розыгрыш кубка Казахстана. Руководство и спонсоры клуба, недовольные тем, что команда в последнем сезоне осталась без медалей, нацеливают своих подопечных на серьезный успех в Астане.

Из новичков, которые сейчас находятся на берегах Иртыша, стоит отметить появление опытного голкипера курганского «Зауралья» Сергея Агеева. Ему 27 лет, он воспитанник пензенского хоккея, и за свою карьеру успел поиграть также «Северсталь-2», ЦСК ВВС, «Ижсталь», «Титан». В начале сезона 2009–2010 Сергей пробовал закрепиться в КХЛ, в составе новокузнецкого «Металлурга», однако не получилось.

Кроме него, состав «Иртыша» пополнили также экс-торпадовцы Станислав Басов, Алексей Шорохов и Андрей Огородников.

Автор: Михаил Яковлев

Не тот ли это Агеев который в иртыше при Райхане Куканове еще?


Кто виноват? И что делать?
 
Павлик2Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:07 | Сообщение # 128
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Aidar
Я читал это. Оставил свои коменты. На спорт.кз


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Пятница, 01.07.2011, 01:28 | Сообщение # 129
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
да мне не сколько эта статья интересна как интересно тот ли это Агеев который у нас стоял несколько лет назад вместе с Плотниковым, на пару они стояли.

Кто виноват? И что делать?
 
Павлик2Дата: Пятница, 01.07.2011, 08:41 | Сообщение # 130
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Aidar
Я тоже об этом подумал... Не думаю что это он. Написали бы наверное что он играл у нас раньше.


Per aspero ad astro
 
Жек@Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:38 | Сообщение # 131
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик2,
Скамеек около входа полно, запрещать сидеть врятли кто-то будет. Встреча в 6 часов вечера написано ведь) уже сегодня как бэ...кул) только вот дождь этот...






 
дюшаДата: Пятница, 01.07.2011, 13:49 | Сообщение # 132
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Агеев не тот что с Плотниковым стоял,того зовут Дмитрий и он пока не играет!

дюша
 
Павлик2Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:49 | Сообщение # 133
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думал желающих пустят посмотреть внутрь ЛД на тренировки ))) Вообще-то на льду хоккеисты тренироваться пока не будут. Хотелось бы имена новичков узнать.

Добавлено (01.07.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Кстати, по Сергею Агееву отзывы у болельщиках самые хорошие! Что из "Ижстали", что из "Зауралья"


Per aspero ad astro
 
АндрейДата: Суббота, 02.07.2011, 23:15 | Сообщение # 134
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть устная договорённость с Ильёй Соларевым (если у него получится закрепиться в Екатеринбурге, то, конечно, у нас он играть не будет). Это со слов ЕЕС (по Ирбису видел его интервью в новостях вчера).

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
ортопедДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:16 | Сообщение # 135
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень жаль , что Комиссарова не будет!
 
Жек@Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:45 | Сообщение # 136
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
ортопед,
верно, он своё отыграл уже, спасибо ему за 2 сезона в Иртыше!!!






 
Павлик2Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:54 | Сообщение # 137
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, вот новость нашёл на Аллхоке:

"Автомобилист"
- защитник Аксенёнко Александр (1986) принял контрактное предложение
- вратарь Мыльников Сергей (1982) принял контрактное предложение
- защитник Соколов Денис (1977) принял контрактное предложение

"Авто" подписал нашего с вами бывшего кипера - С.Мыльникова. Хочу пожелать удачи Сергею в КХЛ!!!


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:39 | Сообщение # 138
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Не хочу сказать что Мыльников слабый, но неожиданная новость )) А на счет Комиссарова слышал что у него травма и он этот сезон еле доиграл, да и я помню что он из двух игр в основном тока в одной играл а иногда и вообще не выходил.

Кто виноват? И что делать?
 
дюшаДата: Вторник, 05.07.2011, 19:31 | Сообщение # 139
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Однако здрасте Всем!!!! Сразу кратко..... Белкиных в команде нет,кроме тренера.,так же остался Ушков,Семенов,Липин по которым была инфо что их не будет в этом сезоне. Короче защита практически без изменений кроме Князева,а вот по нападению конкуренция не слабая!!!!! Все новички профессионально сильны, нашим (с прошлого сезона) нападающим надо попотеть чтобы закрепиться в составе!!! А так , ожидалось что на просмотре будет много народу....Нет ребята!!!!!Сборы проходит Уже команда которая начнёт турнир + - 3 человека!!!! Но все знают что ЕЕС начнёт перемешивать народ в сезоне ,а не как все нормальные тренера делают НА СБОРАХ!!!! Ещё хорошая новость Семёнов похудел на 10 кг!!!)))))))

дюша
 
Павлик2Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:34 | Сообщение # 140
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
дюша
Привет!
Семёнов, Липин это хорошо! Отдельно лично я рад что Ушков в команде (хотя ему бы скорости!!!!). А теперь по теме...Я так понял что кроме известных нам игроков (это: Трощинский, Басов, Заржицкий, Есиркенов и Огородников), всё остаётся по старому?! Если так, то для чего был обмен скажем Майера на Есиркенова с Сарой? И ежу понятно, что Майер сильнее!!!! По другим нападающим я не знаю, но надеюсь усиление будет. Очень бы хотелось услышать, что в "Иртыше" ЕСТЬ громкие приобретения!!!! Как например Соларев. Хотя по нему ещё вопрос открыт...Это вселяет оптимизм. Хотя бы на уровне слухов. Думаю нужен ответ конкретно от тренерского штаба. Так сказать инфа на оф.уровне! ДЮША, ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Надеемся на твоё участие об информации касательно НАШЕГО с вами "Иртыша"!!!!


Per aspero ad astro
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2011-2012
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!